Перейти к содержанию

Суперкубок Испании-2008


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

mcu_De_la_Red_persigue_a_Van_der_Vaart.jpg Бернд Шустер включил Робинью в заявку на матч против Валенсии, несмотря на все заявления Робинью относительно того, что он хочет покинуть клуб. Робинью провел встречу с Миятовичем, спортивным директором клуба, и тренером Берндом Шустером, который в последствии объявил на своей пресс-конференции, что имеет намерения включить Робинью в заявку на матч против Валенсии. Не смотря на то, что по словам самого же Шустера Робинью просил его не ставить в состав. "Я услышал эти заявления без удивления. Просто ожидал этого гораздо раньше. Мы не должны драматизировать ситуацию. Это часть игры." Сказал он.

Лазарет команды

Фабио Каннаваро, который в среду наконец-то начал работу в общей группе, уже в пятницу снова обратился к медикам клуба, ссылаясь на боль в левой лодыжке. Таким образом он дополнил список травмированных игроков Мадрида, в котором также присутствуют Метцельдер, Мичел Сальгадо, Савиола и Снейдер. У немца ушиб левого колена, у аргентинца Савиолы повреждение левой игроножной мышцы, и у Мичела Сальгадо повреждение мышц бедра правой ноги.

Также стоит напомнить, что 11 игроков Мадрида принимали участие в матчах за свои сборные в эту среду, а Марсело и Дренте только-только вернулись с Олимпийских игр.

Минута молчания 

Матч начнется с минуты молчания, в память о погибших в среду в авиакатастрофе в мадридском аэропорту Барахас.  

Список игроков, заявленных на матч с Валенсией:

Касильяс, Дудек, -- Торрес, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Хейнце, Хави Гарсия, [/font]-- [/font]Диарра, Де Ла Ред, Гути, Ван Дер Варт, Роббен, Дренте, Робинью, -- Игуаин, Рауль и ван Нистелрой. [/font]

Источник: As.com 


Обсудить на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернд Шустер включил Робинью в заявку на матч против Валенсии, несмотря на все заявления Робинью относительно того, что он хочет покинуть клуб.

Абасака ))) Если бы Шустер попал в Валенсию, после увольнения Кике Санчеса Флореса. То с такими методами по поддержанию дисциплины, "тамошние деды", наверняка бы заставили его мыть раздевалку и носить мячики на поле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Num. Что-то в этом решении заявить Рабынью есть! Как было сказано "Этот игрок на данный момент является 10-кой Реал Мадрида." И этим всё сказано.

Не будем забывать, что в Испании в эти дни траур. Катастрофа на самом деле тяжёлая. Матч начнётся с минуты молчания. Тут слюни по поводу недооценки особо не попускашь. А показать, что ты Профи - самый подходящий случай. На Олимпиаде опять же сколько героизма и разных преодолений увидали. На фоне этого у Рабыньи один выход - выходить и играть. Примечательно так же, конечно, что он делит свою позицию с Роббеном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А теперь забаньте меня наххх!!!

Уебанде Гонсалес, гони бабки взад, долбоеб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите чмокающие звуки? Это сосут они все: Уебанде, Вилья, Мата и вся валенсийская херотень.

Чувствуете запах хорошего табака? Это нервно закурили Зидан и Роналдо после гола Де ла Реда.)))

Больше слов у меня нет... Ах, да: Робиньо, пошел ты нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа мияяяяяяяяяяяяЯ!

Я это видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Теперь понятно почему Кальди говорил нам игроков бол'ше не нужно, зачем если мы 9-ом делаем Валю)))))) И где эти Вилья и Сильва???? Робик пошел........все равно бы сидел за Роббеном. Де Ла РЕДИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и ПИПИТА, ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шустеру глубокий поклон, так настроить команду на второй тайм это дорогого стоит, это КОМАНДА ребята, нам никуя не страшен. Тут механизма, тут личности не имеют значения, тут РЕАЛ.

п.с А Шустер все таки на 4 ый раз сделал Эмери, да еще как. СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я напомню, что при счете 1-1 Уебанде решил отработать до конца свои вонючие баблосы и удалил Рууда, лишив нас наконечника. А мышки решили, что при 1-1 играть с двумя лишними против Реала будет прикольно. Но так не думали, к их большому сожалению, Роббен и Ко... Видели, с каким лицом летел Рауль на соперника за мгновение до своей замены? С каким лицом Касильяс извинялся за неточную передачу после атаки мышей на того же Роббена? С каким лицом Рамос праздновал второй гол? С каким лицом выходил на замену Игуаин? С какими лицами стояли Гути и остальные на бровке уже после замены вице-капитана? Ох, уж мне эти лица!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и как мне после этого спать? У нас четвертый час пошел, завтра к 8ми на работу, а я сижу как идиот с улыбкой "всех люблю"(с) и смотрю в монитор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была славная драчка!))) Я был рад видеть этот матч! По персоналиям, мое ИМХО;

 

- Каса, неплохой матч, пару раз отлично вступил в игру, уверенно отыграл на выходах!

- Рамос, был сверх активен, забил, подключался, и даже не пожарил в штрафной!

- М.Торрес, взрослеет на глазах, отличный для него матч, с такими темпами дойдет до самого серхио. Замена была чисто тактической. По моему, на 100% застолбил свое место на следующие матчи... а там, глядишь и дальше пойдет))

- Пепе, с его приходом защита, сразу прибавила в надежности. Хотя лично,у меня есть к нему вопросы по эпизодам с голами, однако, его игра показывает, "кто папочка у защите"

- Диарра, давно ожидал от него именно такого матча. Физическая работа, на невероятном уровне. Именно впервую очередь его активность от первой и до последней минуте обеспечила превосходство в центре, в инициативе, по контролю мяча, при этом с учетом нашего меньшинтсва. С такой игрой он должен заткнуть всех!

- Хайнце, не пожарил.. этого уже достаточно...

- ВДВ, он еще не в своей тарелке. Пока судить о нем рано, процес, "первый парень на древне, приехал в город", с последующей адаптацией проходить ожидаемо сложно.

- Роббен, его выдающаяся игра смогла обеспечитьпостоянное давление на всю оборону Валенсии. В этот деньзащита начиналась именно с Роббена. Трудно сказать, насколько он сковал соперника... Единтсвенное,ему надо здорово добавлять в завершении; поднять голову с мяча на поле. А это уже признак сверхвысокой игры...

- Гути, он много трудился, сыграл не столь ярко, однако вклад в его игру былболее чем достойным.

- Рауль, то же самое, только увеличте самоотдачу раза в два...

- РВН, провел матч в своем стиле, "обеспечивающий результат". И даже не запорол важный пенальти...

- Дренте, мне кажется его замена, даже на фоне его свежести была не столь уж удачной. Хотя отбегал прилично.

- ДЛР, Игуаин, в очередной раз продемострировали и свое желание,и свои возмдности. В особенности должен выйграть пе6рвый, думаю, стартовый матч Примеры, он начнет в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о судействе ))) Зря Вы так на Итуральде ) Наши парни просто погорячились, бывает. Карточки все по делу. Меня вот, даже, терзают смутные сомненья по поводу второго гола. Впрочем, героизма наших парней это нисколько не уменьшает.

Вновь нам забил Моро ))) радует что опять все остались при своих.

Гы. Робиньо весь матч прятался в тени скамейки от вездесущих камер, но это не помешало ему выбежать на поле и попрыгать вместе с товарищами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? Я вроде так и не увидел недопеле на поле. Говорят президент спустился на поле, и пообнимался с каждым из игроков. А недопеле получил тока рукопожатие)))) Так ему и надо, примадонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати, тоже некоторые вопросы были насчет наших голов, но судья засчитал, это главное. Нет, что не говорите, а ДЛР, если ему будут доверять превратится в игрока не слабее, скажем Хави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я этого Де Ла Реда по матчу первому.... Далеко не все так безоблачно. Ему еще самому нужно ой как много работать, дабы играть и получать те самые шансы. Посмотрим что покажет нам сезон и будем делать выводы. Пока отношение неоднозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 mcu_b_BALON_ORO_b_Ayuntamiento.jpgПосле проверки диктантов на тему "Суперкубок Испании-2008, ответный матч" особенно хотелось бы выделить следующих студентов, которым были выставлены такие оценки:


5 с плюсом: Роббен

Великолепная, выше похвал игра во втором тайме. Практически в одиночку разнес защиту Валенсии на составные... Роббен сотворил шоу на Бернабеу. Валенсия так и не нашла где у нашего скоростного болида тормоза. 

Просто 5: Де Ла Ред

Он проявил качества, которые так нужны были в данном матче, нужны данному клубу всегда. Кантерано забил великолепный гол дальним ударом!

4-ка: Давид Силва

Он забил первый мяч в матче и был единственным светлым пятном в разбалансированной игре мышей из Валенсии

4-ка с минусом: ван Нистелрой

Активный в первом тайме, забивший архиважный пенальти и удаленный за две желтые карточки с поля... Рууд ван Гол забил 3-й мяч в двух матчах нового сезона.

Твердая тройка: Рауль

Не нашел себя в этом матче. Так и не пострелял по воротам... Который матч подряд, считая товарищеские, где блеснул только в матче с Ласком.

Тройка с минусом: Алексис

Это не был его лучший день... Анонсированной валенсийской стены Алексис - Альбиоль не случилось. Ко всему в довершение отдал опрометчевый пас на Хильде и подкарауливший Игуаин на скорости перехватил, оббежал вратаря Валенсии и отправил мяч в сетку ворот. 

Двойка: Хоакин

 От него ждали гораздо большего. Безуспешно его можно было искать в тайме первом на поле, а во втором нужно было уже искать на скамейке запасных, так как он справедливо был заменен.


Все студенты допущены к сессии 2008-2009. Робинью, по результатам собеседования, имеет шансы быть отчисленным.

Обсудить на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...