Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ Аталанта - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Universal сказал:

если бы это прилетело в сторону Реалу

ну, все же логично - это форум Реала. Если Реал ругать и желать ему говна, то зачем на этом форуме это делать ?

Так что все просто: все нормальные болелы хотят лучшего себе и Реалу. Кто не хочет, тот видать не болельщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

Это пи.здежь, вот что не так. Фол последней надежды это лишение явной возможности забить. 

Миллионпроцентная красная. «По правилам». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Да никто вроде и не ругал. Но если это левое удаление, что теперь молчать что ли. Что за зомбирование, слово нельзя сказать, сразу враг народа. Реалу это удаление ничем не помогло, поэтому расценивать это как помощь никак нельзя. А вот это золотая фраза, все нормальные больщики хотят лучшего Реалу. Именно этого я и хочу и надеюсь что это все измениться. 

Я не прям про тебя, я просто о принципе: тип все тут добра Реалу желаем один хрен) Буквально не воспринимай как ругань в твою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диман сказал:

Буквально не воспринимай как ругань в твою сторону

Это бесполезно, Диман. Чел поймал чип, что я ему ЧТО-ТО "диктую", просто мимо пропускай. Ну, или не пропускай.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все же выпустил Мариано. Штрафную заполняет Асенсио, а это не его работа. 

1 минуту назад, Джон Стейнбек сказал:

Юра. Отсылает к тому чего не читал

Тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Вот почему я не смотрю Сериал. Ор как на рынке, уши уже болят.

Чет теперь любопытно кринжануть стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Отсылает к тому чего не читал

А мы не можем одновременно читать и слушать Генича: у каждого здесь по одной голове. Если у тебя две - завтра нам процитируешь правила. Завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По удалению. Пересмотрел повтор. Во-первых, далеко не к угловому флажку мяч Менди отпустил. Это раз. Второе - в таких ситуациях никто не смотрит, куда отпущен мяч. Без нарушения - это чистый выход один на один. Никогда не видели пенальти в ситуациях, когда мяч отпускали так, что ни в жизнь не догнать при контакте? Тем не менее всегда назначают. Ну и последнее - это очевидная игра в тело без попытки сыграть в мяч. Да, не каждый судья дал бы красную, но все основания были, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

Штрафную заполняет Асенсио, а это не его работа. 

Не понимаю где ты увидел заполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

По удалению. Пересмотрел повтор. Во-первых, далеко не к угловому флажку мяч Менди отпустил. Это раз. Второе - в таких ситуациях никто не смотрит, куда отпущен мяч. Без нарушения - это чистый выход один на один. Никогда не видели пенальти в ситуациях, когда мяч отпускали так, что ни в жизнь не догнать при контакте? Тем не менее всегда назначают. Ну и последнее - это очевидная игра в тело без попытки сыграть в мяч. Да, не каждый судья дал бы красную, но все основания были, как по мне

Когда удаляли Милитао в матче с Леванте, Кристиансена в матче с Ливерпулем, защитника Бетиса в матче с Барсой - это никого не волновало. Но теперь удаление в пользу Мадрида. Ждем завтрашних газет. Там не будет слов о матче. Только об удалении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Не понимаю где ты увидел заполнение

При позиционных атаках он заходит в штрафную постоянно, смещаясь к ее центру. Был там во время удара Иско, сам пробил головой эпизодом позже. Туда стягивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

При позиционных атаках он заходит в штрафную постоянно, смещаясь к ее центру. Был там во время удара Иско, сам пробил головой эпизодом позже. Туда стягивается. 

И это заполнение?

Ребят, не сложно беседовать друг с другом иначе, более дружелюбно. Вы будто все не с той ноги. Мадриду не передавайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Милитао удалили же у нас недавно, при том там явного контакта то не было, здесь же просто срубили Менди. Да, можно было и не давать(мб Менди и забил бы с левой), но можно было и дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

И это заполнение?

Конечно. Он стягивает внимание защитников, облегчая работу игрокам флангов. Только вот им пасовать некому в штрафную. Асенсио внутри нее не особо полезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менди явно толкнули сзади. Всё остальное - уже дебаты. Короче го смотреть, всем вообще считаю должно быть пофиг, т.к. болеем за, а не против Реала или не за "объективную правоту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arisen сказал:

По удалению. Пересмотрел повтор. Во-первых, далеко не к угловому флажку мяч Менди отпустил. Это раз. Второе - в таких ситуациях никто не смотрит, куда отпущен мяч. Без нарушения - это чистый выход один на один. Никогда не видели пенальти в ситуациях, когда мяч отпускали так, что ни в жизнь не догнать при контакте? Тем не менее всегда назначают. Ну и последнее - это очевидная игра в тело без попытки сыграть в мяч. Да, не каждый судья дал бы красную, но все основания были, как по мне

Я был против удаления Милитао, опять же заостряя внимание, на то что игрок, даже не пытался выходить один на один, а просто убирал мяч в сторону от ворот. Как можно удалять за фол последней надежды, если игрок, даже не собирается обострять атаку) Тут примерно тоже самое, Менди шел на фол, но явно не на красную, он сам офигел. Обычный фол перед штрафной. Если все нарушения перед штрафной расценивать как сорванный выход к воротам, то это всегда красная выходит, сколько таких моментов за матч, когда игрок прокидывает мяч и его встречают корпусом, падение, штрафной и даже не всегда желтая. Но если так подумать, если защитник не встретит, то ты без сопротивления вываливаешься на вратаря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Я был против удаления Милитао, опять же заостряя внимание, на то что игрок, даже не пытался выходить один на один, а просто убирал мяч в сторону от ворот. Как можно удалять за фол последней надежды, если игрок, даже не собирается обострять атаку) Тут примерно тоже самое, Менди шел на фол, но явно не на красную, он сам офигел. Обычный фол перед штрафной. Если все нарушения перед штрафной расценивать как сорванный выход к воротам, то это всегда красная выходит, сколько таких моментов за матч, когда игрок прокидывает мяч и его встречают корпусом, падение, штрафной и даже не всегда желтая. Но если так подумать, если защитник не встретит, то ты без сопротивления вываливаешься на вратаря. 

Обычный фол был бы, если б между Менди и вратарём был бы хоть кто-нибудь из игроков Аталанты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danyboy сказал:

Вон Милитао удалили же у нас недавно, при том там явного контакта то не было, здесь же просто срубили Менди. Да, можно было и не давать(мб Менди и забил бы с левой), но можно было и дать.

Какая разница, какой контакт вот правило, как в случае с Милитао так и здесь. 

denying a goal or an obvious goal-scoring opportunity to an opponent whose overall movement is towards the offender’s goal by an offence punishable by a free kick (unless as outlined below)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Обычный фол был бы, если б между Менди и вратарём был бы хоть кто-нибудь из игроков Аталанты. 

Страхующий был, но действовал одновременно, как страхующий передачу на партнеров Менди. Если бы Менди прокинул мяч, он бы выдвинулся на ближнюю. Обычная история, Менди явно с той позиции, мог только отдавать передачу, никак я могу оценить это как убойную позицию. Такое мое мнение, просто разбор эпизода в моем видение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RRK сказал:

Конечно. Он стягивает внимание защитников, облегчая работу игрокам флангов. Только вот им пасовать некому в штрафную. Асенсио внутри нее не особо полезен. 

Асенсио постоянно оказывается на флангах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...