Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ Аталанта - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

По мне суть велосипеда, если это не понтов ради или на публику вокруг мяча скачки, а чтобы именно обыграть соперника, в том чтобы раскидывая бедрами, стопами в стороны, запутать оппонента куда ты смещаешься вправо или влево. Соответственно в решающий момент уйти в сторону, в которую защищающийся не готов идти. В этом же исполнении здесь еще и добавка в виде касаний мяча опять же сбивающих напрочь. Тронул так что идет вправо и сразу переложил с пробросом влево. Это без шансов раскусить. Но по правде говоря это же можно сделать и без велосипеда до. У меня кстати ранее за счет физ преимущества в старте был один из естественных приемов. Вставал перед защищающимся как мангуст перед коброй. Защитник не мог стоять смотреть вечно. Встречал, атаковал, кто как. Просто в итоге одной ногой убирал в бок достаточно длинным движением мяч как то подсознательно ловя момент, что мяч сам стукается об вторую ногу, отскакивает вперед и делал рывок с места. Краеугольное мое оружие, кроме психологии победителя и понимания игры было ? рвал. С места. Всех. Всегда ? не имел сомнений с кем бы не предстояло играть что ща мы их, а не они нас. Ну и был везде, где нужно когда нужно. Немного заскромнячал и поубавил достоинств. И так сойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOAL предлагаю начать описывать матчи, у тебя хорошо получается, захватывающе ) добавить гифки от Вики и вообще огонь будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyber сказал:

предлагаю начать описывать матчи

Я б предложил... к Юрию, в подкаст.) А почему нет, собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2021 в 01:40, RRK сказал:

А в правилах есть такие вещи? Тут важен лишь сам факт фола. Он был, а значит красная карточка. То, что само правило, возможно, идиотское - вопрос дискуссионный. Но судья принял верное решение согласно правилам игры. 

Менди контролировал мяч, хоть и делал движение в сторону от ворот. Между ним и воротами, игрока соперника, кроме кипера,  не было - тот на линии штрафной никак не успевал, а второй - за спиной у Ферлана. То есть, не сбей Менди, он убежал бы один в один с вратарем. Фол последней надежды в чистом виде. По правилам - прямая красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Ну, таки и шо, Ю'ий? Бе'ете к себе Анд'э?) 

Так я только за! Следующий подкаст выйдет, скорее всего, в конце следующей недели (на этой у моего коллеги экзамены, очень занят). Если Андрею будет удобно - милости просим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...