Перейти к содержанию

17 Тур Примеры. Реал Мадрид - Гранада


RRK

Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся на поля Ла Лиги!

 

Перед двумя выездами подряд на Рамон Санчес Писхуан, Реалу предстоит сыграть домашний матч с Гранадой. Команда очень плоха в этом сезоне, находится на дне турнирной таблицы, но недооценка соперника может привести к осечке.

 

В заявку вернулся Роналду и выйдет с первых минут. Рамос, Пепе, Ковачич, Лукас и Бэйл продолжают восстановление от травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Коэнтрау? вроде давно восстановился, не? или уже не ликвидunsure.gif

 

Марс один весь сезон будет без отдыха играть. Это плохо.

 

По матчу - главное без расслабона. Гранада в зоне вылета и наряду с двумя соседями по таблице больше всех пропустила мячей. 33мяча в 16 турах. Нам надо брать свое в первом тайме и продолжать серию на Писхуане в кубке. Но самый главный матч это 15го))

 

п.с - обнулять рекорд не надо, чтобы снова начать. Надо просто его превзойти в несколько раз. Даешь до конца сезона беспроигрышную серию и золотой кубок чемпионовcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть на поле побольше наших воспитанников, у меня как всегда в последние годы, чем больше своих, тем сильнее сердце стучит за свой клуб даже в рядовом матче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть на поле побольше наших воспитанников, у меня как всегда в последние годы, чем больше своих, тем сильнее сердце стучит за свой клуб даже в рядовом матче)

 

В этом плане у меня прям восторг от игры Начо. И я так рад, что Зидан доверяет ему даже в таких матчах, как дерби на Кальдероне или важнейший матч с Севильей. Играет он превосходно в этом сезоне и довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть на поле побольше наших воспитанников, у меня как всегда в последние годы, чем больше своих, тем сильнее сердце стучит за свой клуб даже в рядовом матче)

 

В этом плане у меня прям восторг от игры Начо. И я так рад, что Зидан доверяет ему даже в таких матчах, как дерби на Кальдероне или важнейший матч с Севильей. Играет он превосходно в этом сезоне и довольно много.

Согласен, в последнем матче с Севильей, когда Ибора вышел 1 на 1 Начо сзади даже в проигрышной позиции умудрился цепануть мяч и немного помешать игроку. Очень цепко играет, добротный защитник вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SopCast:

sop://broker.sopcast.com:3912/262999

sop://broker.sopcast.com:3912/151777

sop://broker.sopcast.com:3912/151888

 

▶AceStream:

ID: fafbb5222eab9cf5d6c765d35ce44a25974540b2

ID: f624639f338abd3c0c48a1ab1f213902feaa2566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема с Гранадой всегда хорош. Уже 10 гол им вроде кладет, а еще и голевую отдал.

 

Оуэн, Фигу и Роналдо на трибуне порадовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк кипера, гол из офсайда. Давайте нормальный трудовой забьём, чтобы разговоров не было! rolleyes.gif

 

С пенальти !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...