Перейти к содержанию

Суперкубок Испании-2008


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Помню я этого Де Ла Реда по матчу первому.... Далеко не все так безоблачно. Ему еще самому нужно ой как много работать, дабы играть и получать те самые шансы. Посмотрим что покажет нам сезон и будем делать выводы. Пока отношение неоднозначно

ну, это правильно, хотя с ним у меня большие надежды.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинью в конце был на поле точно. Провалится под землю у него не получилось, хотя надо признать ниндзя из него хороший, прятался умело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я никогда не понимала, так это оценок за один из двух кубковых матчей. Кубковое противостояние длится, как минимум, 180 минут. Результат засчитывается по совокупности двух встреч. И оценивать, по-моему, надо оба матча. По отдельности или сразу. Лучше, наверно, поставить две оценки, и по ним вывести среднюю.

А лучше оценок в баллах просто описание действий игроков. Хотя бы основных, самых показательных. Хорошо бы углядеть "эволюцию", про/ре-гресс, если таковые прослеживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Was ist das "перо"??? Не припоминаю ))

 

Вик, для того, чтобы оценивать игру, её надо смотреть в хороших условиях, не отрываясь (на аськи, форумы, разговоры и т.п.). Очень желательно иметь возможность повторного просмотра. У меня таких возможностей нет. И вообще, это должен делать экперт. А я себя таковым не считаю. Я болельщик. Возможно даже очень хороший болельщик. И наслаждаюсь этой своей футбольной ипостасью по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, для того, чтобы оценивать игру, её надо смотреть в хороших условиях, не отрываясь (на аськи, форумы, разговоры и т.п.). Очень желательно иметь возможность повторного просмотра. У меня таких возможностей нет. И вообще, это должен делать экперт. А я себя таковым не считаю. Я болельщик. Возможно даже очень хороший болельщик. И наслаждаюсь этой своей футбольной ипостасью по максимуму.

 

Лен, экспертом никогда не стать ничего не делая. Иными словами все эксперты изначально были начинающими. Это раз. Во-вторых, само понятие "эксперт" абстрактно.

Для кого-то эксперт А.Реланьо, для других он пустослов.

 

У каждого свои запросы.. А что если подходить к футболу с той точки зрения, что о нем нельзя писать человеку, который никогда не был профессиональным футболистом? Так что же нам тогда делать? Убрать 99 % пишущей о футболе братии?) Но такая точка зрения все равно будет иметь место.

Также, запросы одного болельщика - не мнение всех. Мнение всех - не мнение одного.

 

Ты не знаешь что такое "перо"??? )

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь у этого "пера" с писаниной о футболе в инете? ))

 

Что такое эксперт, я более-менее представляю, т.к. моя должность на основной работе называется как раз "Ведущий эксперт". Чтобы получить её, я 6 лет училась в вузе по этой же самой специальности, и работаю по ней же вот уже 17 лет с периодическими учёбами по повышению квалификации и непрерывном освоении новшеств в процессе работы.

В футбольной сфере, думаю, мне таких высот не достичь. Без отрыва от производства. Мне даже не хватает времени, чтобы просто смотреть всё, что мне интересно и нужно посмотреть. Да и не хочу я быть футбольным экспертом. Мне вполне достаточно простого боления.

 

PS: Люди, если кому-то попадётся торрент последнего матча с испанским комментарием, швырните, пор фавор, мне его. Только с родным испанским. С другими не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь у этого "пера" с писаниной о футболе в инете? ))

Не люблю шутки объяснять)) Они моментально перестают таковыми быть.

Что такое эксперт, я более-менее представляю, т.к. моя должность на основной работе называется как раз "Ведущий эксперт". Чтобы получить её, я 6 лет училась в вузе по этой же самой специальности, и работаю по ней же вот уже 17 лет с периодическими учёбами по повышению квалификации и непрерывном освоении новшеств в процессе работы.

Жалко, но в футбольной аналитике такого нет. И жалко, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИИИИИН, ну почему я в поедзде встречал победу???

Когда будут повторять матч? Очень хочу посмотреть!!!!!

Если есть ссылки для скачки - в студию, пожалуйста!

Наши, судя по всему, сделали невозможное вдевятером!

Но, весь сезон так не протянешь - надобно усилиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перо куда? (:
))) То же самое сразу хотел написать, но подумал и решил, что флудить в столь приятной теме не стоит. Однако... дамы все же нафлудили. Шэйм он ю ботх, дамы!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...