Перейти к содержанию

17 Тур Примеры. Реал Мадрид - Гранада


RRK

Рекомендуемые сообщения

Из полевых игроков, в этом сезоне не забивал только Коэнтрау. Все остальные отличились, как минимум, одним голом.

А Данило и Пепе когда успели? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полевых игроков, в этом сезоне не забивал только Коэнтрау. Все остальные отличились, как минимум, одним голом.

А Данило и Пепе когда успели? huh.gif

Данило уже вроде даже 2 забил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полевых игроков, в этом сезоне не забивал только Коэнтрау. Все остальные отличились, как минимум, одним голом.

А Данило и Пепе когда успели? huh.gif

 

В матче с Осасуной в 3 туре, в сентябре. Там вообще все наши защитники забили (Рамос, Пепе, Данило), кроме Начо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Наконец-то уверенная победа, без валидола на Бернабеу в рамках Примеры. А то в этой Примере Мадрид на родном поле не балует разгромами.

Мадрид в январе на удивление хорош (хотя, конечно, Гранада на предпоследнем месте и их разгром не показатель). Видно, что Кубок Испании не на задворках приоритетов, никто Кубок сливать не будет, поэтому на январь и февраль команду подводят в хорошей форме.

На счет продолжительности беспроигрышной серии, то лично мне кажется это вообще второстепенный момент. Сознательно сливать Севильи в Кубке не стоит, надо выходить и играть без всяких мыслей об этих сериях, пусть серия прерывается по обстоятельствам, а не так что: "Что-то мы давно не проигрывали, надо бы очистить карму, давайте-ка сольем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет хорошей формы. Но вот Криш и Бензема на прямых ногах ходят, как солдатики оловянные. Чисто мое наблюдение. А они вроде как наши основные. Реал сейчас играет достаточно высоко к чужой штрафной, что бы там напрягать и отбирать мячи нужно впахивать, но с двумя прямоногими парнями это будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...