Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Осасуна - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Радует, что к нам вернулся старый-добрый Модрич. Если бы не его движение и игра с мячом, Осасуна задавила бы нас прессингом. Он постоянно выводил нас из сложнейшиx ситуаций, джигал мяч вперед. Видно, что физически набрал уже. 

Милитао, Куртуа, Начо, Вини, Феде, Камавинга были тоже очень xороши. Трудная победа, но максимально рабочая, демонстрирующая, что у команды все в порядке с физикой и желанием. Будем добавлять и дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2023 в 02:23, GOAL сказал:

Юнец вышел конечно нереально. Дважды круто разобрался. Заявочка

Впервые со времен совсем юного Мораты был прямо сильно впечатлен. Машина под 2 метра, а как тонко и умно играет. Я вот не был уверен, что он так элегантно и спокойно выкатит на Вини в моменте с отмененным голом. Мастерски разобрался. А этот эпизод в центре, где он скинул мяч грудью на Марко и одновременно с этим отрезал защитника? Песня. 

В нем однозначно что-то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

Впервые со времен совсем юного Мораты был прямо сильно впечатлен. Машина под 2 метра, а как тонко и умно играет. Я вот не был уверен, что он так элегантно и спокойно выкатит на Вини в моменте с отмененным голом. Мастерски разобрался. А этот эпизод в центре, где он скинул мяч грудью на Марко и одновременно с этим отрезал защитника? Песня. 

В нем однозначно что-то есть. 

Хочется уже, чтоб хоть кто-то из кантерано пробился в основу. Понятно, что Реал - это всегда про то, что играют лучшие, но не хватает лично мне новых Касильяса, Рауля, Карвахаля. Наши кантерано потихоньку подходят к финишу карьеры и нужна им смена.  Конечно, рано пока такие авансы раздавать Альваро, но хочется еще посмотреть на парня в этом сезоне. Его преимущество, что в свои 18 лет он уже готов физически играть на таком уровне.  Он и высокий, и достаточно быстрый при этом. Сейчас нападающие такого плана большим спросом пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...