Перейти к содержанию

Примера 2021-22


Arisen

Рекомендуемые сообщения

Да Ферран добротный игрок, но не топ и разницы не делает. Нынешнюю Барселону усилит, это всяко лучше чем Абде или Дест в атаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisher сказал:

Читал на спортсе, мол у них там в МС спортдир каталонец, и они там договорились выплатить по частям, чтобы Барсе не было трудно его оформить.

По частям почти все сделки и осуществляются благодаря амортизации. Эту инфу каталонские газеты вбросили для непросвященных, мол не переживайте из-за суммы трансфера)) Далеко не в первый раз так делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GOAL сказал:

Мне Ферран Торрес не нравится совершенно. Рад что Барса 55 мультов на такого чудика спустит. Верной дорогой идут. 

Согласен. Такие деньги нельзя спускать на игроков, у которых нет ярковыраженных топ-скиллов, хотя бы нескольких. Единственное, что Ферран умеет хорошо - завершать эпизоды. Скилл финишера у него есть, однозначно. Но этого мало за такую цену. С другой стороны, ему 21 и место для прогресса еще есть. 

50 и выше должны выкладываться либо за игроков, умеющих делать разницу, либо за уникальных талантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

По частям почти все сделки и осуществляются благодаря амортизации. Эту инфу каталонские газеты вбросили для непросвященных, мол не переживайте из-за суммы трансфера)) Далеко не в первый раз так делают. 

Это неизбежно. У нас вон за Родриго почти также дали. А у него скиллов тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората перейдет в Барселону. 

Я когда говорил, что жаль, что Феде не переломал эту крысу чертову, вы назвали меня чересчур жестоким)) ? 

Для меня это один из самых мразотных персонажей. Какие он помои выливал на нас уже в Атлетико! Будучи воспитанником Мадрида. Сейчас начитаемся от него слова про "мечту играть за Барсу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Мората перейдет в Барселону. 

Не говори confirmado, пока не прыгнул. Все-таки это еще не на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Не говори confirmado, пока не прыгнул. Все-таки это еще не на 100%. 

Это да, но думаю сектант таки выбьет себе игрока) Да и Юве за Морату не держится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перейдет и перейдет) Ломать никого не надо, в конце концов жизнь и здоровье важнее. Мората ничем больше уже не поразит и не удивит, он как бы уже при переходе в Атлетико дал понять, что Реал для него не является единственной любовью. Как и Мората для Реала. Для меня это уже и так чужой персонаж. Таким переходом он сделает хуже только себе, пожалуй, вызвав ещё больше ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за трансфер Мораты в Барсу. Чем больше денег они потратят на Морат, Депаев и Дестов тем меньше маневра и меньше денег на реальных топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Так и без трансферов не особо много) 

Будет в любом случае,  вон уже на полтора ярда кредит собрались брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернд Шустер сыграл за Барсу, Мадрид и Матрасов. Я так понимаю Мората хочет повторить его "подвиг". Интересно кто-то в истории , кроме Шустера играл за эти 3 клуба?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шустер,_Бернд

Вообще Альваро прямо футбольный путешественник. Столько клубов за карьеру.

Но надеюсь трансфер сорвется. Не хочется кантерано Мадрида видеть в Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что Барселона возьмёт кредит на полтора миллиарда) Частично на стадион, ну а остальное видно опять прожигать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Бернд Шустер не единственный игрок, который играл за Атлетико М, Барсу и Реал Мардид. Еще есть некий Микель Солер. 

Более того этот чувак ухитрился поиграть за Эспаньол. То есть сыграл за ведущие клубы Барселоны и Мадрида.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvenility/3002088.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...