Перейти к содержанию

Лч, Четвертьфинал, 2-Й Матч, Реал Мадрид - Бавария Мюнхен


maxv

Рекомендуемые сообщения

Лучше вылететь, чем такой проход. Реально позор, судьи накосое*или. Опять начнутся разговоры про Переса и УЕФА. <_<

Бавария получила два левых пеналя за оба матча + подарок от Рамоса, у нас только один гол из оффсайда.

И 2 удаления)

Первое удаление по делу. Во втором, лишь только карточка не в том моменте выдана была, а так, Видаль наиграл на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого не отмыться. Будут помнить не хуже,чем Эвребе

Какой Эвребе? В обоих матчах судья совершал грубые ошибки в обе стороны. Разница лишь в том, что Реал воспользовался ошибками судьи, а Бавария нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

 

Португалец забивал на 76-й, 105-й и 110-й минутах. Роналду первым в истории забил 100 голов в ЛЧ.

 

Ближайший преследователь Роналду – футболист «Барселоны» Лионель Месси, у которого 94 гола.

 

Кроме того, он забил больше 30 голов в 8-м сезоне подряд после перехода в «Реал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах прикипело не слабо)))

 

Но про липовый пенальти Видаля в первом тайме молчок. Такое впечатление, что прям в одну калитку судили. Против нас тоже решения принимали. Того же Видаля можно было спокойно удалять еще когда он нарушал на Каземиро.

 

И оффсайд у Роналду был. Боковой спит. Надо вести повторы и все разговоры закончатся. Судьи люди тоже, а так в 21 веке канеш без повторов это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валидольный матч, как я и предполагал.) Да еще и с кастрюлей дёгтя.. Сколько бы там не было левых пеналей и автоголов в пользу Баварии, такой гол нам не простят. Все мозги вынесут теориями заговора.

 

Хотя я убежден, что Видаль, в то же время, наиграл на две желтые.

 

Мюнхенцы могут гордиться своей командой, серьезно. Возить Реал на СБ дано не каждому.

 

Криштиану сегодня сделал три больших шага к ЗМ. Марсело - сверхчеловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого не отмыться. Будут помнить не хуже,чем Эвребе

Какой Эвребе? В обоих матчах судья совершал грубые ошибки в обе стороны. Разница лишь в том, что Реал воспользовался ошибками судьи, а Бавария нет.

Так Эвребе тоже в обе стороны косячил. Просто прошла бчк) Случись тогда иначе,сектанты сейчас бы кляли его за Абидаля,например) Так и тут - лажал в обе стороны,но прошел Мадрид. Следовательно,в умах всяких лишнехромосомных войдет в историю,как тащер Реала.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!

поздравляю!

шоу знатное, хоть и посидели немного. Гладиаторы, Марсело просто как комбайн, ждем АТМ в полуфинале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще говорит что Асенсио не смог бы со старта сыграть. ИМХО смог бы. Светлая голова у парня.

 

Да был офсайд у Криша. Но еще пеник у Робена спорный как минимум. Еще на Каземиро не поставил пеник. На мой взгляд был. Ошибки у судей были сегодня в обе стороны.

 

Но игра получилась такая переменчивая. Фортуна сегодня играла с командами. Казалось бы при счете 1-1 Реал возмет уже свое. Но такой гол прилетел незаурядный нелепый. И так всю игру то одни везло то другим. Я рад что в конечном счете она остановилась одним местом не к нашей команде.) Без везения футбола быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да простит меня Криш, лучшие сегодня Карвахаль и Марс.

 

Ну а Криш конечно удивительный. Деревянно играл то сегодня, спотыкался постоянно, запинался. Но три положил. И очень важный в осн время. Вот как о его игре судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...