Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Наполи


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, IKROM сказал:

По матчу Реал - Наполи: Сейчас проверил. Мы пропустили в начале первого и в начале второго тайма, точно так же как и в первом матче (в октябре).

Посмотрел стату в примере: Нам забили 7 клубов (Альмерия, Хетафе, Р.Сосьедад, АТМ, Пута, Валя и Сева). Первые пять из них забивали нам в начале тайма (АТМ даже в начале обоих таймов).  

Тут два варианта:

1. Либо Реал выходит не сконцентрированным 

2. Либо не может справиться со стартовым давлением соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

А 3? 
 

Реал не может вообще не пропускать)

У команды 14 пропущенных в 19 матчах — абсолютно рабочий результат. 

Мой посыл НЕ был направлен на критику )  Мы действительно мало пропускаем (пропускают все команды) и много забиваем (не все забивают так много как мы) . Это хорошо.

Я просто поделился своими наблюдениями о пропущенных именно в начале игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

А 3? 
 

Реал не может вообще не пропускать)

У команды 14 пропущенных в 19 матчах — абсолютно рабочий результат. 

Если я не ошибаюсь, о недостатке концентрации в началах таймах ты и сам не раз говорил. И ведь действительно, если разобрать все голы на первых минутах таймов, большинство были какими-то глупыми ошибками - обрезы, потери, выносы в ноги сопернику и прочее подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IKROM сказал:

Мой посыл НЕ был направлен на критику )  Мы действительно мало пропускаем (пропускают все команды) и много забиваем (не все забивают так много как мы) . Это хорошо.

Я просто поделился своими наблюдениями о пропущенных именно в начале игры )

Не, я же Аристократу отвечал) Он про варианты писал. 
 

6 минут назад, Tito сказал:

Если я не ошибаюсь, о недостатке концентрации в началах таймах ты и сам не раз говорил. И ведь действительно, если разобрать все голы на первых минутах таймов, большинство были какими-то глупыми ошибками - обрезы, потери, выносы в ноги сопернику и прочее подобное. 

Говорил, но в целом. Без разделения на начало таймов. Конечно, мы не идеальны в обороне, но на мой взгляд у Реала серьезный прогресс в этом плане по сравнению с прошлым сезоном, команда обороняется лучше. А уж учитывая потери Куртуа и Милитао, так вообще красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IKROM сказал:

Ars , ну почему сразу хейтер? Как ты разглядел "хейтерство" в ФАКТАХ? ) 

Твои факты:

1) Забивает хладнокровно в финале - не показательно

2) Действующий тренер (это прямо очень важно, да) не пускал его к точке - показательно. Хотя тренер, может взбесился, что его указания по пенальтистам не выполнили и самовольничали.

Камон, какие это факты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ars сказал:

Твои факты:

1) Забивает хладнокровно в финале - не показательно

2) Действующий тренер (это прямо очень важно, да) не пускал его к точке - показательно. Хотя тренер, может взбесился, что его указания по пенальтистам не выполнили и самовольничали.

Камон, какие это факты? 

Мои факты:

1) Не в финале, а в послематчевой серии (это совсем разные вещи и разный риск). И это не финал ЛЧ как ты написал. Уровень турнира намного ниже. И он был не единственным, а "каждым вторым". Я это уже объяснял. Мы просто по разному воспринимаем тот случай.

2) Действующий тренер это действительно - "прямо очень важно" (!).  Прикинь )
Действующий тренер сам лично давал интервью по этому поводу и прямо сказал, что не хотел этого и что он не понимает почему Родриго решился пробить (и как итог - НЕ реализовал)

Какие факты? Это и есть факты! Действующий тренер сам так сказал всему миру. Возможно если бы это была очередная послематчевая серия, то тренер и позволил бы ему быть в пятерке. Но там другая ситуация была и хотели другого игрока получше (это показатель)

Ну ок, допустим я сомневаюсь, что следует именно Родриго выбирать в качестве основного пенальтиста в лучшем клубе мира. Зачем из-за такого обзывать словом "х" ))) 

Ты пишешь Родриго не выполнил указания тренера и самовольничал. Еще большее скажу - он в итоге НЕ реализовал тот пенальти. Ни "хладнокровно" (как ты пишешь о его умении), ни вообще никак ))). Если я отметил это, то я сразу хейтер? Логика топ (с)

 

Я на форуме уже 10 (!). Ты тоже очень давно здесь. Всё это время я радовался победам клуба, огорчался неудачам. Думаю, поздновато тебе сомневаться: хейтер я или нет ))) Мы оба болеем за один клуб и высказываем свое личное мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2023 в 04:42, Ars сказал:

Хейтер чтоль? Аргумент просто топ. Скажи. еще что сам бы даже забил в той серии

Вполне допускаю, что даже и Я бы забил. А что тут такого? Если ты считаешь, что именно для тебя это не выполнимо, пусть так. Но я считаю, что многие тут на форуме смогут забить. Это не настолько сложная и невыполнимая задача как наверно ты себе представляешь. Если ты о психологическом давлении и прочем, то мне уже почти 40 лет. Я давно не стесняюсь публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...