Перейти к содержанию

Примера 2019/20


Опросы-вопросы  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто займет второе место? :)

    • Атлетико
      14
    • Барселона
      17
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      3
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

    • Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      2


Рекомендуемые сообщения

Вик, перечитай мои ответы на твои сообщения. Я опять же не понимаю (действительно), о чем именно мы спорим. 
 

Я пишу, что нормально, когда мы, болельщики (не только), стебем главного исторического соперника. Ты на это пишешь о безликих мы, за которыми стоит я. Оттуда и мой вопрос был про явление. Не знаю как еще объяснить, чтобы донести мысль верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyber сказал:

Думаю, Вика о том, что в первую очередь нужно болеть за свой клуб, а уже потом - против кого-либо. 

Кто-то разве делает по-другому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило ужасное, очевидно. Испания как всегда тут "выделилась", в топ-5 чемпионатах подобного нет, насколько я знаю. Правильно выше кто-то отметил - с травмами, дисквалификациями и прочими обстоятельствами каждый должен справляться своими силами, для этого и есть менеджмент и планирование во время открытых ТО. Все на равных условиях.

Тем не менее, считаю, что Леганес немного лукавит со своим вселенским плачем - не думаю, что там действительно так расстроились руководители. Получили максимально за игрока. И за зимнюю продажу тоже максимум получили. Нормально у них все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tito сказал:

Тем не менее, считаю, что Леганес немного лукавит со своим вселенским плачем - не думаю, что там действительно так расстроились руководители. Получили максимально за игрока. И за зимнюю продажу тоже максимум получили. Нормально у них все) 

Леганеса летом подписал Брейтвэйта за 10 млн, теперь у них забрали за 18. Заработали 8 млн, но если вылетят, потеряют намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельта в меньшинстве победила Леганес. 

Глянул гол Месси. Думал, уйдёт влево и закрутит в своём стиле в угол, но так думал не я один, а ещё защитники Эйбара, а он схитрил показал что начинает уходить влево, а сам подрезал мяч вправо между ног цз, облегчив позицию для удара и забил без шансов. Пришлось глянуть пару повторов, а то сразу не понял, как он всё сделал на супер скорости. Гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси впервые с декабря проводит реально сильный матч в Ла Лиге. Что ж, рано или поздно должен был. 
 

Гризманн - это эпик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lne=1 сказал:

Кто-то там Барсе пророчил проблемы в ЛЛ?)

Так если их нет, что они позади настолько проблемной команды, как наша идут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

Так если их нет, что они позади настолько проблемной команды, как наша идут? 

Пока позади. Одно очко преимущества это такой пшик,что и говорить не о чем. Ещё один такой матч как с Сельтой и к класико можем догоняющими прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса хотя бы у себя дома практически всегда гарантирует очки, а Мадрид дома может оступиться в любой момент. Это нивелирует любые проблемы Барсы на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Пока позади. Одно очко преимущества это такой пшик,что и говорить не о чем. Ещё один такой матч как с Сельтой и к класико можем догоняющими прийти

Ну так с нами все понятно. У нас пшики, нет нападения и прочее. Но они то вроде в порядке, что отстали то? Может причина все же в том, что они хуже на дистанции на момент 25 тура? 
 

Может быть еще один матч как с Сельтой, а может и у Барселоны будут матчи как с Эспаньолом и Гранадой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RRK сказал:

Ну так с нами все понятно. У нас пшики, нет нападения и прочее. Но они то вроде в порядке, что отстали то? Может причина все же в том, что они хуже на дистанции на момент 25 тура? 
 

Может быть еще один матч как с Сельтой, а может и у Барселоны будут матчи как с Эспаньолом и Гранадой. 

Они тоже были не в порядке, на секундочку тренера уволили. Но последние туры обретают стабильность.  Посмотрим,как будет дальше, но пока поводов для шапкозакидательства не вижу. По крайней мере пока не будет запаса хотя бы в пару побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arisen сказал:

Они тоже были не в порядке, на секундочку тренера уволили. Но последние туры обретают стабильность.

Ну мы до Сельты одержали 5 побед подряд, причем над очень трудными соперниками. Не было ни воодушевления, ни разговоров о стабильности. Зато как одна осечка случилась - у нас опять все плохо) 

Сейчас у Барсы тот же отрезок примерно. Причем, уже если в Неаполе они не выиграют, вновь начнутся разговоры о крахе. 

9 минут назад, Arisen сказал:

Посмотрим,как будет дальше, но пока поводов для шапкозакидательства не вижу.

Так этого и нет. Просто сухой факт: на дистанции Реал играет лучше в этом сезоне. Это не означает, что мы в космосе, но шансов у нас больше именно из-за качества игры. 

33 минуты назад, Ming сказал:

Это нивелирует любые проблемы Барсы на выезде.

До 25 тура не нивелировало. Посмотрим, как пойдет дальше. 

Сейчас очень многое зависит от наших матчей с Леванте и с ними. Если после 1 марта будет +4, уже не имеем права упускать своего. Там у Барсы ад идет в календаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lne=1 сказал:

Не вовремя оклемались и Месси завелся. Я так надеялся их до 1 марта поштормит))

Месси, да. Остальные то что, игроки которые кажутся сильнее, когда Месси в форме и создает километры пространства партнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lne=1 сказал:

Кто-то там Барсе пророчил проблемы в ЛЛ?)

Конечно есть проблемы․ Реал и Барса идут в лиге по графику 80-81 очков․ Последний раз 14 лет назад чемпион Реал набирал меньше этого, когда еще Рууд, Бекхем и Рейес играли за нас․

И не говоря, что с такими очками Реал и Барса за 14 лет выше 3-ого места не поднялись бы․

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса предложила Лаутаро контракт до 2025 года с зарплатой 7 млн евро. 

Может Фло обратить внимание на арга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...