Перейти к содержанию

Jornada 9: Real Madrid - Getafe


Horhe

Рекомендуемые сообщения

По такому судейству и в восьмером можно остаца. Не знаю что и сказать даже.... Пусть Руда что ли выпускают, вместо этого тупоголового дерева, которое и ударить то не может по воротам нормально. Я думаю всем понятно про кого я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судью нужно и так и эдак, но Альбиоль тож кросафчег, забыл где играет что ли. Я думал, коуч сразу Бензема снимет, но Пелле оставил себе пространство для маневра. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40a3e7821d92.jpg

 

К Бензема по второму тайму претензий нет. Голевую передачу выдал, таки француз. О чём я и говорил собственно - Рауля надо усаживать, постепенно, но надо. А Игуаин с Каримом сыграются обязательно, предпосылки для этого есть. Так что проблема не в Бенземе, а в Рауле. Слава Богу, до тренера это дошло наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, одно не очень понравилось выход кэпа на последние 15 минут. У нас на одного игрока меньше, Кака почти выдохся, единственный кто бежал это был Пипита. И он выпускает кэпа, который при такой игре лишь в пустую накручивал километры от одного заща к другому. Хоть бы Рууда выпустил, тот хоть мяч подержать может.

Пипита мэгагерой! Вместе с Ласом и Марсело, какой первый пас выдал чертяга! Кас на уровне. Понравилась игра Рамоса в центре, может его там и оставить?

Ну и хвала яйцам, то есть Игуаину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам говорил, что титуларом должен быть Пипита, а не Рауль. А вы на меня как на врага народа смотрели :).

Может Серёжа и правда за голову взялся ? Хорошо бы. Как ни странно, даже Гаго поругать не за что, хорошо вышел на замену и очень полезно провёл свой отрезок матча.

Ну и Икерушка, молодец - выручал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам говорил, что титуларом должен быть Пипита, а не Рауль. А вы на меня как на врага народа смотрели .

Это когда такое было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда такое было??

 

Не ты конкретно, но пару товарищей меня критиковали :).  Кто читает, тот поймёт :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати под тактику чилийца именно Игуаину идеально подходит играть на острие и с ним в подыгрыше кто-то из связки Рауль, Бензема. Ну и когда Алонсо начнет попадать по воротам ? Я все жду гол из-за шрафной?

п.с Видели дриблера Ласа? сыграл в стенку с Марсело и удар в ближний? Все не нарадуюсь этому приобретению. Спасибо Миятовичу за Пипиту, Марсело, Пепе и Ласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все были согласны :) а ответ как я помню был "Да чилийца сожрет тандем Реланьо-Ронсеро, ведь для них кроме Р7 и Р9 никого нет ....... ".Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейгейгей-галигали...)))

 

Самое прикольное, что это была победа на классе! Ничего сверхъестественного ведь не делали, просто реализовали преимущество в классе. Само собой, насколько это можно вообще говорить сейчас.

В корне не согласен с Шивой по поводу замены. Именно Рауля и надо было выпустить в этот момент, тут тренеру жирная пятерка! И Кака правильно заменил. И Бензена-колхозника. Никакой особой его пары с Пипитой не заметил. А в той ситуации не отдать на Пипиту - это надо было уж совсем мудаком быть... или Роналдо.)

Хотя по поводу будущего с парой напов Б-И спорить не буду... хотя бы в силу возраста кэпа и Рууда.) Жаль, что хет-трик не получился. А заодно и разгром грозных кантеранос, подпирающих своими сильными крестьянскими плечами наших гламурных героев.)

Интересно будет почитать прессу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ну вот зачем нужен был Рауль в этом отрезке матча? побегать за защитниками? или пробросить между ног Диасу, а потом не успеть за мячом? Толком не зацепиться за мяч не может, ни подержать его. Ну и скорости нет, чтоб в контратаку бегать. Он то и коснулся мяча раз 8, и львиная часть выпадет на ту атаку с перепасовкой Марселу Кэп.

С заменой Кака на ВДВ я согласен, выдохся Рики, ну и датчу есть что доказывать. Бензема сыграл нормально, ему простор нужен. Когда смещается на фланг, оживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шивой. Рауль не придал атаке остроты, а с учётом наших гениев защиты, время чтобы забить парочку у Хеты было. Я бы на месте Пелле, Рауля и в Милан бы вообще не взял, а вернул бы из опалы Гути, он там гораздо нужнее будет. Как это не прискорбно, но его время вышло, а рекорды можно например и в Эспаньоле добить (благо что Тамудо уходит). Раз уж пошёл по стопам Ди Стефано, пусть будет последовательным.

Игу стал сущим кошмаром для Хеты. Два дуплета подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что мы играли час в меньшинстве. Какая острота?! Задача была спокойно довести выигранный матч до конца. В отсутствие Гути (а он ведь сегодня отсутствовал?)) другого кандидата не было.

Что ни говорите, а этот матч тренер Пеллегрини провел как по написанному. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Арбелоа понравился. Хоть и неброско сыграл, но полезно, что и требуется от защитника. Бегать от штрафной до штрафной -это не его. Ну а подкат Серхио, в самом конце, когда он из под Альбина мяч выбил, как то на оптимистичный лад настраивает. Поди начитался Серёжа страшных постов Нума :).

Но Альбу всё равно по беспределу выгнали. Это первая роха у нас , получается. Значит дерби пропускает, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое же мнение таково: Рауль никуда не годится, когда нужно подержать мяч. Его ведомство - игра на острие, со всеми вытекающими. Рауль опускается ниже иногда в помощь полузащите, и может быть полезен в подыгрыше, но мы говорим о лучшем использовании этого, несомненно, ценного оружия. В таких матчах, когда нас меньше на одного, когда полузащиты нет как класса (все они вынуждены защищаться) и атака отрезана от остальной команды - нужны проворные, напористые, техничные и быстрые игроки.

Но замечание второе: Лучшего решения, чем Рауль в этой ситуации попросту не было. Оставлять команду без нападающих не имело смысла, а выбирая между Раулем и еще не до конца готовым Руудом, лучше поберечь второго, и уповать на работоспособность первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все были согласны а ответ как я помню был "Да чилийца сожрет тандем Реланьо-Ронсеро, ведь для них кроме Р7 и Р9 никого нет ....... ".Как-то так

Не понял наездов ))) Это хорошо что Альбиоля удалили и так все закончилось ))), в противном случае, в завтрашней Асе уже бы поднялся скулеж, что из ситуаций как промахивался Бензема, Кэп бы забил. Я то уже знаю чего ждать от рупора мадридизьма )

Ну а по матчу, понравились практически все, за исключением араба и баска. У Хаби все-таки браку многовато, а Бензема мне напоминает .... молодого Пипиту ), помните скока долго он запрягал ? Да, пожалуй скептицизма на связку этих напов, у меня поубавилось. Хоть и похожи по своим умениям, но при наличии притирки, может получиться интересный тандем.

Ласс - просто мегакрут был, ну и Кака не могу не отметить, молодчага. Столько отишачить с высоким КПД, это достойно похвалы. Марсело неплохо выглядит, пока не начинает учавствовать в создании искусственного оффсайда. Хорошо что вся бригада попалась даунов, иначе бы Сольдадо вывалился раз на раз.

По тренеру, согласен с Постумом. Все грамотно и именно те, кто был нужнее. Рауль при такой концовке, предпочтительнее Рууда. Вот если бы чуток пораньше, пока наши еще бежали, можно было бы РВН на Бензема махнуть, а так все четко вышло. И Кэпу не обидно, и Реланьо с Рансеро довольны ))), и результат достигнут.

Вообщем все было бы просто замечательно, если бы ... Хетафе не выглядел каким-то зашуганым. Может они не читали вью Пепе, где он объяснял что у него просто помутнение случилось ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...