Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Осасуна - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

А нет, ладно. Альваро ну очень ярко врывается в обойму. 

Выходит забили дважды, а отпраздновали и побесили фанатов Осы трижды. Stonks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

 Ну вот можно же парню давать играть побольше. Вышел и за 2 минуты 2 голевые сделал)

Аррибас тоже забил, но потом Анчи про него забыл)

У Винни чистый гол украли походу. Суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, второй тайм был ничего так. если я этого второго Родригеза не буду видеть постоянно, хотя-бы на замену-прокляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Аррибас тоже забил, но потом Анчи про него забыл)

Аррибас еще шкет, а этот пацан видно, что умеет и могёт. На него хотя бы можно мяч выбивать в борьбу 😂
Если не ошибаюсь, он в Кастилье посадил на банку хайпового Икера Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Аррибас тоже забил, но потом Анчи про него забыл)

Ну учитывая проблемы с нападающими по сезону надо присмотреться к Альваро. Говорят, в Кастилье хорошо играет, недавно ездил в уругвайскую молодёжку и стал одним из лучших бомбардиров молодёжной копы. 18 лет, а вон какой здоровый) Понравилось, как быстро сегодня решения принимал в голевых атаках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол был оффсайд, а вот два пеналя за две руки не дали и даже не смотрели,это уже нонсенс. Карлик хави уже захлебывался бы от ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aristocrat сказал:

Аррибас еще шкет, а этот пацан видно, что умеет и могёт. На него хотя бы можно мяч выбивать в борьбу 😂
Если не ошибаюсь, он в Кастилье посадил на банку хайпового Икера Браво

Аррибас к слову старше Камавинги, к примеру.

4 минуты назад, Alexander сказал:

У Винни чистый гол украли походу. Суки.

Да там мяч при передаче на Альваро задел ногу Феде, поэтому отменили, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однако просто не понимаю зачем вообще нужны эти Азары и Мариано, выходящие на 5 минут раз в десять игр, или просто сидящие на скамейке когда у нас есть тот же Аррибас, Альваро, Питер который выходил кажется в прошлом сезоне, и не только они. Эти парни хоть будут ценить каждую минуту и отдавать всего себя, в отличии от всяких Азаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akulove сказал:

Аррибас к слову старше Камавинги, к примеру.

Да там мяч при передаче на Альваро задел ногу Феде, поэтому отменили, вроде.

По Аррибасу я имел в виду, что играет незрело, по-юношески. Мне вообще, что не нравится в наших молодых игроках, они теряются постоянно, пас только назад отдают, ну в таком плане. 
По офсайду любопытный момент. Разве рикошет считается передачей? Ну то есть это ведь не пас от Вальверде был. Не помню такие эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akulove сказал:

Я однако просто не понимаю зачем вообще нужны эти Азары и Мариано, выходящие на 5 минут раз в десять игр, или просто сидящие на скамейке когда у нас есть тот же Аррибас, Альваро, Питер который выходил кажется в прошлом сезоне, и не только они. Эти парни хоть будут ценить каждую минуту и отдавать всего себя, в отличии от всяких Азаров.

Я бы их вообще отдельно от команды изолировал, как это делают в других клубах. Тот же Санчо из МЮ пару месяцев сам тренировался, пока в себя не пришел. Или Икарди убирали из ПСЖ. Но у нас Реал, для которого репутация это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

По Аррибасу я имел в виду, что играет незрело, по-юношески. 

Возможно, но мне так не показалось. Хоть я и не видел то его в деле практически. Другое дело что для более зрелой игры парню стоит давать чуть больше времени, чем 2 минуты за полсезона, за которые он успевает отметиться забитым голом. 

5 минут назад, aristocrat сказал:

По офсайду любопытный момент. Разве рикошет считается передачей? Ну то есть это ведь не пас от Вальверде был. Не помню такие эпизоды.

Конечно считается, и так всегда было, если я не совсем уж чего то путаю. Это наоборот, при передаче в офсайд и рикошете от соперника он не будет зафиксирован, если у меня крыша не поехала. Не ручаюсь в общем за все сказанное, сам понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aristocrat сказал:

Я бы их вообще отдельно от команды изолировал, как это делают в других клубах. Тот же Санчо из МЮ пару месяцев сам тренировался, пока в себя не пришел. Или Икарди убирали из ПСЖ. Но у нас Реал, для которого репутация это все. 

Ну изолировать их и не за что. Вроде спокойные и вообще милые ребята. Другое дело что КПД у них на уровне углового флажка, и смысла давать им игровое время вообще нет.

Ну ладно, может слишком утрирую. Азар так то Селтику забил в первом туре ЛЧ, а Мариано очень смешно падает на голову чем изрядно веселит публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка элитная. Блокбастерная. Репетиционная перед ЛЧ. На турбо скорости добили Осу. 

Вини и Феде - невероятные величины. Супер сезон у обоих. И очень жаль что в Испании такое скотство против Винисиуса на каждом стадионе. Этот матч не исключение. Интересно даже будет ли Ливерпуль пытаться нечто подобное делать, провоцировать. 

Рудигер даже когда не привозит мне все равно не нравится 🙂 мне кажется он прям худший защитник у нас. Не считая Одри. Нормальный, но видимо я слишком избалован. И я не забыл про Вальрхо. Кракен круче психа. В своей роли так точно. 

Юнец вышел конечно нереально. Дважды круто разобрался. Заявочка. Это не корявый гол Аррибаса. Если Бенза весь сезон будет между полем и лазаретом шансы будут. Хотя понятно что небольшие и не скажу что жду продолжения. Скорее сегодня случилось какое-то провидение. 

Родриго хорошо поддержали. Жаль он не забил. Тяжёлый матч, позиция. Моменты были все равно. Молодец. Латал дыру и вполне себе. 

Марко бешеный. Для запасного кладет даже не как снайпер, а какой-то пулеметчик.

Себа хороший. Сегодня чуток подбешивал старыми пасами ради пасов порой, но очень хорошо борется, двигается и впереди интересный, смелый, острый. 

Судья по ряду моментов не понравился. Желтые за явные срывы атак не дает. Откровенный удар по ногам Вини не фол. Дебиловоз какой-то. И видно сам весь на эмоциях. Про вар не хочу спорить. Может там формально все чисто, но отмененный гол - нечто. Абсолютно не по духу. Обкрадывается футбол. Технология и правила в минус. Явный разрыв соперника. Красивейший эпизод. Буря эмоций и все это var no goal. Если бы смотрел не Реал Мадрид я бы вообще выключил игру. Это срань какая-то. Нужно что-то менять в правилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...