Перейти к содержанию

1/8 Плей -офф ЛЧ 2017/2018 первый матч Реал Мадрид - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Зидан  умеет удивлять.  Запас:  Бэйл, Асенсио...  Невозможно было предположить.  

Менял  Бэйла каждый матч, берёг к ПСЖ)     

Не могу понять.   Хочется пожелать только удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан здраво рассудил,что в этом матче надо использовать наше главное преимущество перед парижанами-центр поля. Чем больше будем держать мяч, тем меньше возможностей будет у парижской атаки напрягать нашу оборону. Ну и,наверное,без надежды на повторение перформанса Иско против Верратти, не обошлось)  Во втором тайме выпустят Бэйла потерзать подуставших парижан. Удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый  маневр - бросить Бейла в ход, когда часы пробьют второй тайм. Авось загоняет, зарешает, забьет, пробьет. С лавки стал хорошо выходить в последнее время Гарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Хитрый  маневр - бросить Бейла в ход, когда часы пробьют второй тайм.

 

Главное, чтобы не поздно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Хитрый  маневр - бросить Бейла в ход, когда часы пробьют второй тайм. Авось загоняет, зарешает, забьет, пробьет. С лавки стал хорошо выходить в последнее время Гарет.

Было бы хорошо бросить на левый фланг Бэйла вместо Бенза против уставшего Алвеша, а Рона в центр. Асенсио вместо Иско на правый фланг и Ковачича вместо Кази/Модрича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

Ужас, у нас против Леванте и Сельты нет преимущества в центре поля...

У нас преимущество есть всегда почти, проблема в его реализации и безалаберности у своих ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

У нас преимущество есть всегда почти, проблема в его реализации и безалаберности у своих ворот

 

По многим вторым таймам, очень трудно с тобой согласиться. Проваливаем весь второй тайм и отдаём центр поля;  прослеживается тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Куиджи 525 сказал:

прослеживается тенденция.

Это уже  тенденцией перестало быть. Вошло в устойчивую привычку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

 

По многим вторым таймам, очень трудно с тобой согласиться. Проваливаем весь второй тайм и отдаём центр поля;  прослеживается тенденция.

Второй тайм проваливает вся команда, а не конкретно какие-то отдельные игроки какой-то линии. Не думаю,что что-то изменится в этом плане от того,выйдет ли Иско или Бэйл в основе. А то,что эта команда может забрать мяч даже у Барселоны и ПСЖ, думаю,сомневаться не приходится. Это уже не времена Моуриньо,когда ставили автобусы и владели мячом 25% времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, что сегодня такая схема - с которой мы проиграли Чемпионат Испании.  Может в это верит Зидан,  и от этой схемы не хочет отказываться. Парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Я так посмотрел, что сегодня такая схема - с которой мы проиграли Чемпионат Испании.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

В смысле?

 

В прямом. По этой схеме, мы играли и не получалась игра в нападении, и были проблемы во взаимодействии Модрича и Иско.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Раст Коул сказал:

А что Матч тп?

 

Будут показывать повтор хоккейного матча Россия - Словакия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

 

Будут показывать повтор хоккейного матча Россия - Словакия

Откуда инфа? У меня только что в бегущей строке на МатчеТП© - РеалМ-ПСЖ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...