Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Лейпциг - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Alisher сказал:

Реалу уже не интересно отыгрывать один гол, решили пропустить сразу два)

Пока играем норм, хоть немцы и бегают энергичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, для них эта игра то крайне важная, да и вообще это классический стиль игры РБ.

лично я вполне буду доволен ничьей при таких раскладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 1 тайм не понравился, Лейпциг выиграл его вчистую.

Рюдигер слева, интересно, чья блажь ? Глупое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме гола и паса на Родриго за 65 минут Вини угробил все, что было похоже на атаку. 

17 минут назад, AlexL сказал:

А чего по Нкунку? Чот пока я боролся с лагами, не заметил каких-то действий за ним.

Гол забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, Вини, который претендует на топа среди топов, должен забивать такие моменты и не допускать столько брака. Вместо 2-2, выгребаем ещё и от Вернера. От Вернера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Винисиусом явно не все в порядке в последнее время. Слишком много брака, слишком много лишних действий, ошибок.

Радует только одно: даже такой Винисиус успевает и забивать и отдавать на постоянной основе. Но пора бы ему прийти в себя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащита провалила игру. Карло конечно тоже очередной раз устроил эксперимент в защите, сколько раз уже так было и все равно он 

то делает. Можно сказать, 3 нападения подвела, только вот мячи она не получила, так как должна была, отдай мяч Винни на фланг, все задумки на сегодня. Результат закономерен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то важный гол сейчас Родриго забил.

при равенстве очков мы теперь обходим РБ по личным встречам. не хотелось бы, но вдруг судьба первого места будет зависеть от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейпциг прилично наших повозил, победа абсолютно заслуженна.

С Жироной теперь новую серию начинать.

pi-Ky-PXJRy4-Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Лейпциг прилично наших повозил, победа абсолютно заслуженна.

С Жироной теперь новую серию начинать.

pi-Ky-PXJRy4-Y.jpg

Глядя на картинку что-то вспомнил приколы Моуриньо в исполнении Рамоса и Хаби Алонсо в Амстердаме против Аякса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный эмоционально матч получился. Просто невероятное количество технического брака. Не умаляя заслуг РБ, проиграли сами себе. Все стыки в минус нам, все отскоки, все рикошеты, все мимо наших. Где-то не додали, где-то совсем мимо, где-то недобежали. Очень больно глазам такое смотреть было. Да, избаловали меня возможно. Но действительно было тяжело смотреть. Едем дальше, матч по сути ничего не решал, и хорошо, что больше не будут с каждого утюга вещать о том, что в этом сезоне мы ещё не проигрывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, akulove сказал:

так то важный гол сейчас Родриго забил.

при равенстве очков мы теперь обходим РБ по личным встречам. не хотелось бы, но вдруг судьба первого места будет зависеть от этого. 

Для равенства очков Реал должен прогреть на СБ Селтику, а Лейпциг сыграть в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейпциг с победой, абсолютно заслуженно все. Нкунку показал, как он умеет играть даже в самых важных матчах. Помимо гола, он создал партнерам 3 шикарные атаки, которые они запороли. 

ЦЗ Лейпцига провели грандиозный матч - у Вини сегодня было очень много брака, но успевать выбить мяч у него на скорости это очень трудная задача, а Орбан и Йошко с этим справились. 

Наши же просто не вышли на игру, решив проиграть вообще все единоборства. 

Бывает. Рано или поздно серия бы прервалась. Зато больше не будет непонятных аналогий с сезоном 14/15, которые видимо многим нравятся лишь из-за факта нахождения Анчелотти у руля. 

С Жироной жду реакцию. Должны смять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Должны смять. 

Для этого нужно Винисиусу отрабатывать удары по воротам днем и ночью и чтобы Карим был здоров. А с 3 метров по воротам попадать пусть учится у Рафы Сильвы из Бенфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nov сказал:

Для этого нужно Винисиусу отрабатывать удары по воротам днем и ночью и чтобы Карим был здоров. А с 3 метров по воротам попадать пусть учится у Рафы Сильвы из Бенфики.

У нас уже 4 разгрома в этом сезоне и все с участием Вини. Севилью без него тоже бы вряд ли обыграли. Просто Винисиус теперь топ-игрок и мы хотим видеть 9 из 10 действий удачными. Я не уверен, что со стилем игры Вини это когда-либо будет. Но в чем уверен, так это в том, что Мадриду с ним всегда будет легче выигрывать матчи и титулы. Он даже сейчас важнейший игрок атаки. Без него нет ни нужных скоростей, ни нужной выдумки, ни интересных, неожиданных ходов. Уже проходили ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

Просто Винисиус теперь топ-игрок и мы хотим видеть 9 из 10 действий удачными

Буду рад на 6 из 10.  Но и этого пока нет.  

А в остальном, Вини супер игрок. Большая удача, что он выбрал нас в свое время.

5 часов назад, RRK сказал:

Мадриду с ним всегда будет легче выигрывать матчи и титулы. Он даже сейчас важнейший игрок атаки. Без него нет ни нужных скоростей, ни нужной выдумки, ни интересных, неожиданных ходов. Уже проходили ведь. 

Миллион ПЛЮСОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю критики Винисиуса. Он единственный кто стабильно напрягал Лейпциг. Какой у него там брак? Кроме не забитого перед голом Вернера (регулярно карает Мадрид) не представляю что он должен был сделать лучше. Никто не двигался, все растворились, всех скушали. Сольно Вини делал что мог. Забил, напрягал. Молодец. Потери - нормально. Он не защитник, а нап. Его задача не не потерять, а обострить. 

Тяжелый матч без настроя. Еще и реф балбес. На 90+ все только начинается. Не свистни сразу после пенки еще 1-2 бы отгрузили. Все самое интересное украл у болельщиков. 

В целом, допускаю что слив полу сознательный. Запланированный Карло. Чтобы именно 1 поражение научило больше 10 побед. Приземлил ребят. Без костяка молодняк и новички еще не тот самый Реал Мадрид. Хитрый Карло сделал жертву футбольным Богам как в прошлом сезоне с Класико. Чтобы покрепче ухватиться за удачу и в нужный момент ей воспользоваться пока Боги расположены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IKROM сказал:

Буду рад на 6 из 10.  Но и этого пока нет.  

В конкретном матче он перегнул с количеством плохих решений и потерь в следствии этих решений, не спорю. Но в целом, он в этом сезоне тоже очень крут. Соперник постоянно чувствует страх, когда он на поле. В 2-3 встречают, придумывают специальные схемы для его сдерживания и прочего.


Но не работает почти никогда - слишком уж шустрый и физически мощный (в плане выносливости особенности), в итоге он все равно генерирует 4-5 моментов за игру. 
 

Кстати, тот факт, что Феде постоянно выходит на ударные позиции, тоже связан с зацикленностью соперников на Вини - слишком много игроков используется на фланге бразильца, соперники не успевают перестроиться после резких переводов вправо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RRK сказал:

В конкретном матче он перегнул с количеством плохих решений и потерь

 

В самых последних матчах (в Ла Лиге), он тоже пытался лишний раз обыграть вратаря, когда можно уже завершить или отдать на Феде.  Часто я это видел в Октябре )))   

Но в остальном я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен. И с GOAL тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...