Перейти к содержанию

Лч, Четвертьфинал, 2-Й Матч, Реал Мадрид - Бавария Мюнхен


maxv

Рекомендуемые сообщения

Если верить whoscored.com, то у Мадрида в 2 матчах с Баварией 53 удара, из них 23 в створ ворот, у Баварии 33 всего удара и 5 в створ. К вопросу о справедливости. Для 2 больших матчей 23 удара в створ - это очень крутой показатель.

Согласно сайту УЕФА, 48-24 у РМ и 30-5 у Баварии. Что, впрочем, тоже красноречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с Эвребе, у одной команды украли победу над другой. Про этот матч такого не скажешь. Счет был ничейным, то бишь 1:2. Шансы на тот момент были равными. Назначь Эвребе очевидные пенальти в ворота барсуков - Челси бы прошел дальше железно. Не удали Кашшай Видаля - было бы лишь 50/50, не более. Разница, на мой взгляд, принципиальна. Еще более принципиальна различная степень очевидности ошибок.

 

Судья засщитал гол из очевидного офсайда, но при этом ранее не поставил не менее очевидный пенальти на Каземиро, поэтому в данном случае баланс результативных ошибок соблюден. Касаемо красной Видалю, на красную он наиграл еще в прошлом матче говоря откровенно. Судья его пожалел в предыдущем перед удалением эпизоде с фолом, и по букве закона мог вполне удалять и тогда. Говоря о непосредственно моменте с удалением, опасная игра - это уже не нарушение? Да, он попал по мячу первым касанием, а через долю секунды въехал обоими ногами прямо в ноги Асенсио. Это чистая игра? Асенсио легко мог и травму получить. Имея желтую карточку, и избежав второй эпизодом ранее, Видалю следовало играть осторожнее, думаю практически любой рефери на месте данного арбитра в этой ситуации дал бы вторую желтую.

 

Бавария билась отважно и достойно, но по ее игре в атаке и количеству голевых моментов, счет 1:2 был большим везением, мюнхенцы на него не наиграли, а Мадрид сам загнал себя в идиотское положение, растранжирив такое количество голевых моментов, и подарив сопернику пенальти на ровном месте и автогол, претендующий на топ 10 нелепейших автоголов в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возмущение Анчи можно понять, его звали выигрывать ЛЧ, с победами в местном первенстве любой более менее квалифицированный коуч справится, а тут облом уже в четвертьфинале. А учитывая что уже четвертый раз подряд испанцев не могут пройти.... кстати не факт что в след.году пройдут, учитывая возраст лидеров. Ну а потенциальной молодой замене еще надо будет заматереть.

 

Ну и соглашусь с комментарием о том что судейство Кашшаи припомнят только если Мадрид выиграет ЛЧ в этом сезоне. А тогда мне лично будет пофиг, нехай обзываются)

 

Бавария уже не черная бестия для Мадрида... равенство по победам, в целом по стате. Ну и 6 проходов против 5.

 

Надеюсь что Мадрид, если сумеет выйти в финал, встетится там с Юве и победит. Вот тогда отольются старухе все мышкины слезы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде оффсайд, но надо пересмотреть повтор. Тот же слепой боковой судья опять в центре событий.

0b44ddaf9cb3.jpg

Ну да. Я то думал не офсайд ли у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=147862139080912&id=140889146444878&_rdr

Вы че, в онлайне никто не увидел? Блевать тянет от рытья про незаслуженый проход.

 

Нытья разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Да, арбитры ошибались в обоих матчах. И да, они ошибались в обе стороны. Почему то удобно выделять только ошибки в пользу Мадрида, забывая о Баварских.

Зы. Согласен с Джимми, уже тошно читать нытье про судей. Реал идет дальше по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно надо отбросить эти разговоры про судейство, ошибки и оправдываться перед кем -то, я вчера говорил, что Бавария за 2 матча ничего острого не создала, и статистика которую привели сегодня это подтверждает. А при всем уважении к Анчи, его слова, что во втором матче до удаления Видаля они контролировали игру смехотворны при количестве моментов у Реала. А 5 ударов в створ несерьезно, учитывая, что Реал от Леганесов, Эйбаров за матч может в свои ворота получить ударов 6-7 в створ.

Ждем оставшиеся матчи и жребия, не хочу АТМ, уже устал от них

И кстати отлично смотрелись с этой расстановкой игроков и Иско в старте, были бы Бенз побыстрее и Роналду помоложе убегали бы в контры только так, и Бейл никакой не нужен. И через центр сколько ударов было, не только навесы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лично про судей, а в общем про "игру" (:

я кайфую. HBO отдыхает. но это нормально. "оленячий" тоже не всем нравился, кому-то 6лет не нравились, комуто 12 финалов дона Фабио, кому-то "игра" мсье Зидана. мне вот :wacko: Данило не нравится, слава Богу обошлось.

фол Видаля еще вчера с инсты всем антимадридистам в лицо тыкали. гол конечно откровенно левый, ибо фложок прям на линии стоял, но вообще все в динамике. да и разобрались тут что скидка на Леву была в офсайд, так что чисто по понятиям :D квиты. игра конечно напряженная была, но с утра, за 20 миут обзора, FCB не дышал

все по чесноку

наслаждайтесь, уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема судейства - в Футболс. Хватит. Уже достаточно.

 

Нет, в самом деле: на большее - ума не хватает? Или дефицит эмоций? Раздражает, если честно. Пока. Потом - начну "тереть" посты с "эвребе" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, смирись: ты - под "микроскопом" на всех "остальных ресурсах". А как ты хотел: популярность обязывает.) Терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио надо давать больше играть. Очень техничный, быстрый, умный футболер, но надо больше опыта чтоб выйти на новый уровень, а все предпосылки для топ игрока у него есть.

 

Кстати, вчера наш комментатор выдал что : Начо на данный момент самый быстрый игрок Мадрида" , что вроде были какие то замерки и самым быстрым был Начо. Mожно как то проверить эту инфу?

 

Вообще, я просто восхищаюсь этим парнем, гордость за него! ещё несколько лет назад кто мог представить себе что в обороне у нас в 1/4 ЛЧ против Баварии будут играть 2 кантерано, и не просто играть а быть лучшими (одними из) на поле. Это была просто мечта для многих, мечта которая сбылась. Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера наш комментатор выдал что : Начо на данный момент самый быстрый игрок Мадрида" , что вроде были какие то замерки и самым быстрым был Начо. Mожно как то проверить эту инфу?

 

http://real-madrid.ru/novosti/statyi/kto-v-reale-samyiy-byistryiy-net-eto-ne-beyl-ne-varan-i-ne-krishtianu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Ну, что ж, матч был эпический. Проход считаю более чем заслуженным.

Марселу у меня уже давно стоит выше Карлоса (кстати по годам он его не обошел еще?)

Асенсио бриллиант. Как же хочется чтобы он и Иско были теми на кого делается ставка в будущем...

Про Баварию. Анчи конечно перемудрил. Не понимаю почему он настолько делал ставка на Алонсо? Возможно Саншеш и хуже, но у него талант и потенциал. Да и Хаби мягко говоря не был столь надежен. Все таки Карло не очень работает с молодежью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати, голевые пасы при наших первых 3 голах отдавали опорник Каземиро, и защитники Рамос и Марсело. У нас самая "атакующая" линия защита в Европе. В этом сезоне у наших защитников суммарно по системе гол+пас просто нереальные цифры. Косяков у нашей обороны много, но эти косяки компенсируются действиями в атаке. Но все-таки есть надежда, что в оставшихся матчах сезона мы будем играть чуть понадежнее в обороне. Хотя о чем это я, наши защитники без косяков не смогутsmile.gif Ну и Навас не то, чтобы косячил в обоих матчах (в голах его вины нет), но не излучает он уверенности, в этом сезоне все время, когда атакуют наши ворота не покидает чувство нервозности, ощущение как бы чего не случилось.Все-таки фактор вратаря имеет огромное значение, достаточно посмотреть на пример Нойера, он и Роббен пожалуй 2 лучших игрока Баварии в прошедшем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио талант огромный, отдать голевой пас и забить гол (да еще после соло-прохода) в 2 матчах на самом что ни на есть высоком уровне - это говорит о многом. Он реально в ближайшие сезоны может стать игроком основы. Может, ну его всех этих Азаров и попробовать сделать ставку на Асенсио как левого вингера? Тем более Криш уже окончательно поселился в штрафной соперника, в следующем сезоне он в еще большей степени будет ЦФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен maxv.

Асенсио надо давать больше игрового времени, это необходимо для развития игрока. Беда в том, что когда все вернуться он опять может сесть в глубокий запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из грустных моментов можно отметить то, что похоже Мората летом уйдет sad.gif У него 0 сыгранных минут в 3 матчах с матрасами и Баварией. Даже у Хамеса были 10 минут с Баварией. Он парень амбициозный, мириться с этим не будет. Но Зидана понять можно, он делает ставку в больших матчах на опыт, я бы на его месте поступил точно также. Не знаю, что сможет удержать Морату летом. Но такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен maxv.

Асенсио надо давать больше игрового времени, это необходимо для развития игрока. Беда в том, что когда все вернуться он опять может сесть в глубокий запас.

 

Говорить такое крамольно и неправильно. Но, если Бейл будет мало играть в концовке сезона из-за повреждений, то особого огорчения это не вызовет. Стыдно такое говорить мне. Но я думаю, у многих на форуме в голове роятся похожие мысли. Возвращение Бейла может означать минимальное участие в больших матчах Иско и Асенсио в конце сезона. А форму он вряд ли наберет, увы. Он не Роббен, который сломался, полечился и сразу после травмы начинает рвать и метать. Бейл не относится к быстронабирающим форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер кстати сломал ногу во время матча оказся.

Ого, красава конеш, отыграл, оказывается, оставшиеся 10 минут с переломом.

 

Может, ну его всех этих Азаров и попробовать сделать ставку на Асенсио как левого вингера?

Давно об этом талдычу.) Какие нафиг стомиллионные наёмники, у нас бриллианты лавку протирают шортами.)

Мне, например, куда приятнее будет наблюдать как титуларом будет Асенсио, чем условный Азар/Обама, да чтобы потом ещё ценником и статусом тыкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...