Перейти к содержанию

1/4 финала ЛЧ. Ливерпуль - Реал Мадрид. Ответный матч


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vincenzo сказал:

Могу только представить как больно было хотя бы отдавать передачи. 

да уж, такое знакомо самому. От этого еще больше горд нашими ребятами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датам: первый полуфинал сыграем 27/28 апреля, ответный - 4/5 мая. 

Начинаем дома. У нас вообще будет 4 домашних игр за 5 матчей на отрезке Бетис - Челси - Осасуна - Челси - Севилья. Мало нагрузки в плане перелетов, что может чуточку, но помочь при таком диком графике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Вот будет сюжет, если противостояние с Челси в нашу пользу решит Азар.

Когда Челси в последний раз играл в полуфинале ЛЧ, Моуринью обвинил Азара, что он не отрабатывает в обороне.

Тогда Адриан Лопес забил гол с передачи Хуанфрана, с которым должен был отработать как раз Азар: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро признан лучшим игроком матча между Ливерпулем и Реал Мадридом. В это время оценка каталонского Sport: 3 балла. "Не играл ни во что". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Кто там из вас в моего Милитао не верил?))

 

Я. И для меня приятно ошибиться)

37 минут назад, Vincenzo сказал:

Могу только представить как больно было хотя бы отдавать передачи. 

Было видно с первой минуты что как будто реально на обезболах вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диман сказал:

Было видно с первой минуты что как будто реально на обезболах вышел

не знаю на счет уколов, может просто болеутолящее давали. В любом случае, кроме матча есть еще тренировки. И сколько не пей, такая опухлость мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с проходом в полуфинал! Уже заждались наших там :))

Спасибо Салаху за то, что все запорол, спасибо Тибо за то, что все вытащил, спасибо Милитао за то, что почти все заблокировал. Последний вообще стал приятным сюрпризом на этом отрезке.

С полузащитой полный швах, видно, что устали. Сейчас бы очень не помешал Эдегор, хоть как-то разгрузил бы ветеранов да хромого Вальверде..

Когда там по срокам должны вернуться Варан, Карва, Рамос, Азар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyber сказал:

Варан, Карва, Рамос, Азар?

Кроме Рамоса - всех остальных можно ожидать уже с Хетафе или Кадисом. У Рафы зависит от теста на ковид, а Азар и Дани уже во всю тренируются в общей группе. Им просто дают набрать форму перед финишем сезона. Дани точно уже пора в бой, а то Одриосола совсем сник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vincenzo сказал:

Вы идете подавать угловой и вдруг замечаете, что рядом с вами дикое животное. 

Со свистком. гхм...)

Поздравляю всех с полуфиналами. Надеюсь что 5 мая буду поздравлять с финалом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Одриоссола не безнадёжен, неплохо вышел и сыграл в обороне. Я бы его поставил на матч с Хетафе, а Карву уже потом можно выпустить, чтоб набрал тонус.

Вика, может все оставшиеся матчи ЛЧ ты будешь открывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей внешней свирепости подката Каземиро он технично аккуратно Милнера прокатил. По мне не травмоопасно было. Но я не пересматривал. Сужу чисто по тому что онлайн запомнилось. Если кто-то сбросить повтор да с ракурсами, которые под любое мнение находятся, настаивать не буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кази - монструозен, конечно, в сравнении с плюшевостью начала-полусередины сезона, но для меня MVP, однозначно, необсуждаемо - Тибо. П...ц бы Мадриду, на 99%, при всей крутости Каземиро, без шика надёжности Куртуа.

 

UPD. А забить бы Мадрид вчера смог 

...только на пироги Родриго. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые добрые матчи с некомфортным преимуществом. Когда «ага, ещё 13 секунд, и будет ровно две минуты, до того, как останется двадцать минут до истечения основного времени».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vincenzo сказал:

Когда Челси в последний раз играл в полуфинале ЛЧ, Моуринью обвинил Азара, что он не отрабатывает в обороне.

Тогда Адриан Лопес забил гол с передачи Хуанфрана, с которым должен был отработать как раз Азар: 

 

Так на то он и Моуриньо, чтобы всех обвинять. Азар - сугубо атакующий игрок, и грузить его отработкой в обороне додумался только сеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Кази - монструозен, конечно, в сравнении с плюшевостью начала-полусередины сезона, но для меня MVP, однозначно, необсуждаемо - Тибо. П...ц бы Мадриду, на 99%, при всей крутости Каземиро, без шика надёжности Куртуа.

 

UPD. А забить бы Мадрид вчера смог 

...только на пироги Родриго. 

 

Вне сомнений. Ливерпулю удалось наглухо задушить Модрича с Кроосом и центр ливерные  выиграли полностью. Вся надежда на оборону и кипера - и тот и те выложились по максимуму, да и поперло у них своевременно. Тут без удачи тоскливо бы было. Ну а Салах, подозреваю - наш казачок, то что он вчера не забил, раньше всегда забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с выходом в полуфинал.

Куртуа просто шикарен! Однозначно одна из лучших покупок Фло с момента второго срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывают же такие матчи, когда нужно просто терпеть. Молодцы, выстояли. Всем пятерки, даже Одри )))

З.ы. Забавно смотреть футбол, большую часть матча, пялясь на секундомер в углу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...