Перейти к содержанию

Ответный матч 1/2 финала. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RRK сказал:

Феде, Родриго, Вини что общего имеют с франкоговорящими? Из негров он взял в Мадрид только Менди и думаю это покупкой все довольны)

Юра, ничего комментировать не буду. Увидим, следующую команду Зизу после Мадрида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Muttley сказал:

Юра, ничего комментировать не буду. Увидим, следующую команду Зизу после Мадрида. 

Ну почему же? Я не очень понимаю где можно увидеть предпочтение Зидана к "франкоговорящим", если при нем в команду пришел только один такой футболист. Ну и Азар, да. Но он и был звездой, его покупка выглядела логичной тогда. 

Это просто какой-то стереотип, который ты пытаешься выдать за истину, не находишь? 

Увидим, конечно. Но это будет уже другая команда априори, так как средний возраст этой уже велик и уже очень скоро из старой гвардии останутся 2-3 человека на весь состав, от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RRK сказал:

Ну почему же? Я не очень понимаю где можно увидеть предпочтение Зидана к "франкоговорящим", если при нем в команду пришел только один такой футболист. Ну и Азар, да. Но он и был звездой, его покупка выглядела логичной тогда. 

Это просто какой-то стереотип, который ты пытаешься выдать за истину, не находишь? 

Увидим, конечно. Но это будет уже другая команда априори, так как средний возраст этой уже велик и уже очень скоро из старой гвардии останутся 2-3 человека на весь состав, от силы. 

Ты не поверишь, но я буду рад ошибиться, и с удовольствием ошибку признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Muttley сказал:

Увидим, следующую команду Зизу после Мадрида. 

А следующей командой его и будет, почти наверняка, франкогофорящая вообще на все 100%.) Если Дешам не собирается, конечно, до глубокой старости упираться в сборной. Что возможно, кстати.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает открыть тему на матч с Севой? Немного отвлечься от идиотской "темы СЛ", вновь всплывшей на поверхность. В согласии с известным законом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...