Перейти к содержанию

Jornada 9: Real Madrid - Getafe


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Превью - будет завтра.

 

Предлагаю забыть Алкопопкорн, как страшный сон. Впереди новые приключения - Хетафе, в котором играют аж 6 наших бывших (кстати, все в прекрасной форме) , и рулит этим делом  Легенда Реала Мичел. Который стопудово спит и видит себя будущим энтренадором Реала.  Так что "дружеского распила очков" , как выражались некоторые, тут точно не будет. 

 

О грустном - возможно один из последних матчей Пеллегрини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ненавидеть уже стал этот клуб, но когда вспомню сколько там своих ребят играло и играют...

Короче, не легко будет. Кстати, Хорхе, насчёт Рауля ты в чём-то прав. Пора уже наигрывать на долгие года связку - Рон-Игу-Бенз, чего и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рулит этим делом Легенда Реала Мичел. Который стопудово спит и видит себя будущим энтренадором Реала.
Ну, это обстоятельство вряд ли как-то поможет пригороду. Трудно представить, во всяком случае, как. Скорее, помешать может.) А вот наши на поле - это да, каждый такой двоих стоит, доказано не раз.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на игру Дани Парехо за клуб и за страну, начинаю задаваться идиотским вопросом - нафига было покупать Хаби ? Чувак мгновенно стал в Хетафе своим, исполняет все стандарты. А пасы какие выдаёт... Желаю этой симпатичной команде помучать наших идиотос и показать как надо играть в футбол. Главное чтоб без травм, с обеих сторон.

 

ЗЫ - с каждым годом матчи всё более принципиальными становятся. Может хватит уже игроков туда вбухивать ? А то вырастим на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ананаса не взяли. Надо было выпустить его со старта, чтобы он Педро Леона поломал, а потом сразу заменить на Марсело.) А то еще у РК-2 случится рецидив синдрома "Наваса".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Самое рациональное, что сейчас можно сделать в плане ожиданий - это умерить свой пыл и запастись терпением. У нас молодая строящаяся команда, ищущая свою игру. Несмотря на индивидуальное мастерство и опыт всех её игроков. Как команда, они пока ещё ничего из себя не представляют. Предсезонка была безобразной во всех отношениях, так что сыгрываться им приходится сейчас, "с колёс". Единственное, по поводу чего можно предъявлять претензии к игрокам, - это отдача в игре и на тренировках. Этот компонент, к сожалению, тоже не на высоте. С яйцами пока никого не обыграли. А вот их недостачу уже продемонстрировали, и не раз. У меня всё.

 

ЗЫ: если не трудно, поправьте в материале про кантеру имя Кодины. Он каталонец, урождённый барселонец. Его, как и святого покровителя столицы Каталонии зовут Жорди. И вообще, в Испании все Jordi - Жорди, это каталонское имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще представляется, что понятие "сыгранность" весьма условно. Есть игроки, которые могут играть друг с другом (тобишь в одной команде), есть которые не могут. Зависит от их понимания игры, того, как они друг друга дополняют и т .д. ГлыбаКо убежден, что пара месяцев для команды (группы игроков) тренировок (чуть ли не ежедневных, а то и по несколько раз в день) более чем достаточный срок "сыграться". Понять друг друга или не понять. Другое дело, что ко всему новому нужна адаптация. Психологическая привычка. Тем же Кака, Бензема нужно пережить свой стресс от всего нового и начать играть без эмоций, не доказывая свою состоятельность. Просто играть.

Что касается предсезонки. Ее главная задача - физ. подготовка к сезону. Где, с кем и как ты играешь для "сыгранности" значения не имеет. Ибо и составы экспериментальные и отношение ко всему происходящему "предсезонное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Goal, А как же пресловутое "чувствовать партнера"? Это не приходит за месяц другой. Да и если все что ты сказал верно, то я не понимаю зачем тогда нужен тренер, игроки либо смогут сыграть как команда, либо их нужно менять. Все не так просто. Команду, да еще такую звездную, с миллионами разных амбиций, очень трудно поставить на колеса, чтоб все шли в правильном направлении, но если получится, берегись! Такой локомотив задавит все на своем пути. Жду и верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shiva, если партнер баран (по моему мнению), я его никогда не буду "чувствовать" :) Если тебе понятно что делает другой, хватит пары-тройки игр. Мысль в этом. Мое личное ощущение, как человека, периодически в футбол играющего. Тренер нужен, чтоб заставлять людей работать. Поддерживать дисциплину, вставлять пистоны, хвалить, разрешать конфликты, выжимать результат, отвечать за его отсутствие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется повторения прошлого матча, ну что то подобного. Только без "крови".

Помню как опустел наш форум на 85-й минуте матча, все уже смирились с поражением. Да что форум - со стадиона народ валить начал. И какая концовка, какой адреналин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пресловутое "чувствовать партнера"?

То Постум, со своими блинами, теперь и Вы туда же )))

Что бы офф. Ничего не жду, ни плохого, ни хорошего . Состояние легкого замешательства, Аль(как его там) переварить нужно, думаю нашим парням тоже. Мы не знаем, что там у Переса на уме и о чем он договорился с Пеллегрини. Но я нехочу прошлогоднего варианта, сначала красиво играем, а потом собираем очки любой ценой. Значит победа нужна, что бы разгрузить коуча от давления и если для этого потребуется дать по жопе Каскеро и в рыло Альбину, значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Goal, не только ты один играешь переодически. Команда это сборище людей где у каждого свои таланты и свое видение футбола. Первый, как например Рамос, может привнести в игру напор, силу и агрессию. Второй, например Кака, элегентность дрибллинг и тд. Ну если каждый будет делать то что у него получается лучше всего, это будет только команда имени Робиньо, где все генералы и никто не работает на во благо общего дела.

Вот возьми в пример Кришти, что он делал на поле в первые два года в МЮ? Пытался показать себя, порой забывая что он играет в команде. Но за эти 2 года сэру удалось в бить в эту гламурную башку, что иногда лучше отдать пас ближнему чем нестись как угорелый к воротам, при этом показывая весь арсенал своих финтов. То есть как сказал Сакки в одном из своих интервью, "я сказал своим ребятам, вы не лучшие игроки на своих позициях, но вы лучшие игроки которые подходят под мои идеи. "

Да и если брать по твоему, то шансов у "рабочих" команд, без ярко выроженных звезд никогда не будет и не было поднятся на олимп славы? А мы помним Аякс, Милан тот же Арсенал. Посмотри что случилось с подлодкой, состав ведь тот-же, почему вдруг ребята разучились играть? Тока не вали все на психологию, пжл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я на 90% угадал состав Хеты. Единственное чего не понял - почему вместо Альбина "чернорабочий" Селестини. Центр поля у Мичела ну очень насыщенный, рискуем завязнуть.

Сочетание Арбелоа - Марсело на левом фланге тоже нравится. Давно пора. Жду гола Пипиты, ну и Кариму пора отрабатывать авансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет 2-2. не думал, что когда-нить скажу это, но даже при моем уважении к Раулю пора все ж ему уступать дорогу молодежи... а Гути все же жаль как-никак ДР... наверное, все же в этой ситуации мне объективности не хватает. С ДР, Хосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...