Перейти к содержанию

Uefa Super Cup 2017


Рекомендуемые сообщения

42й розыгрыш Суперкубка УЕФА.

Начало матча: Вторник, 08 августа 2017, 21:45 (Мск).

Стадион: Philip II Arena (Скопье, Македония), вместимость 33460.

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия).

 

771ef1000919fe201844a9a67bc2c9aa.jpg

46edc748c5110c4fa42f22d9ca5dd551.jpg

 

 

Предыдущие участия команд в турнире (жирным выделены победы):

Реал Мадрид: 1998, 2000, 2002, 2014, 2016.

Манчестер Юнайтед: 1991, 1999, 2008.

f897fd1272f05f3bd5e26df0a81ba752.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану может даже выйти на поле. Пресс-конференция Зидана:

 

Как дела у Криштиану? «Много шума из ничего, как и всегда. Но он спокоен. Вот что меня впечатлило больше всего, что Криштиану сейчас в такой же форме, как был в день финала Лиги чемпионов, два месяца назад. Вот, что меня действительно интересует. И он сейчас с нами, потому что многое значит для нас. После трех дней тренировок, если он здесь, то только потому, что готов играть. Но завтра посмотрим будет ли играть или нет».

 

Вы бы поставили на поле игрока, который тренировался всего 2 дня? «Это зависит от того, в какой форме он вернулся. И от того, что чувствуют игрок и тренер. Решение за мной, после того, как я поговорю с игроком. Как я уже говорил, физически он очень хорош. И это нравится, мне как тренеру, игрокам, да и всем».

 

 

http://real-madrid.ru/novosti/zinedin-zidan-krishtianu-gotov-igrat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По где показывать будут, если будут?) Не в торрентах, разумеется, мну интересует.) А то дедушка в танке...))

Канделаки ТВ показывать будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану может сыграть? Вот это сюрприз. Приятный причем. Хотя может это игры разума. И Зинедин так "пугает" МЮ. Типа наш главный бомбардир готов к труду и обороне. А самом деле не будет задействовать. Завтра увидим.

Скорее всего Зизу, если и выпустит КР7, то только во втором тайме. Со старта на такой риск Зидан не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны выигрывать. Тренерская дуэль между Зиданом и Моу обещает быть очень интересной. Верю в команду, вперед за Суперкубком!

 

VAMOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за атаки тревожно. Не верю, что Рон вообще сыграет, а Бензема и Бэйл не в лучшей форме были в предсезонке. Поэтому интересует кто забивать та будет? опять Рамос)

Глянем может форму уже набрали ребята. Мы та мало игр сыграли в отличии от МЮ. По нам трудно понять на что способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное будет сражение за центр поля, Матич их серьезно усилил и привнес баланс. И физически очень мощно выглядит их команда, все гренадеры как на подбор. В этом узнаю мауровский подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себальос, увы, сегодня не дебютирует. Не попал в запас. Как и не попали Майораль, Маркос Льоренте, Ашраф и Вальехо.

 

Криштиану в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тяжелый матч. МЮ будет рвать жилы, выпрыгивать из штанов и далее по списку. У них после Ферги в течение 4 лет на фоне сумасшедших денежных трат хреноватые спортивные результаты. Им важно психологически самоутвердиться, а с кем, как не с победителем ЛЧ, это делать. Поэтому нам будет тяжко.

У Бейла сегодня должен дым из задницы валить, должен бегать, как лошадь. Иначе в противном случае это будет свинство с его стороны, на фоне таких-то авансов со стороны Зидана. По-хорошему сегодня должен был быть в старте Асенсио, но Зизу идет на встречу валлийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...