Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ: Боруссия М - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Inferno сказал:

Варан не топ защитник? 

Уже нет. Есть сомнения? Чем обусловлены? Просто тем, что это же "САМ Варан"? Не, этого уже недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrjuxa сказал:

Уже нет. Есть сомнения? Чем обусловлены? Просто тем, что это же "САМ Варан"? Не, этого уже недостаточно. 

Шикарным прошлым сезоном, где он был нашим лучшим защитником. У него сейчас просто неудачный период. Не хороните доказавших свою топовость игроков в 27 лет. Они, как всегда, ответят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не Кроос ли отдал мяч сопернику при голе в ворота Реалу? Тогда вина Варана минимальна. Я просто пропустил этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что главная задача команды - это не потерять мяч, а не забить гол.

 Движение в атаке слабое и неумелое. Игрок с мячом двигается, остальные стоят и смотрят. Ждут, когда придет их очередь потрогать мяч и отдать назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Такое ощущение, что главная задача команды - это не потерять мяч, а не забить гол.

 Движение в атаке слабое и неумелое. Игрок с мячом двигается, остальные стоят и смотрят. Ждут, когда придет их очередь потрогать мяч и отдать назад

кто то обращал на форуме на это внимание, не так давно. Не на себя намекаю, нет. Просто дежавю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять: когда на поле есть Йович, то Карим толкается с ним в штрафной, мешаясь, вместо того, чтобы создать ему какие-то моменты. Типа, штрафная- моя территория, я форвард. Когда на поле Вини, то Карим идет на его фланг, а Вини стоит на месте  форварда, с его-то ударом и умением играть 9ку...

Стерильность нашей атаки печалит как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи есть? А если найду?! 

Короче чета не прет. Не создаем явных и как следствие фиг забьешь. А все что потенциальное надо чтоб свезло, а пока не особо. Надеюсь на 3 очка. Оч надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

Такое ощущение, что главная задача команды - это не потерять мяч, а не забить гол.

Как по мне это из-за того что перехода в защиту у нас нет, и игроки поэтому не хотят терять мяч, потому что тогда просто в контрах будут разрывать.

3 минуты назад, Arisen сказал:

Движение в атаке слабое и неумелое. Игрок с мячом двигается, остальные стоят и смотрят.

А вот это очень раздражает, когда пытаешься "посмотреть" на поле и прикинуть кому бы можно было дать пас, вся команда стоит, и максимум 1 игрок открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alisher сказал:

А не Кроос ли отдал мяч сопернику при голе в ворота Реалу?

Да, там Тони начудил своей поперечной передачей, потом вроде исправился, оказалось что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danyboy сказал:

Да, там Тони начудил своей поперечной передачей, потом вроде исправился, оказалось что нет.

Тони начудил, Рамос выключился, спасали отечество, но Боруссия четко расчертила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inferno сказал:

Шикарным прошлым сезоном, где он был нашим лучшим защитником. У него сейчас просто неудачный период. Не хороните доказавших свою топовость игроков в 27 лет. Они, как всегда, ответят) 

В прошлом сезоне Варан с Милитао устроили перфоманс с Ман Сити. В этом - с Шахтером. 
Я считаю Рафу крутым, но жутко ненадежными когда нет столба-Рамоса рядом. Рафа привык объемом бега брать в защите, догонять и отбирать. В идеале когда Рамоса не будет придется брать Ван Дейка чтобы Варан норм доигрывал. И считаю Милитао чисто заменой Варана, а не Рамоса, нам бы Рамосу найти защитника-распасовщика такого же на замену и Начо отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед играми с Интером оставаться без очков, это слишком, учитывая все нашли плюсы и минусы. Пора проснуться. Вини сегодня никакой, собственно как и в эль класико, пора эль порожку выходить на свой фланг. Асенсио не в форме, непонятно что он вторую игру в старте делает. Сейчас бы условный Кавани пригодился. Характер нужен впереди, одного умения мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется заменити Вини. Остроты от Менди больше на фланге. А удары..

Глядя как Асенсио натужно набирает скорость, кажется что ему хорошо за 30 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда падает Ассенсио мне кажется он закончит с футболом. Страшно за него. Бегает медленнее намного, чем до травмы.

Тюрам. Это ГГ. Менди сделал нам 2й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...