Перейти к содержанию

Рома - Реал


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ставшее, по моему, классическим противостояние в рамках Лиги Чемпионского турнира... Перед нами, тактически оригинальная и очень сплоченная команда. Модель игры, где, наиболее удачно реализовывает свою гениальность Тотти, а целый ряд, как казалось, одноплановых игроков, дополняют и усиливают игру команды...

И в тоже время, команда достигшая своего потолка развития (практически, три сезона тому в пример...) Возможность усиления игры Ромы, это улучшения игры отдельных, относительно молодых, игроков, как Аквилани, Де Росси... но пройдет ли их расцвет в футболках римского клуба?

Реал... на данном этапе, куда более непредсказуемый, по моему потолок команды, неизвестен и самому тренеру!

Тренеру, между прочим, которому надо, проходить дальше… Головы тренеров в сезонах, необременных еврокубковыми победами, в Реале летят с устрашающей частотой. Любовь президента и Хунты, очень непостоянна… Да, Шустер любимец… но… (и, ох, как близко от Мадрида, Лиссабон...)

 

Итак, состав клуба... кого бы я выпустил, ИМХО,

должен играть Диарра, и вместе с ним Баптишта... роль обоих, элементарно, перебегать и перегрызть игроков Ромы, передавить физикой; надо лишить центра, без него, и Тотти не так страшен (пример прошлого матча с Юве...) и неожиданные подключения и вывод на ударную позицию, центральных полузащитников почти что исключен. Если же зона опорников "треснет", надежды, что нынешняя пара в центре обороны, хоть сколько ни будь сможет держать атаки, блокировать удары Рима, нулевые.

Скорее всего будет играть слева Хайнце… что же наверно, у самого жесткого из защитников Аргентины, в дуэли с бразильским технарем Мансини, вкупе, с опытом, шансов, устоять все же больше, чем у Марселу или у Дренте. Надо просто. что бы в первом тайме не напортачал, а дальше, все пойдет по накатанной (пример из матча МЮ - Милан...). Справа, Мичел… а кто еще? Слева и везде, Роббен, справа и чуть больше в центре, Гути… Баптишта-Диарра, зона «разрушения». Рауль и РВН, атака…

 

Но, что оно будет на практике – увидим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побрезгуем превью к матчу от уефа.ком?

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixtur.../report=pr.html

Gazzetta dello Sport что-то никак не разродится с вероятными составами (на Интер-то с Ливером уже давно дали). Небось специально темнят, так как у романистов траблов с заявкой на матч, имхо, побольше наших.

 

Правильные слова сказал Рауль на прессконференции вчера: теперь станет ясно на деле, чего стоит наша команда.

 

Надеюсь, что сам-то он понимает, что их стоимость должна быть видна не через матч, как это сложилось в последние недели, а почаще и постабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Экип во всю фигачит прогнозы на все предстоящие ЛЧ матчи

http://www.lequipe.fr/Allos/C1_EQP.html

В частности в нашем матче

 

Casillas - Ramos, Cannavaro, Heinze, M. Torres - Guti, M. Diarra, Baptista, Robben - Raul (cap.), Van Nistelrooy

 

Doni - Panucci, Mexès, Juan, Tonetto - De Rossi, Pizarro - Giuly, Perrotta, Mancini - Totti (cap.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-ссс. Два педераста уже обнаружились. 1 - Фандель, или как его там. За кой хрен дал карточку нашей негре ??? Надо еще уточнить, как этот бегемот, сдавал тесты по физподготовке. Он же ходит с трудом. 2 - Уся Ваткин. Каркуша ипаная.

Видно, что наши волнуются, интересно, с чего бы это ))) Пока все медлено, но радует что мяч наши с неохотой отдают, за исключением одного чела.... которому педераст карточку показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Этот Реал - уже не капелловский.... удар не держит. Рома - браво ! 4 момента - два гола, наши же натранжирили, на два матча с лихвой бы хватило, это без учета которые наши парни, сами в зародыше придушили. Паскудство (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, транжирили чересчур много для такой стадии такого соревнования. А романисты ещё и молодцы, что Гути во 2-м тайме прикрыли. Остроты-то особой, чтоб за голову хвататься, особо и не было.

Херово, что у Рамоса уже был амарилья.

 

А Фандель шедеврально судил Спартак-Селтик в квалификации к этой ЛЧ. Лично ему тогда орала то, что сейчас можно только написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья точно сука да?

а вообще - 2-1 перед домашним матчем в плейофф это очень хороший результат.

Рауль на прессухе это сказал про оба матча.. наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой проблемной защите, как у нас, не такой уж и хороший результат. Стоит Роме закатить шаровой гол, как нам надо уже 3. А мы надрываться не любим, тем более когда это очень надо.) А разве кто-то сомневается в их способности забить на СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется оба не успеют.

Мне интересно... не хочу накаркать... но Шустеру простят вылет из ЛЧ?!

p.s. Шустер не прочитал моего вводного сообщения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:2 в первом матче на выезде - неплохой результат как для плей-офф. Если к тому же вспомнить, что дома Реалу удавались камбэки куда-куда более впечатляющие, так вообще - отличный. И вообще я сторонник такого мнения, что для Реала лучше проиграть в первом матче в гостях, чем сыграть вничью (хотя можно взять и посерьезнее - выиграть). Мадрид всегда умел куда лучше отыгрываться (на Бернабеу естественно), чем играть на удержание. Хотя, глядя на статистику выступлений до текущего матча этих команд на Олимпико, то результата я ждал лучше. Вроде и играли нормально (судя по тому, что пестрит в прессе разной). Роббен, поговаривают, начал буйствовать. Надеюсь, что это не единоматчевое явление. Без Робиньо, конечно, Реалу тяжело играется. Даже очень. А тут еще РВН только после травмы. А еще реалоненавистники и даже некоторые его поклонники говорят, что нападение укомплектовано... Не буду называть в очередной раз набившую оскомину фамилию)).

И вообще (пусть я и очень неравнодушен к римлянам) если не проходить Рому, то какой тогда нафиг ЛЕЧ? Ведь в турнире есть команды куда более сильнее. Поэтому прогноз - 2:0 в ответке и барсуки в кватерфинале.

Еще чуть-чуть пофлужу. Надеюсь, искренне надеюсь, что команда Шустера не повторит ошибок команды Кейруша, когда после замечательной первой половины сезона последовал полный провал второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще (пусть я и очень неравнодушен к римлянам) если не проходить Рому, то какой тогда нафиг ЛЕЧ?

Если не пройдем, так ЛЕЧ и не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...