Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, gibund0 сказал:

Т.е. теперь правильно говорить: это тебе не в ЛаЛиге голы колотить, там каждый может?!:)

Печально, что в ЛЛ этот бчк все равно будет 1-2-м(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Сейчас я туда пойду и устрою форменное унижение

Честно говоря знаючи твою специфическую манеру общения на спортс.ру... впервые мне стало жалко барсучьих школьников:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфир пустили шоу 18+. Начало было огонь. Голы, штанги. После все стало ясно. Кувалда из Германии в порядке. Разломали, развалили беспощадно. В три смены клепая. Вратари кстати оба не понравились. Будь Куртуа в обеих рамках голов бы было меньше! Месси в ауе. Наверное подумал что в сборную попал. Такой ударище весь этот сезон и не понятно чего ждать со всеми этими проблемами от руководства до состава. Хоть в Сити сбегай. Бавария при Коваче в каком-то смысле мне больше нравилась, ибо с этой вообще невозможно играть. Ты им слово они тебе два, ты им 2 гола они тебе 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, gibund0 сказал:

Т.е. теперь правильно говорить: это тебе не в ЛаЛиге голы колотить, там каждый может?!:)

:ph34r: пора заняться изучением этого вопроса.

Страшно представить, что будет с Ла Лигой после исхода, а он близок, Месси, Пике, Суареса, Марсело, Рамоса и Модрича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GOAL сказал:

Будь Куртуа в обеих рамках голов бы было меньше!

А что должен был потащить Нойер?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню во времена Пепа меня бесило куча историй про рекорды Барсы, рекорд такой, рекорд сякой, но два рекорда Барсы 7-0 и 8-2 мне почему-то нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем, на фоне залихватских заявлений из окружения Баварии, подумал, что немцы слишком много п***: все же один матч, фактор Месси и все дела... Оказалось, что они ещё поскромничали))

Кстати, чё там со всякими Gx или Хg или E = m * c2? - Месси ещё один шедевральный матч провёл?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше бы вылетели 2-3. Теперь сразу будут перемены у кулес, я надеялся на такое избиение от Реала увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генич только после 6-2 поздравил Баварцев)) почему лица коментаторов тоже не транслируют, в углу экрана как для глухих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не назначили агронома. Видеть этого чудака по телеку совсем не хочется. пусть дальше в пустыне сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Хоть бы не назначили агронома. Видеть этого чудака по телеку совсем не хочется. пусть дальше в пустыне сидит.

Да ладно, унижать барсу при тренере Хави это же почти как НГ дважды за зиму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...