Перейти к содержанию

2 тур Примеры. Реал Сосьедад - РМ


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Этото матч больно похож на те, в которых мы копошимся два тайма у чужих ворот,а забивать некому.Потом в конце пропускаем  шальной. Хочу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроссмейстерская игра в центре, держание, перепасовка и шикарный контрпрессинг будут смыты если не будет голов
Родриго, все таки, на левом фланге как-то получше выглядит, поумней и поярче) Хотя и не новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, начался перерыв, и показали статистику, кто больше всех пробежал, точность передач и тд. В двух номинациях у нас присутствует Серхио Регилон :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первой оф. игры в сезоне , на выезде, вполне хороший тайм. Куртуа вытащил 100 момент.

От Эдегора жду большего. Пока не вижу разницы между этим и тем что ушел 2 года назад. Отдай пас ближнему, словно тень Крооса. Никакого обострения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на Вини, да, крутая техника, бежит, накручивает, скорость стартовая, собирает на себе соперников, но дальше - абсолютно бестолковые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Doc. сказал:

Марвин? Я один понятия не имею, что за игрок?

Родители Марвина взяли семью Зидана в заложники? Другого объяснения этой замены у меня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два защитника держат в коробочке Менди, а судья свистит фол в атаке. Н-да. 

Марвин - это краек. Необычен больше всего тем, что это испанец нигерийско-корейского происхождения. Лучше бы Аррибаса. Намного лучше. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атаке как было тяжко, так и остаётся, не удивительно, усиления так и не пришло, Йович бракованный и, кажется, уже забракованный Зиданом, Азар снова с мышечной травмой, отсутствие какого либо прогресса от Вини и Родриго и только одинокий вечномолодой Карим, на которого все надежды.

Одного из парочки Вини/Родриго, я бы предпочёл разменять на Кубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что это Аноэта ничья не так уж плохо. Судя по всему, будем по конспектам прошлого сезона играть "Вы нам не забьете, а мы вам забьем сколько сможем". 

 Судья козел, не мог уже с пенальти подсобить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором уже физика сдала, не смогли так же растаскивать оборону. В целом, нормально для начала сезона (еще и такого). 
 

Но один вопрос к Зидану все же есть - почему при позиционных атаках за ширину атаки отвечали Родриго и Вини, а полуфланги заполняли Менди и Карвахаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...