Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ: Боруссия М - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Просто в атаке у Мёнхенгладбаха игроки более менее высокого уровня, а не школьник-ютубер, игрок подыгрыша и распасовщик назад и поперек. Кроос это просто тормоз атак, не способный отдать острую передачу (не надо про ключевые пасы с угловых которые он тоже фэйлит раз за разом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диман сказал:

Да ну будет тебе. Как тогда он столько голов за карьеру положил?

А какой именно он матч такого типа "вытягивал"?) И ему было бы сложно забивать голы в ситуации, когда команда 70 минут не может доставить мяч в штрафную толком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз нормально катает сегодня, не хуже классического Бенза, просто его партнеры в атаке это полущитник справа и нападающий слева, который пока нападает плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Inferno сказал:

Иди и открывай опять темы) 3 раза открыл, все 3 раза проиграли))))

Сам будешь объяснять Зидану, почему его уволили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тут Баварию с Локо смотрел перед Реалом и что у них круто: все бегают как в фифе - четко знает кто куда, в обороне четко схему держат, да, зону Алабы окучивали, но и бонусы от Алабы тоже были. Не сказать что из Реала нельзя было бы также вылепить. Как бы только это сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ars сказал:

Походу багаж Маура и Анчи кончился. Мне становится понятно, почему у нас играл раньше один и тот же состав всегда. 

Ты серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

357 увольнение Зидана за твоим авторством) 

Продолжай делать хорошую мину при плохой игре, оптимист ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не понимаю почему те же люди стали хуже играть при Зидане. Всё чего он добился как тренер это что, вау-фактор мотивации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гениальный хавбек сказал:

Продолжай делать хорошую мину при плохой игре, оптимист ты наш.

В этом будет точно больше смысла, чем в однотипных постах одного и того же толка вот уже 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верил в Зидана, что он топчик и как Анчи ставит нам футбол. Как мы докатились до такого?

Я не хочу чтобы он увольнялся, но это какая-то дичь на поле сегодня, полная импотенция атаки. И ведь это не за сегодня произошло, без КриРо у Зидана туго в атаке еще в прошлом сезоне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...