Перейти к содержанию

Финал Лч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

We can not lose ©

 

Матч, который может переписать историю. Надо отдать на поле все силы и даже больше, чтобы выиграть и стать первым клубом в современной ЛЧ, кто выигрывал трофей дважды подряд. Кто, если не Реал Мадрид, величайшая команда в истории Лиги Чемпионов?

 

Я уверен, что нам это под силу. Уверен, что сегодня парни сделают все, чтобы одержать победу. Не будут оглядываться ни на сложности, ни на боль. Одна задача - выходить и давить соперника! С первых же минут показать, чья это территория и кто будет диктовать свои условия.

 

Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Эта ночь должна стать легендарной.

 

Верю!

 

VAMOS!

 

A POR LA DUODECIMA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить будет Брых. Терпеть не могу этого арбитра. Есть ощущение, что будет большой судейский беспредел сегодня. Может "мстить" за Баварию unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо Бэйла на второй тайм на родной фланг против Алвеша. Пусть бразилец об атаке даже не думает.

«Бэйл будет на скамейке. Иско выйдет в основе.

 

Ключевые члены команды предпочли сыграть с четырьмя полузащитниками», – написал Балаге в своем твиттере.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время быстро летит. Совсем, недавно выиграли Примеру; а уже, через пару часов главный европейский финал.

 

Самое главное, что хочется пожелать, чтобы после матча, вне зависимости от результата, небыло претензий к игрокам и тренеру. Они молодцы в этом сезоне, просто лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что при прочих равных обстоятельствах, преимущество Мадрида в наших головах. Не конкретно в рамосовской))), а в плане психологии. Этот сезон пропитан духом победителя, духом ремонтад, духом 90+. У игроков есть не просто вера в то, что они могут отыграться в плохо-складывающемся-матче, не просто воспоминания о Хуанито, а есть реальная практика таких матчей и вырванных побед конкретно в этом сезоне. Это должно помочь Мадриду в случае чего:)

 

Сегодня ни что не имеет значения, ни кто больше хочет, ни кто более достоин, или кому больше нужно. Никаких сантиментов, никаких симпатий к отдельным игрокам туринцев. Есть один день, один матч, один трофей, один Мадрид, мой Мадрид и безграничная вера в его победу!

И судя по цвету формы Мадрида на финальный матч, ребятам тоже ФИОЛЕТОВО на всех и вся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DBafGKQXoAAvNak.jpg

 

 

Иско в основе как и ожидалось, Бэйл должен во втором тайме и добавить мощи при необходимости, на уставших защитников Юве будет в самый раз.

 

Хамеса даже в запасе нет, думаю это окончательный билет из Мадрида.

 

Вперед, апорла дуодесима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто о чем толдычит, но букмекеры небольшой перевес в сторону Реала все таки дают.

 

Хорошо что сегодня выходной, я весь день занимался домашними делами, только домой приехал. Если бы был обычный рабочий день, сожрал бы себе весь мозг за день, в предвкушении. А так по сути легкое волнение появляется только щас. Очень хочу что бы мы взяли ЛЧ и сделали это первыми два раза подряд, это поистине будет выдающимся достижением, которое нам по статусу весьма подходит.

 

Не хочу верить, что мы проиграем, но и понимаю, что противостоять нам будет сильная команда, вышколенная, выстроенная, с отличной обороной и опасным нападением, физически крепкая. Будет очень не просто, но у нас есть 90 минут. Я буду верить до финального свистка, как бы не развивался матч.

 

На самом деле очень интересно в каком состоянии мы подойдем к этой игре. И физически и психологически. Две недели считай команду в игре не видели. Как же будет протикать матч удачно или все пойдет против нас. Вообщем удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Хамеса и Пепе не включили в запас? даже если уходят вдруг понадобятся.

7 человек в запасе, Пепе без игровой формы, а Асенсио сейчас всё же предпочтительнее Хамеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное аккуратно. Щас понятно заряжены все, но мы знаем как на горячую голову можно хапнуть карточку. Нужно постараться как то грань поймать, играть жестко но при этом не опасно и не повисать на картоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока перед матчем маленькое волнение есть, но даже не близко как в предыдущих матчах. Неужели насытился победами в ЛЧohmy.gif Жду как обычный матч. Во время матче разве что уже войду во вкус. Ну чтож удачи! Верим! Вамос!

 

п.с - Рамос давно не забивалtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...