Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Лейпциг - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Позавчера умер Дитрих Матешиц, сооснователь концерна Ред Булл, человек который был одним из главных идейных вдохновителей спортивного подразделения бренда. Конечно, главное его детище в спорте всё же это команды Формулы-1, сегодня Макс Ферстапен своей победой принес очередную победу в Кубке Конструкторов для Ред Булл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чем связано то, что только РМ, по моим наблюдениям, выкатывает заявку на матч за 2 часа до начала игры, остальные клубы максимум за 40 минут. Раньше думал, что это как-то связано со сливами из команды, но это же официальный сайт/аккаунт в соц. сетях публикует. Также и с заявками на игру за два-полтора дня. У других клубов такую инфу очень сложно найти, что в соцсетях, что на оф. сайтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благородство. Чтобы соперник успел подготовиться. Потренироваться с учетом состава Мадрида. 

По мне 40 минут или 120 в данном вопросе не принципиальны. Дело привычки. Так повелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexL сказал:

Только у меня все трансляции лагают? Смотреть невозможно...

У меня все вполне адекватно. Только вот все русские почему то, я привык английские/испанские включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akulove сказал:

У меня все вполне адекватно. Только вот все русские почему то, я привык английские/испанские включать.

кинь ссылку плз где смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Тут у меня как раз все и лагают, я хз. :wacko:

странно. я ещё и под впном смотрю, и никаких лагов вообще нет.

где то у меня был ещё один сайт, поищу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

Причём не в интернете дело, Дортмунд-Сити оттуда же вообще без лагов.

https://h91.liveball.cc/match/946917 

этот попробуй, я раньше здесь смотрел когда там лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, пусть обсуждают. Мы уже в плей-офф. А вот тех кто будет обсуждать больше всего там скорее всего не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...