Перейти к содержанию

Milan- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

ой господи а что им еще делать как не говорить, как весь убогий Реал фолил на их игроках, и не засчитали гол им

вообще арбирт в матче был- Гитлер Капут :)

 

я думаю Криш может и играть будет, но не полный мачт

 

барсуки в Казане окочурились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к арбитру особый разговор имеется. около десятка чистых грубых сносов в нашу пользу не поставил... фашист .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какую веселую хрень нашел у Милана на сайте. Там где картинки вставлены читаем)

про договорняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хорхе

Милан попросил сжалится над ними и подарить хотя бы ничейку, мол, вы то без проблем выйдете из группы, а нам без помощи никуда, зато у вас будет право первой ночи на Пато.

в общем как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас будет право первой ночи на Пато.

 

Да нафик этот Утко нужен ? Не вижу ничего выдающегося. Зее бы обратно вернуть, на годик , вот кто бы точно погоды не испортил. Ну и Несту можно, вместо Альбы :). Больше в этом мерзком клупе никто уважения не вызывает, ибо Паоло уже отбросил бутсы на гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе старики ,многие,играют здорово.интересно почему?может на лавку не охота?не из-за денег-это точно(у них их много),а доказывать им ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд, да... Про Милан интересно. Что касается "непредвзятого" взгляда на Мадрид, увольте. От таких адыкватов обычно тошнит. Уж лучше бы харкались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд с "той" стороны баррикад.

 

О чём блог, не могу понять. Масло масляное, водка жидкая - это он хотел сказать, растянув одно предложение на мини статью? Графоманство чистой воды. Действительно, интереснее почитать что-нибудь идиотское, чем такое уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что подсознательно чувствуешь его правоту ? )))
Нет, птотому что расписывает банальные истины, которые не очевидны только самым отъявленным халамадридистам. И выдается все за "адыкватный" взгляд на вещи. Прав Падонаг.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете я так читал это все и поймал себя что там дофига воды . можна все было сказать двумя предложениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете я так читал это все и поймал себя что там дофига воды . можна все было сказать двумя предложениями...

Хорошо, что поймал. Еще желательно ловить и других. Это называется уважение.)

Масло масляное, водка жидкая - это он хотел сказать, растянув одно предложение на мини статью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поглядел пресловутый первый тайм буквально под микроскопом (спасибо Хорхе)), практически в том же качестве, в котором смотрел его коллега Нум (и с тем же комментом)).

Выводы сделал парадоксальные:

1) никакой суперигры Реала не было. Была уверенная игра беззубой команды. Контролировать центр, который тебе всучивают едва ли не насильно - не велика доблесть. А как до завершения, так... дикое превосходство в беспонтовых по большей части ударах. Помимо гола имени Кака-Бензема, опасных моментов наши не создали, а Милан помимо пенельти создал голевой момент(Пато). О чем писал Ронсеро?

2) Пенальти абсолютно по делу, спорить не о чем.

3) Лучший из наших - Кака. Если бы он был в этот вечер "в черно-красном своем" (с), мы бы ног не унесли. Почему он бил? Просто знает итальянские команды до тошноты, рефлекс у него. Первый же момент, когда удар получился хорошо и на добивании сыграно так, как он (Кака) к тому привык - привел к голу. Кстати, был бы боковой порезвей, свистнул бы офсайд.

4) Никакой связки Пипита-Бензема. Скорее, Карим-Кака, которая, наряду с Лассом и Пепе и была лучшей в этом первом пресловутом тайме.

5) Пипита - не для этой жизни. Пелле надо было выпускать Рауля гораааздо раньше! Кэп мог решить дело, даже выйдя поздно. Второй раз подряд не забил из убойной позиции, странно.

6) второй тайм я тоже посмотрел. Хорошо, что не проиграли.)

Вот как-то так. Не бейте, если повторяюсь. ЗАто раньше молчал.)

Ах да, чуть не забыл. Зеедорф - чудо! Как они с чипсоедом однажды на бровке наших развели: пятка-носочек раз-два-три...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...