Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ: Боруссия М - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Так он же второй бомбардир команды прошлого сезона. Это мы так играем в атаке

Ну, хоть Бенз топчик. И Кази в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Рамос теперь в атаке ) блан Б, бл...

Он хотя бы точно будет в штрафной, а значит шансы подросли аж на целых 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

В этом будет точно больше смысла, чем в однотипных постах одного и того же толка вот уже 3 года. 

Пропускай мимо, в чем проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание перед сезоном клуб купит форварда таранного типа, чтобы тот цеплялся за мяч и был игроком который будет в штрафной при навале. А в реальности такой игрок "защитник Рамос")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. И я был бы рад если бы это было на кураже и типа Рамос такой гусарски кладет один-два уже при счете 3:0 в нашу пользу.  А у нас это прям план А уже чтобы забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

Это форум) Общаемся. 

 

Юр, ну а так если серьезно, то все держится на персоналиях, которые давно сдали, молодёжь не прогрессирует кроме Вальверде. Что-то новое в игре не вижу.

пс. И я для себя велоспорт открыл. Крутая тема. Но Реал не забываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам забивать надо, а у нас защитники катают в лучших традициях сборной России 90х.

Мысли ноль. Наши  в нападении напоминают игроков в настольном хоккее. Бежать по своей "борозде" и навешивать/простреливать раз за разом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Это форум) Общаемся. 

 

Ну так мое мнение неизменно, разве интересно постоянно это мнение замечать? Зидан мой любимый игрок детства, соответственно и навсегда, мой кумир, человек из-за которого я люблю футбол и Реал, но тренер он посредственный. Это мое мнение. На эмоциях я снова высказал данное мнение. Зачем акцентировать на этом внимание и пытаться задеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...