Перейти к содержанию

Примера. Сезон 2022-23


Рекомендуемые сообщения

Павел, что за истерика ? Не нравится - не смотри на пляски Лапорты. Какая-то нездоровая эмоциональная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел истерику? Выбирай слова пожалуйста!

Опять таки, почему постить на этом ресурсе видео  танцев путы и Лапорты с поздравлениями?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, El Greko сказал:

Опять таки, почему постить на этом ресурсе видео  танцев путы и Лапорты с поздравлениями?  

- У меня не отвалится ж., если я поздравлю соперника с достойной победой. 

- На сайт и форум могут заходить не только болельщики РМ, но и др команд. В теории. Понятно, что всех их вычистят за какое-то время, ибо за 10+ лет нахождения на сайте я не видел, чтобы кто-нибудь из болельщиков других команд тут остался хоть на месяц. Оно и понятно, тут другое мнение недопустимо, к моему сожалению. Да что там говорить, стоило мне усомниться в проходе через Сити, как бомбануло у половины форума так, что я прифигел, не оказался ли я на барсамании в этот момент.

- Касательно ролика и Лапорты. Если бы чудак не исполнял свой танец в таком виде, а просто было бы любое другое видео из раздевалки Барсы, я бы его не опубликовал. Но мне было смешно и забавно в тот момент. Почему я должен в этот момент думать, что какие-нибудь снежинки на форуме вдруг растают от увиденного, я хз. 

- Без негатива. Если тебе не понравился ролик - мог тихо удалить пост и все. Не, блин, надо объяснительную требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да что там говорить, стоило мне усомниться в проходе через Сити, как бомбануло у половины форума так, что я прифигел, не оказался ли я на барсамании в этот момент.

 

Вопрос в твоей невере в команду и клуб. Объясни, почему ты стойко уверен, что Сити разгромит Мадрид, уничтожит его? За счет чего, и где Мадрид показал такой уровень игры, что его можно разгромить? Мадрид может не пройти Сити, это футбол, и будет понятно, почему соперник оказался сильнее, но как фанат клуба может не верить своей команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Объясни, почему ты стойко уверен, что Сити разгромит Мадрид, уничтожит его?

Я писал, что это один из возможных вариантов. Почему ты решила, что это является моей стойкой уверенностью ? 

Про силу Сити в этом сезоне я уже расписывал. Не хочу повторяться.

20230515-192705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ars сказал:

А можно список атрибутов настоящего фаната Реала? Вдруг я тоже не фанат, а так…

Если смотришь каждый матч - фанат. Если находятся дела поважнее - то не фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Я писал, что это один из возможных вариантов. Почему ты решила, что это является моей стойкой уверенностью ? 

Про силу Сити в этом сезоне я уже расписывал. Не хочу повторяться.

20230515-192705.jpg

Судя по тому, что ты пишешь из матча в матч Мадрида, отсюда и делаю вывод, что у тебя нет совсем веры в команду.

 

 

2 часа назад, Ars сказал:

А можно список атрибутов настоящего фаната Реала? Вдруг я тоже не фанат, а так…

А это ко мне вопрос? Или просто? Я уже отвыкла от этих переписок в интернете, немного не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только Alexander пришел на форум,я смотря на его посты думал,что  "засланный казачек",даже поцапался из-за чего-то. Прошло много времени,я поменял мнение и думаю, что он мадридист чистой воды с примесью английскох премьер лиги. Он любитель ставить все, что считает важным или смешным,ничего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Испании, сыгравший 8 минут за Барселону в этой Примере)

Такие истории заставляют задуматься, а правильно ли устроен современный футбол, если 1 минута игры за команду в сезоне позволяет футболисту получить медальку и строчку в Википедии. Топ 5 лигам бы ввести нижнюю планку количества минут или матчей, с которой можно считать игрока - чемпионом страны.

А так это все выглядит как фарс. У Абамы это первый титул чемпиона страны в карьере. И такой...

20230516-031425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nov сказал:

Когда только Alexander пришел на форум,я смотря на его посты думал,что  "засланный казачек",даже поцапался из-за чего-то. 

Это каким бы троллем 80lvl я бы был, 10+ лет ежедневно тут строча комменты и открывая темы. Аж сам себе завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочный проект барсамании) 

Касаемо чемпионства Барселоны - агроном нашёл какого-то шамана не иначе, откуда столько сухарей? В любом случае, победа заслуженная, а мы в свою очередь с такой аномальной Барсой и не могли составить конкуренцию, даже если бы не теряли очки там, где обычно не теряем. А вот в следующем сезоне этот титул надо возвращать домой, нет так сильна эта Барса и не так хорош этот Хави, чтобы дать им защитить чемпионство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧК в последних 3 турах Примеры 7 голов пропустила. Эх, блин, соперники Барсы по Примере, чего ж вы не забивали им раньше, а только в конце Примеры научились попадать в их ворота? Понятно, что Барса расслабилась, но все равно. Надеюсь защита БЧК в следующей Примере будет играть также, как в последних 3 турах😀 Такой аномалии по сухости ворот в следующей Примере не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alexander сказал:

А что бы это нам дало ? Реал в этом сезоне не заслужил титул в Примере, как бы Барса не играла сама.

Ну по крайней мере с января месяце игроки Мадрида не "забили" бы на Примеру и при небольшом очковом отставании и была бы мотивация играть в матчах Примеры. Просто у Малрида есть хреновая фишка в чемпионате, как только возникает посреди сезона большое отставание от первого места в Примере, то наступает наплевательское отношение к чемпионату. Ну а так согласен Мадрид не заслужил победу в этой Примере, но по крайней мере борьба могла быть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место надо удержать точно. Нам, фанатам, это не особо важно, но бюджет закладывали с расчетом на минимум 2 место (так делается каждый год). Значит, 3 место приведет к потере 8-10 миллионов евро. Лишние проблемы ни к чему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, akulove сказал:

На 63 минуте счет был 0:3 в пользу Атлетико.

image.png

Ого, мониторил результат и при счете 0-3 думал, что все))

Молодцы попугаи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний тур примеры. Отличаются бывшие игроки Кастильи. За Жирону забивает Мигель Гутьеррес с передачи Рейньера. А Латаса пытается спасти Хетафе, сравнял счёт в игре с Осасуной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...