Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Реал - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Если бы не те ужасные две минуты, то сказал бы супер игра и с победой, но в итоге только супер игра. Но в любом случае хорошо, что в ЛЧ была это ничья. Все равно второе место бы заняли в любом случае.

Ребята все молодцы и ошибки случаются. Лучше сейчас, чем потом. Главное в Примере теперь без осечек и команда становится лучше с каждой игрой. Реально прибавили. Ждал этот матч, чтобы сделать вывод и команда показала, что её последние результаты не были случайными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененная игра была. Почувствовал мощь команды. Два пропущенных гола - это хрень собачья, такое бывает, и пусть такие моменты обойдут нас в ПО и во всех возможных ЭК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы концовку накосячил сволочи. Когда команде жутко не повезло, игрок которого свои же освистывают забивает решающий гол на последней секунде. Дали бы Оскара. Штанга шняга.

Матч супер, и по накалу и по игре. Действительно лучший в сезоне. Только за счёт итоговый обидно. Все были хороши весь матч, даже Варана не хочется ругать, хорошо этот матч ничего не решал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, зачет сдан! Пусть и без отличия (жаль победу упустили, расслабившись на 5 минут).

Ну и главное, чтоб с Азаром все нормально было...

Азар+Марсело+Бензема при поддержке Крооса и Иско дали жару на левом фланге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все преимущество Парижа растаяло, стоило Реалу кандиций поднабрать. И не скажешь что мы на пике. 

Зидан конечно знает толк в игроках. Когда я читал, как он хвалил Вальверде, не был знаком с его игрой и наверное из всей молодёжи, меньше всего ожидал что он зацепиться за основу. Теперь я вижу игру Вальверде, и слова Зидана зп играли красками.

А так конечно сегодня столько контроля было, я уже не помню такого. Мяч ходил шикарно. В касашку, много перемещений, технично легко. Прям вкусно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с Азаром все было хорошо, остальное не важно. Из группы-то вышли. 

Заметили как мало было навесов?)) Эффект Эдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Но не Зидана?)

Нет, не Зидана. Азар никогда не был замешан в навесах, так что у тренеров нет выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб ромб и будет дальше использоваться. Уж очень хорош был сегодня. Хави списывали из Барсы в 29 лет, а вон как все вышло. Иско 27 только, мб есть надежда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bestboy сказал:

А так конечно сегодня столько контроля было, я уже не помню такого. Мяч ходил шикарно. В касашку, много перемещений, технично легко. Прям вкусно. 

Это лучший показатель за все время, что я слежу за этой статой, а это лет 5, если не больше.

18% мяч был на нашей половине поля. лучший показатель у нас.

41% мяч был в атаке у штрафной парижан. Тут вообще не что рекорд наш, а вообще такого процента я не видел.

То есть ребята реально сыграли хорошо, но пару минут чуток подпортили впечатление, но зато этот матч ответил на многие вопросы. К тому же не считаю, что наши набрали оптимальные кондиции. 

a6513fc10b73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую игру испортили,ох уж эти 2 минуты. Варан конечно ,чудо чудное,что ты делаешь,вратарь перехватывает,он выбивает прямо в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nov сказал:

Такую игру испортили,ох уж эти 2 минуты. Варан конечно ,чудо чудное,что ты делаешь,вратарь перехватывает,он выбивает прямо в него.

Вратарь не крикнул, что выходит. Из всех действий видно, что Варан не знает, что Куртуа идет на мяч. Поэтому тут общая ошибка защитника и вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что Менье спецом срубил Азара. ПЗ ПСЖ был просто уничтожен и не мог выйти из своей половины поля. Всю игру наши давили на правый фланг, а через Дани сами мало играли, но зато первый гол через его фланг получился.

5a57e1d3af6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар, конечно, потрясающе мяч держит. Практически невозможно у него отобрать его без нарушения!

Это помогает нашим при выходе из обороны, да еще как!

 

Ну и забавно бывало сегодня:

У Эдена мяч, с ним два соперника. Азар их раскачивает, подбегает 3й защитник, для подстраховки. От наших делегируют Марсело, а с ним и 4й соперник, тогда наш Бензема подтягивается, а там и 5й противник... Ну все, Реал мяч теряет, ибо невозможно на носовом платке против 5х. Но... наши дриблингом, стеночками, на креативе из раза в раз выходили с этого пяточка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, даже несмотря на счет. Самое главное виден реальный прогресс и хороший уровень игры. Если сохраним импульс... то все возможно. В прессинге и контрпрессинге добавили, чего всегда хотел Зидан, даже с Азаром. А Вальверде открытие сезона в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gibund0 у наших 91% точных передач. Если считать до замен, то там вообще какой-то космос основа выдала. А ведь мяч был всегда в атаке и точность пасов атакующей группы близко к 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта чтобы в одном матче одновременно вышли Марс, Иско, Бенз и Азар, ещё с момента трансфера белтгийца, и сегодня матч оправдал все мои ожидания. Думаю со временем будет ещё вкуснее, когда выйдут на пик формы. Давно так не был воодушевлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa да, я тоже увидел это. Просто невообразимо. Стеночки, размашистая игра, забросы и переводы с фланга на фланг. Все это было точно! Удивительно.

Азар встраивается в игру потрясающе! И это все еще без голевых достижений. Ну и Марсело выдает космос в атаке! А с такой поддержкой и Каримка чувствует себя прекрасно!

Только что, Kosi сказал:

У меня была мечта чтобы в одном матче одновременно вышли Марс, Иско, Бенз и Азар, ещё с момента трансфера белтгийца, и сегодня матч оправдал все мои ожидания. Думаю со временем будет ещё вкуснее, когда выйдут на пик формы. Давно так не был воодушевлен. 

Вот и я об этом как-то писал! Тоже была чуйка, что оно это! Оле! Мы не ошиблись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан подтвердил, что травма 28-летнего хавбека, возможно, носит серьезный характер.

«Это не просто ушиб. Там ушиб и вывих», – сказал француз после игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Только форму Азар набрал. 

 

У Тони Крооса 101 передача за матч и 98% точных. Кажется, те две неточные он отдал за одну минуту. И очень меня удивил тем. При этом аж 7 ключевых передач

Шикарный матч немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

спецом кидаешь видео от матч тв, чтобы только россияне смогли посмотреть?(

Так других вариантов все равно нет. Я, по крайней мере, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...