Перейти к содержанию

1/4 ЛЧ. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

О, а вот и оно)

«Не хочется жаловаться уже после итогового результата, но Милитао должен был получить вторую желтую карточку. 

Я не хочу говорить то, что думаю на самом деле... На этом уровне обычно показывают желтую карточку», – сказал главный тренер «Челси».

https://www.sports.ru/football/1115069993-lempard-schitaet-chto-militao-dolzhny-byli-udalit-ne-xochetsya-zhalova.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alisher сказал:

Игра была академичной, и зачем рисковать то? Играли в свое удовольствие, даже вон Родриго второй гол забивал как будто играя во дворе. Только одно но, зачем Мили было делать подкат и получать желтую, там вообще не было необходимости. В остальном все по Реаловский.

Странный вопрос: зачем защитник исполняет подкат. Работа у него такая. Подкат сам по себе не наказуем. В случае с Милитао, кажется, что желтая была придумана арбитром - подкат не со спины, по ногам не бил, просто промахнулся по мячу, т.е. цели сбить противника явно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:0 по сумме двух матчей с Челси. 
 

6:2 по сумме двух матчей с Ливерпулем. 
 

6 побед подряд в матчах плей-офф. 
 

Бояться должен не Мадрид, бояться должен Сити, как бы его тоже не разорвали. Слишком много песнопений команде с 1 финалом ЛЧ за всё время пребывания «лучшего тренера в истории». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RRK сказал:

4:0 по сумме двух матчей с Челси. 
 

6:2 по сумме двух матчей с Ливерпулем. 
 

6 побед подряд в матчах плей-офф. 
 

Бояться должен не Мадрид, бояться должен Сити, как бы его тоже не разорвали. Слишком много песнопений команде с 1 финалом ЛЧ за всё время пребывания «лучшего тренера в истории». 

Ну уж прям и песнопений? Нет команды, которую должен бояться Мадрид. Но, не смотря на предыдущие косяки Сити в ЛЧ, нынче команда у них хороша, подбор игроков не уступает Реалу, желания взять ЛЧ запредельное. Замес обещает быть знатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Carlos сказал:

подбор игроков не уступает Реалу

Уступает. Кого из основы Сити ты поставишь в основу Мадрида и вместо кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Уступает. Кого из основы Сити ты поставишь в основу Мадрида и вместо кого? 

Никого. Как и Сити сейчас не впишет в свой состав игрока Реала. У них своя команда, хорошо укомплектованная классными игроками и сыгранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну мы в прошлом году хоть и хорошо играли с Сити, но отскочили на последних минутах. И в отличие от Челси и Ливерпуля Сити точно не стал слабее. Никого бояться не надо, но думать, что нам гарантирована победа и мы прям фавориты - с чего вдруг? В таком матче всё может решить удача, элементарное везение, незначительная деталь. Не побоюсь сказать, что сыграют две сильнейшие команды Европы и ни у кого нет никакого ощутимого превосходства. Очередная победа в ЛЧ нам не гарантирована просто потому что мы Реал, ее еще надо выстрадать. Лично я опасаюсь Сити больше любой другой команды и понятно почему. Это не боязнь, но понимание силы твоего оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Сити фаворит противостояния, и как показывает история это наоборот плюс для Мадрида. Но стопроцентно Пеп будет стараться все давление перенести на РМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольных причин пройти такой Сити у Реала нет. Последняя закончилась с карточкой Милитао. Остались только метафизические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Футбольных причин пройти такой Сити у Реала нет. Последняя закончилась с карточкой Милитао. Остались только метафизические.

Кроме Милитао в Мадриде нет игроков? Еще не известно, с какими потерями Сити от Баварии отскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Кроме Милитао в Мадриде нет игроков? 

Норвежскую шпроту кто сдерживать будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Футбольных причин пройти такой Сити у Реала нет. Последняя закончилась с карточкой Милитао. Остались только метафизические.

Ну так у Мадрида есть чит-коды на матчи ЛЧ😀  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexander сказал:

Норвежскую шпроту кто сдерживать будет ?

Вряд ли Карло станет разменивать защитника на норга, там кроме него, хватает способных доставить неприятности. Мне кажется, что время до матча, Анчелотти посвятит тому, что бы сделать сделать связку центральных защитников без Милитао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем хотеть этого противостояния, а не бояться. Все равно кого люди будут называть фаворитом. Когда выходишь на поле есть только мысли что ты лучший и идешь за победой. Видимо, поэтому болею за Реал Мадрид. Для меня неприемлемо считать свою команду хуже любой другой. Отдаю должное силе Сити/Баварии, но не допускаю мысли о поражении. То что Милитао будет успешно заменен не сомневаюсь. Склонен считать что шпроту сожрут, что при всей его прыти он не найдёт своих шансов. Потому что ему будут противостоять монстры. Он не на правильной стороне истории. Он заплыл слишком далеко. Белая акула никогда не насытится. 15 - красивей, чем 14. Даже если меня сейчас заберут санитары не откажусь от написанного 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Carlos сказал:

Никого. Как и Сити сейчас не впишет в свой состав игрока Реала. У них своя команда, хорошо укомплектованная классными игроками и сыгранная.

Отбросив сыгранность состава, «Сити» с огромным бы удовольствием забрал бы к себе Мили, Тибо и Вини. Еще Луку и Тони на короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели Сити? Нате получите.

Мы готовы к Сити? Что за вопрос, простите?!

Они ждали Мадрид. И он снова победит.

Сити хотят реванш. А пойдут на фарш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, leprazori сказал:

Отбросив сыгранность состава, «Сити» с огромным бы удовольствием забрал бы к себе Мили, Тибо и Вини. Еще Луку и Тони на короткий срок.

Как это "отбросить"? Сити уже давно не идет по пути ПСЖ, собирая все, что блестит за любые деньги. Сейчас у Пепа практически 2 мощных состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, aristocrat сказал:

Я не хотел)))

Баварию легче было бы пройти. 

С этим Сити все равно, рано или поздно пришлось бы играть. Шансы на то, что кроме Мадрида, их кто то способен выбить - не велики. Может быть, даже лучше было бы с Сити начать плейофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Arisen сказал:

И в отличие от Челси и Ливерпуля Сити точно не стал слабее

А мне кажется, стал немного прямолинейней с покупкой Холланда. С другой стороны, не знаю стал ли Реал хуже или лучше. Сложно вообще сказать. Иногда плывем, но последние игры внушают оптимизм. Карло похоже нашел идеальную схему, чтобы раскрыть качества игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент интересный - вчера Бавария разрывала на скорости(контрах) фланги Сити, но прямолинейность(или просто дубовость) Комана и бездарность Сане не позволила забить. Посмотрим, смогут ли решить Вини и Родриго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carlos сказал:

Как это "отбросить"? Сити уже давно не идет по пути ПСЖ, собирая все, что блестит за любые деньги. Сейчас у Пепа практически 2 мощных состава.

А разве игроки, которых я перечислил, - это «все, что блестит»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...