Перейти к содержанию

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Алавес


maxv

Рекомендуемые сообщения

Слишком серьезно относишься, про школу Анчи - это была шутеечка, даже скорее про итальянца больше, чем про Зизу.)

 

То о чем сегодня шутят - завтра говорят серьезно. Давайте лучше о Данило шутить, а то пора уже о нем говорить серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем сегодня шутят - завтра говорят серьезно. Давайте лучше о Данило шутить, а то пора уже о нем говорить серьезно)

Возможно, в каждой шутке, как говорится, не без этого, но так чтобы серьезно, да после (во время) таких матчей, где, по сути то, за результат только в одном эпизоде можно было напрячься, это, как раз, совсем не серьёзно.) Вот подход к формированию стартового, возможно, но тоже не для этого матча.

А Данило, на удивление, сегодня, считай и повода не дал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая игра, после сборных, уставшие парни. Но есть и куча положительных моментов. Но связаны они в первую очередь с индивидуальной игрой. Бенз второй матч уже почти лучший, если Иско не считать.) Данило как обычно куча умных мыслей и действий) Ряду игроков был предоставлен отдых, те кто играли не прочь бы то же его получить, но играть то надо кому то) Ладно самое главное три очка. Неделя трудная, Атлетико на горизонте, да еще и Бавария следом. Да же не знаю. Вытянем ли оба матча. Чем то придется жертвовать видимо. Точнее пытаться добыть результат малой кровью. Вот только команды не сахар. Правда у нас Рамос есть, отдохнувший теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило да, на человека похож. освоился. хотя пару месяцев назад такого даже представить не мог. мем какой-то. если динамика сохранится то Карваjалю в пору думать о будущем (:

на моей памяти самая "стервятницкая команда" (не зря в 80-х годах у них играла "пятерка стервятников"), они, как никакая другая команда в мире, умеют приспосабливатся к манере игры своего соперника. Они идеально используют ошибки соперников, вымучивая и вытаскивая нужный им результат.

что-то в этом есть, между прочим, учитывая что это мысли с барсамании, не знаю что там делал

Стервятники. звучит круто (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я такие аналогичные мысли про "стервятников" читал на этом (ли?) форуме про совсем другую мадридскую команду...пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в каждой шутке, как говорится, не без этого, но так чтобы серьезно, да после (во время) таких матчей

 

Ты воспринимаешь это замечание лично к себе, многие так делают. А я вижу общую картину - вижу, что разговоры об этом участились, особенно со стороны Паши (не ему в упрек, просто факт). И пора где-то ответить, где-то пресечь. Говорю лишь как на самом деле есть. Это не слишком серьезное восприятие. Это дискуссия. И у нас слишком много упреков на форуме. Словно и не болеем, а только требуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока не понимаю, как мы будем проходить отрезок АТМ-Бавария-Бавария-Барса, но тем интереснее) Просто неужели ни с того не с сего забегаем на всю мощность? С другой стороны, а когда это сделать, если не сейчас?

 

При чём к матчу с нами все три наших главных соперника подходят в очень хорошем состоянии. Ох и битвы будут.

 

Радует одно - у этой команды железный характер. Ее не сломить. Не передавить. И в таких матчах, чаще всего, именно эта черта оказывается решающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и должна помочь сильнейшая имхо среди всех лавка. Один состав все 4 игры(и хихон в гостях до кучи) без фэйлов не вывезет. Но в ноябре с АТМ играли 55% лишь от формальной основы и сделали разгром, например. На ЛЧ Зидан ессесн кинет классический вариант, но в чемпе есть смысл тасонуть. И еще хз, кто сильнее сыграет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы отметить Иско, в потенциальном размене Иско - Хамес, я надеюсь что останется именно испанец, так отрабатывать в обороне и одновременно быть полезным в атаке колумбиец не способен, а позиция чистой десятки вымерла. У Хамеса удивительный удар и пас, но быть запасным еще на один сезон едва ли он согласится. А Иско вообще может потенциально заменить Модрича в центре поля, с некоторым сдвигом акцентов. Всего 24 года парню, все еще впереди у него.

 

Кстати, заговор судей против Карвахаля вижу я. Нафолил на желтую, но так и не дали, наверное хотят с Леганесом дать, чтоб дерби пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...