Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21


Alexander

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

27 проголосовавших

  1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

    • Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arisen сказал:

Повреждение у него.

Сити мощный, конечно. Если попадём в финал, придется прыгнуть выше головы, чтоб справиться с этой машиной

Все обманчиво, где эта мощь? Все зависит от соперника, хотя возможно в этот период, когда все разобраны, даже это считается машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

Все обманчиво, где эта мощь? Все зависит от соперника, хотя возможно в этот период, когда все разобраны, даже это считается машиной.

В мощи можно было убедиться в августе в личке, когда мы толком не могли выйти со своей половины поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с таким составом как сегодня Мадрид не справится с Сити. Может у Абрамовича получится за счет молодежи в составе, тем более, что они один раз уже делали это в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

В мощи можно было убедиться в августе в личке, когда мы толком не могли выйти со своей половины поля

Август тут причем? Псж откровенно плохо проводит эту игру, но в первой игре в первом тайме, они возили этот сити мордой об газон, просто тупо команда разбалансирована, избалованна, не попали они конечно с Почем, но сложно найти человека, который смог бы этим управлять. 

Это явно не сильнейший Сити в истории этого десятилетия. Не могу я его машиной назвать, никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

А Вератти дурачок.

Ты этого не знал?) Я про энто уже лет пять грю.) Работяга, скилом нужным по-позиции не обделенный совсем, но, да - истеричный д. Не он один в СЖ, конечно. Бедный-бедный Маурисио, куда ж тебя бабло затащило...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nov сказал:

Нет, с таким составом как сегодня Мадрид не справится с Сити. Может у Абрамовича получится за счет молодежи в составе, тем более, что они один раз уже делали это в этом году.

Прошлонедельный Реал может не справиться, но финал через месяц, а у нас на одну игру, состава хватит, даже с потерей Карвахаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nov сказал:

Нет, с таким составом как сегодня Мадрид не справится с Сити. Может у Абрамовича получится за счет молодежи в составе, тем более, что они один раз уже делали это в этом году.

В одном матче возможно все что угодно, у сити первый финал ЛЧ в истории, могут мандраж словить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛукаТони сказал:

В одном матче возможно все что угодно, у сити первый финал ЛЧ в истории, могут мандраж словить.

 

 

Таки да, Мадрид в финале и не в финале- это две разные команды. Звереем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлабейшая группа у Cити, потом дублет из Боруссий, с большими вопросами по второй, и вот этот Псж, который вместо опыта в прошлом году, обрел комплекс неудачи и просто скинул фигуры на пол. В прошлом году мы слили примерно так же, сами себе насоздавали проблем и не вывезли. Играть с ними точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почеттино все меньше нравится как тренер. Он вообще не готовится и ничего не делает, стараясь выехать на непонятно чем. Аж как-то взбесило это. И его в Мадрид? С таким темпераментом? Понимаю, что в один день это случится, но его ждет тут участь Лопетеги. Не выдержит давления и уйдет через полгода. 

Сити мощный и по качеству игры уступает разве что Баварии, но обманываться не стоит - сетка была действительно легкой, а таких сильных индивидуалистов как Неймар, Ди Мария или Мбаппе у них нет. Да, Де Брюйне и Мараз очень опасны (Фоден еще), но это немного другой уровень, на мой взгляд. Они не такие взрывные. 

Пока об этом вообще думать и не стоит - надо пройти Челси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер Эррера: «ПСЖ» играл лучше 70 минут. Мы атаковали, пробовали все, что можно»

https://www.sports.ru/football/1096776401-ander-errera-sudya-skazal-paredesu-ot-nego-nas-by-zabanili-na-3-4-matc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arisen сказал:

Повреждение у него.

Сити мощный, конечно. Если попадём в финал, придется прыгнуть выше головы, чтоб справиться с этой машиной

На мой взгляд ответка с Челси будет намного сложнее, чем возможный финал с МанСити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Universal сказал:

Август тут причем? Псж откровенно плохо проводит эту игру, но в первой игре в первом тайме, они возили этот сити мордой об газон, просто тупо команда разбалансирована, избалованна, не попали они конечно с Почем, но сложно найти человека, который смог бы этим управлять. 

Это явно не сильнейший Сити в истории этого десятилетия. Не могу я его машиной назвать, никак. 

ПСЖ один из немногих клубов, которые в теории могли справиться с прессом Сити. Тот же баварский они разбивали играючи. Здесь все пошло уже куда натужнее. Полчаса первого матча - это все, что они смогли показать за двухматчевое противостояние. Ну а вчера вообще без шансов, как по мне.

 Для меня этот Сити однозначно сильнейший наверно даже в его истории, не то что за десятилетие. Потому что Пеп смог добавить к привычной организации атакующей игры и кружевам ещё прагматичность и надёжность в обороне. Да, может они не настолько яркие в атаке, но это именно машина по набору побед и очков.

 В финале каждый может обыграть каждого, но как по мне справиться с Сити задачка куда сложнее, чем справиться с Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси - МС - кто кого перепсихует: мандраж(с) может хватить и тех, и других(так и будет, собственно), включая и самих Лысого и Тощего. Кто раньше его умудрится прожевать и выплюнуть, тот Ушастого и огребет. 

РМадрид - МС -  вряд ли возможен, но...все же: последних может накрыть дрожь в коленях по-причине того самого мандража, первых - по-причине или усталости или недотонуса. 

Universal а "слабая группа" - единственный и важнейший критерий оценки потенции команды? Ну-ну... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

ПСЖ один из немногих клубов, которые в теории могли справиться с прессом Сити. Тот же баварский они разбивали играючи. Здесь все пошло уже куда натужнее. Полчаса первого матча - это все, что они смогли показать за двухматчевое противостояние. Ну а вчера вообще без шансов, как по мне.

 Для меня этот Сити однозначно сильнейший наверно даже в его истории, не то что за десятилетие. Потому что Пеп смог добавить к привычной организации атакующей игры и кружевам ещё прагматичность и надёжность в обороне. Да, может они не настолько яркие в атаке, но это именно машина по набору побед и очков.

 В финале каждый может обыграть каждого, но как по мне справиться с Сити задачка куда сложнее, чем справиться с Челси

Помню слышал, про силу Сити перед игрой с Мю в чемпе, а потом Сульшер вынес этих чудаков и глазом не моргнул в гостях. По набору очков над общей массой в Чемпионате, да, но в Лиги чемпионов будет одна игра, один финал. Они могут, как показать хорошую игру, так и провалиться. Зависит, что покажет соперник. 

Отвечая разом и на сообщения Андрюхи, пока у Сити в Лч не было соперников, только в теории, которые могли бы что то препоставить. По сути один из самых легких путей к финалу в истории Лч. Не одного участника Суперлиги)

Псж мог вылететь и с Баварией и с путой, они рассыпались точно так же, просто тогда не хватало последнего толчка. Псж далек от идеальной выучки и дисциплины, достаточно посмотреть как они возвращались в оборону во время второго гола. Марсело стайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa изменил название на Еврокубки. Сезон 2020/21
  • andrjuxa закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...