Перейти к содержанию

Примера 2019/20


Опросы-вопросы  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто займет второе место? :)

    • Атлетико
      14
    • Барселона
      17
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      3
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

    • Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      2


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Musa сказал:

Глянул пеналь. Игрок РС же не видял мяч. Как можно было такое назначить? Он тупо не видел мяч и был готов играть с головой, а голова в этот момент была опущена, но мяч попал в руку. Именно, что попал.

Согласен. Он зажмурился потому что рисковал столкнуться с соперником, который был совсем рядом, это естественная реакция человека. Никакой игры рукой там не было. Невозможно же прыгать вверх нормально, совсем руку не приподнимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alexander сказал:

Комментатор на сетанте говорит МЭсси. Сука, у меня уже кровь из ушей от этого )

А у меня кровь от мЕсси, учитывая, что он Мэсси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перед этим Видаль, который делал навес, был в офсайде. Но это даже не смотрели. Нарисовали пеналь, рука сильно спорная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inferno сказал:

Не потеряют. Выдадут 11 побед подряд, как пить дать :) 

Юр, к чему сарказм?:)

Или мы одержим победы во всех матчах уверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gibund0 сказал:

Юр, к чему сарказм?:)

У них "все хорошо". У нас "все плохо". Это не так. Но риторика такая ведь уже сколько месяцев, нет?)

2 минуты назад, gibund0 сказал:

Или мы одержим победы во всех матчах уверенно?

В нашем случае не исключено. В их? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило есть правило. Трактовка неправильная, это да. Но пой то что есть, как бы не было обидно - это пенальти. Сначала им фартануло, что Рс после кубка играет, теперь еще такой глупый пендаль привезли себе. 

Как бы пута не была ужасна, победила. А вот мы свой матч Сосьедаду дома проиграли. Так что не разделяю радости, что пута ужасна, если она при этом продолжает побеждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

Так что не разделяю радости, что пута ужасна, если она при этом продолжает побеждать. 

При Сетьене уже 3 поражения. 0 забитых Валенсии и Реалу. Она побеждает только дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Я имел ввиду не так давно проигранный матч.

так там не основа была. основа не проиграла бы. начудили там с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inferno сказал:

При Сетьене уже 3 поражения. 0 забитых Валенсии и Реалу. Она побеждает только дома. 

В том , что она не стала супер командой после уволнения Вальверде это супер. Но пока она впереди в таблице. Поэтому шампанское рано открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

В том , что она не стала супер командой после уволнения Вальверде это супер. Но пока она впереди в таблице.

 

1 минуту назад, Universal сказал:

Поэтому шампанское рано открывать)

"Она продолжает побеждать". Она не продолжает побеждать, ее трясет похлеще любого другого топ-клуба, претендующего на все трофеи. Про все остальное речи не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 дней Барса играет ответку в ЛЧ, если не пройдут, чисто из принципа соберутся и будут выжимать все соки, чтобы не дать нам взять ЛаЛиГу.... Но если приоритет Реала в этом году чемп, то ср@ть должны на то, какие результаты будут у барсков в оставшихся играх, пусть хоть все выиграют. ВсЕ в наших руках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inferno сказал:

У них "все хорошо". У нас "все плохо". Это не так. Но риторика такая ведь уже сколько месяцев, нет?)

В нашем случае не исключено. В их? :))

Ну нет, это ты скорее склонен к максимализму

Особенно настаивая, что у них все плохо, а у нас хорошо :)

я за середину - у обеих команд не все в порядке. Все будут терять очки скорее всего, и тут кто потеряет больше, тот и проиграл гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gibund0 сказал:

Ну нет, это ты скорее склонен к максимализму

Особенно настаивая, что у них все плохо, а у нас хорошо :)

Отнюдь. Я за позицию "у них плохо и нет предпосылок, что будет хорошо", ибо руководство все просирает. У нас же "хорошо, и должно стать еще лучше", ибо клуб ведет работу в нужных направлениях. Вот и все. 

Но вообще, говорить о том, что Барса в порядке, когда они за целый сезон (!), по качеству игры не выдали ни одного хорошего гостевого матча - ну как-то слишком) Чай не Севилья все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Inferno сказал:

Я за позицию "у них плохо и нет предпосылок, что будет хорошо", ибо руководство все просирает.

У Барсы проблемы и успехи все из-за Месси, для того чтобы получать от Месси максимум но при этом строить фундамент на будущее, руководство должны быть гениями.

 

41 минуту назад, Inferno сказал:

У нас же "хорошо, и должно стать еще лучше", ибо клуб ведет работу в нужных направлениях. Вот и все.

Потенциально хорошо да, но в этом сезоне я не могу сказать что дела у нас намного лучше чем у Барсы,  я бы не ставил на то что чемпионат возьмет Реал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...