Перейти к содержанию

Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов: ПСЖ - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Котэ может и не торт, но момент в первом т. ... не, ну вы чо, ребзя?! Кипер снял ногой! И от Рона мог бы снять, и от Месси с равным успехом. Короче - смотрите и врубайтесь, а не критиканствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Ассенсио. Умный игрок отличается тем что делает все в необходимый момент. Это к вопросу о его обострении в первом тайме, точнее его отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я счастлива, что сработала наша парочка Асенсио и Васкес! Рон как всегда: делает то, что требовательно на данный момент - реализовывать моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое удовлетворение вызывает тот факт,что героем этого момента стал Алвес- сначала потерял мяч,а потом ещё был проверен Асенсио между ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красота получилась!  Суперточный навес Лукаса. Никому этот гол не напомнил победный удар Криша с паса Ди Марии:) в финале кубка Испании Барсе? У меня прям дежавю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madrido4ka сказал:

Ах, какая красота получилась!  Суперточный навес Лукаса. Никому этот гол не напомнил победный удар Криша с паса Ди Марии:) в финале кубка Испании Барсе? У меня прям дежавю))

Тогда Криш на пару минут завис в воздухе и ждал мяча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Unik сказал:

Помните месяц назад я писал что Реал задавит ПСЖ?  а вы мне не верили))  Плохо разбираетесь в футболе!))

Мы то что. Нас почитать, так Зидан в футболе не разбирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Francisco_Franco сказал:

Тогда Криш на пару минут завис в воздухе и ждал мяча))

На пару??! Он вапще на трапеции завис! На всю первую четверть... Даже после гола висел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...