Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Осасуна - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

22-Osasuna-RM.png

18 февраля 2023 — 23:00 Мск.

Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро.

 

Сегодня выезд в Памплону к 9-й команде чемпионата. В первом круге сыграли 1-1, это была наша первая потеря очков в сезоне. Сейчас очки терять недопустимо, и это перед игрой на Энфилде. Тяжелый матч нас сегодня ждет. 

- Бензема и Кроос не попали в заявку, по-прежнему недоступен Менди. Что случилось с маэстро Мариано - не знаю)

- Вернулись отбывший дисквалификацию Винисиус, Куртуа и Азар.

Fp-LWuiga-YAMq90t.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется " найди Винисиуса, может он сможет,так как, мы сами ничего не можем создать". Если Карло хочет слить Ла Лигу,он на правильном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо играем сегодня. Какие-то вялые, медленно всё. Ну и не могу понять, почему в матче, где нам нужна только победа, мы опять играем с Феде на фланге. Ну не для позиционной атаки он там. А вместе с Начо это вообще полное отсутствие фланга. Плюс, Родриго ещё в центре отрезан, неудобно ему единственного форварда играть. Как собираются забивать непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло опять начудил с составом. Иногда такое чувство, что он просто придумывает себе проблемы. 

Судья тоже дурачок какой-то. 

По форме вопросов вроде нет. Команда бодро бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 10 минут был равный матч, но после удара Винни в моменте 1 на 1 все скатилось к игре в одну калитку.

Хватит ли у хозяев такой прыти на 2й тайм ? Бегают как угашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

А кого и куда надо было ставить ? 

Асенсио хотя бы выпустить на правый фланг атаки. С Карвахалем что стало? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически больно на эту игру смотреть. В атаку ходим пешком или в два человека. Поддержки ноль. Зато возле наших ворот мяч возле штанг летает раз за разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю дриблинг обожаю обводки в статистике это то ради чего стоит смотреть футбол ох вот бы за них ещё и очки раздавали как было бы прекрасно я уже говорил что люблю обводки? дриблинг моя жизнь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

3 выхода 1 на 1 загублены с какой-то изощренной манерой) ору)

Ты ему насоветовал после первого момента вратаря обводить) Лучше бы между ног бил и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

 

А что за праздник в Испании ? Все в карнавальных нарядах на трибунах.

Реал приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...