Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020


WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?



Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как Датчане пытаются переходить в атаку через короткий пас в центре поле. Рискованно, но выглядит зрелищно. Уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛукаТони аналогичная ситуация.

Англия всегда была мне не очень симпатична, но стоит признать,что Саутгейт смог отказаться от догм и не ставить в состав 11 футболистов двухметровых с навыком игры головой, как самой сильной стороной. Сплав у них интересный.

Если у Италии не будет Кьезы и Инсинье сыграет блекло как с испанцами,то им будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел супер-мощи Англии в атаке - все их мега-звезды просто жертвы пиара АПЛ. Жаль датчан, очень симпатичная команда... В финале, ясное дело, за макаронников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

Думаю англичан вознаградят за торпедирование СЛ первым титулом ЧЕ.

И в качестве бонуса - собственная СЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мяча на поле, фантомный пеналь, теперь надо что бы в финале ещё фантомный гол намутили, по традиции. Ничё не слышно, там на бровке не из Азербайджана судья часом будет?) Ну или чувак за монитором ВАР?)

Короче, буду топить за Италию шо капец. Сборная Англии и весь Уэмбли, после матча должны станцевать зажигательный бразильский танец сосамбу. Сорри за вульгарность.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко смотреть Евро когда ни за кого не болеешь. Портки и Франция рановато вылетели. В финале попробую притопить по старой памяти за Италию. Но мне там кроме 2 дедов в обороне, Веррати и Бареллы никто в игровом плане не симпатичен. И те не сказать чтобы очень. 

По поводу пенки на Стерлинге. Не смотрел млн повторов, но по ощущениям мне таки показалось что защитник виноват и неудачно траекторию пересек. Не прям левая. Сеит сомнения. Ставить или больше нырок. Но Англию не люблю. Даже во времена Рио, Лэмпса и Джерарда не поддерживал их в первых рядах. Сейчас там по мне неплохие игроки, но не заставляющие за себя болеть, если ты не подданный королевы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андроновым по 3 темам: английский пенальти ставить было не надо, игра в мяч не является индульгенцией и xG - это голимая хрень.

А вот про тему с сербским тренером, отказавшимся играть против Косово, не согласен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у Андронова с Шакири ( с которым он типа лично знаком ) секс что ли?? Чё у него за фап на Албанию, Косово и тамошние расклады? И  вот это вот "ты мудила" и всё остальное, это срежиссировано, шоу? Дурацкая передача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти двое собачатся еще с середины нулевых. В программах нтв плюс про ЛЧ или др турниры было помягче в выражениях, но смысл такой же. Вот такие дружбаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот  интересно: целевая аудитория этих двух долбоящеров какая? 8-10  лет? Не больше, мне кажется. Ибо ни смысловой нагрузки, ни антуража, ни кожи, ни рожи. А детишкам 8-10лет - тем более такое не уперлось. Но как обезьян в зоопарке, куда родители случайно или намеренно таки затащат - вполне себе формат для поржать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

А мне вот  интересно: целевая аудитория этих двух долбоящеров какая? 8-10  лет?

так и есть, метят на целевую аудиторию пользователей ру сегмента Ютуба, а именно 14-16-тилетиние неокрепшие умы пубертатов, которые жрут хайп, треш и конфликты.
Но пока плохо получается чот, лучше бы "шоколадом" обмазывались, больше бы просмотров собрали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...