Перейти к содержанию

1/8 Кубка Испании. Вильярреал - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Как же Себа креативит! Оба гола его заслуга. Они с Асенсио контроля добавили.

Вопрос к Анчи, почему они изначально начинали на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мне этот парень нравился. Выходит и работает, даже несмотря на крохи времени. И всегда был хорош в созидании.

 Сегодня просто МВП, лучший матч Себы за годы

Ну и за Вини рад. Несмотря на все, именно он на пару с Себой сделали игру во втором тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Спасибо команде за камбэк, соскучились уже) Конечно, немного повезло с потерями Вильярреала в обороне, но и сами во втором тайме сильно добавили. Верю, что такая победа даст положительный импульс и начнем набирать.

Ну и да, Анчи тоже пора сделать выводы. Есть на скамейке игроки, которые сейчас могут добавить свежести основе. Себа, Асенсио. Учитывая график, нужно давать им больше времени 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что это не Реал добавил настолько, что смял хозяев, а это Вильчик на 2 тайм вышел с мыслями "дело уже сделано". А так, вытянули себя как Мюнхаузен за волосы. И это с провалившим матч Бензема. Что с ним происходит - необьяснимо. Должен быть самым свежим, тк на ЧМ не играл, но нет. Теряет каждый второй мяч.

Впереди выезд в Бильбао, дальше Сосьедад и Валька. Тяжелый отрезок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это Реалу удаётся - спасти проигранный вроде матч. И в прошлой ЛЧ, и такой матч, как сегодня. Я включил ящик при счете 0:2 и увидел отличный камбэк. Вообще матч с обоих сторон был классный. И хорошо, когда в отсутствие Модрича и Чуамени нашёлся игрок, который перевернул ход матча. Я бы Себальоса не отдавал - он хорош тем, что может выйти на замену и бывает сыграть лучше всех. Отличный игрок в ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх, каков Себа а... Это конкретно его победа, своей энергией зарядил остальных, и как же охренительно что именно он и поставил точку. Не знаю, че дальше с этими кубковыми нагрузками будем делать, но сегодня второй тайм просто как бальзам, уже месяца три наверное не радовали нас такой игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом нужно покупать основного ЦЗ в пару к Алабе. Рюдигера, несмотря на его бестолковость, продать не сможем, так как он только пришел, поэтому на банку.

А Милитао, пока за него можно получить хорошую сумму, на трансфер. Чел тупо необучаем. Эти его забеги в центр поля с оголением обороны уже надоели. В прошлом сезоне прокатило, а в этом может не прокатить. Уже сбился со счета сколько он голов так привез. Ничего путного из него уже не вырастит. 

Кто бы мог подумать, что из тройки наших ЦЗ наименее косячным будет австриец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

У Юры в телеге все стабильно: Милитао лучший на поле) Это как у Хускорд, кто бы ни играл - лучший всегда Месси. Ору)

Милитао сегодня был лучшим на поле в обоих таймах. Отменяй караул 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexL сказал:

Как же Себа креативит! Оба гола его заслуга. Они с Асенсио контроля добавили.

Вопрос к Анчи, почему они изначально начинали на банке.

Потому что они только со скамейки импакт и вносят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alexander сказал:

А Милитао, пока за него можно получить хорошую сумму, на трансфер. Чел тупо необучаем. Эти его забеги в центр поля с оголением обороны уже надоели. В прошлом сезоне прокатило, а в этом может не прокатить. Уже сбился со счета сколько он голов так привез. Ничего путного из него уже не вырастит. 

Что за чушь я сейчас прочитал? Ты не понимаешь, что Милитао имеет именно такую установку - выдергиваться в опорную зону и играть в агрессивной манере, а не пятиться к штрафной? Может, у тебя и Рамос был необучаем и днарем? Играл в схожей манере, напомню. Сань, давно футбол смотришь, пора уже некоторые вещи начать понимать) Ты вон до сих пор не в курсе для чего нужен короткий розыгрыш от ворот для команд и почему один из ЦЗ выдергивается из линии в опорную)) Так не пойдет, камрад 🙂

Эдер Милитао в матче против «Вильярреала»:

• 12 возвращений мяча

• 9 выигранных дуэлей

• 5 отборов

• 5 перехватов 

• 2 заблокированных удара

• 1 гол

Как вообще можно было матч смотреть, чтобы не увидеть, как он хорош? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arisen сказал:

Несмотря на все, именно он на пару с Себой сделали игру во втором тайме

Винисиус сделал 3 гол возможным. Это был потрясающий рывок из глубины через 2-3 соперников и очень своевременный пас (он не мог протолкнуть мяч иначе, на нем уже висели и пространства почти не было, пришлось отдавать чуть сильнее). Марко молодец, что тоже не выключился из эпизода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире, где Погба - суперполузащитник, а Вернер - супернападающий и Милитао, наверное, суперзащитник. Но за пределами твоего телеграма, Юра, этого мира не существует в реальности. Сколько еще раз Милитао должен в этом сезоне привезти голов, чтобы твои иллюзии растворились, я не знаю. Главное, чтобы это видело руководство клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как вообще можно было матч смотреть, чтобы не увидеть, как он хорош? 

Хорош на фоне кого ? Рюдигера ? Чем темнее ночь, тем ярче звезды. Чудак привез 2й гол сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander сказал:

В мире, где Погба - суперполузащитник, а Вернер - супернападающий и Милитао, наверное, суперзащитник.

Очень конструктивно. 

4 минуты назад, Alexander сказал:

Но за пределами твоего телеграма, Юра, этого мира не существует в реальности.

В реальности Милитао основной игрок Мадрида, который выиграл 4 из 5 возможных титулов в прошедшем сезоне. В первом же сезоне с ним в основе. И в этом же сезоне Милитао стал лучшим защитником ЛЧ по количеству отборов+перехватов. Так о каком мире идет речь?

4 минуты назад, Alexander сказал:

Сколько еще раз Милитао должен в этом сезоне привезти голов, чтобы твои иллюзии растворились, я не знаю.

Я и говорю, по твоим непонятным метрикам днарями являются все, начиная от Рамоса, заканчивая Пепе. Или память уже подводит?) И сколько голов Милитао привез, можно узнать? А целый рой моментов, где он предотвращал непосредственную угрозу воротам у тебя куда делся? Абсурдное что-то - ты хочешь, чтобы команда с высокой линией обороны не пропускала голы, а защитники успевали сыграть в 10 эпизодах из 10. Так не бывает. 

4 минуты назад, Alexander сказал:

Главное, чтобы это видело руководство клуба.

Назовешь несколько топовых ЦЗ, которые лучше чем Милитао? 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Хорош на фоне кого ? Рюдигера ? Чем темнее ночь, тем ярче звезды.

Я все еще жду от тебя топ лучших ЦЗ мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...