Перейти к содержанию

Milan- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Блин, я ненавижу Милан!!!! Мертвые!

 

Полили поле, так чтобы потруднее было играть, наверное не только я заметил количество падений! Судейство, любое единоборство в одну сторону и к сожалению не в нашу! Ну кто ставит таких клоунов на подобные матчи??! Если кто не заметил с чего началась атака, которая привела к пенальти! Ласс нарушает правила в борьбе с Зеедорфом и бежит на свою позицию! Судью аж засвистелся весь, чтобы тот обернулся, подзывает его к се и начинает пальцем тыкать, мол ты так не делай! Пока он тыкал пальцем, пошла передача со штрафного в позицию Ласса где стоял "стоячий" Чипсоед! Дальше, Рамос выдвинулся в центр страховать Ласса и пошла передача в пустую зону, дальше прострел и пенальти, не однозначный! Офигенная атака в стиле Милана)) я в шоке! Они всю игру искали, где бы побыстрей разыграть, штрафной и успеть ткнуть чего нибудь, пока Реал не готов! Крысиный футбол, метрвой команды! Продолжу о судье! Так какого черты, если ты выдергиваешь игрока, что то ему объяснять, ты не останавливаешь игру, и нетребуешь пробить по свистку, баран!!!! Извеняюсь эмоции!) Сколько можно за уши тянуть этих макаронников! Все решения в пользу Милана, любые микро стыки, эти валятся и свисток, валятся и свисток!!! Коментатор в конце матча заявил, что судья провел, хороший ровный, матч, типо отсудил на ура!! Ладно о судействе хватит, а то на мат щас перейду!)

 

По игре, первый тайм на 3 головы сильнее соперника, единственное, в атаке, по прежнему, чего то нехватает! Я думаю КриРо это исправит! Второй тайм, чуть подсели, непонятно почему, Милан не особо пытался играть! Но все равно, сильнее были и во втором! И никакое судейство, недолжно было помешать, обыгрывать Милан! Но чего то не хватило, это чего то я надеюсь кончится все-таки со временем!

 

Ласс просто силен, уже какой раз это отмечаю, равных нет, разве что Зеедорф, но староват уже (было кстати пару любопытных микродуэлей между этими двумя)! Кака много, активно перемещался, но конечно его съели по сути! Мне кажется, тут помимо психологии, еще, хорошее знание игроками Милана, его игровых и тактических приемов! Как вам Марселло? Второй матч на позиции полузащитника и второй матч доказывает, что это его место, в отличии от защитных рядутов..., мне понравилось, хорошо сиграл! Рамос прибавляет, что и требовалось доказать! Вообщем впринципе Реал сиграл хорошо, по всем позициям, разве что нехватило остроты в атаке, нужно было посмелее! Игу потерялся, чего не ожидал!

 

Но впринципе, ничья, тактически, неплохой результат! Дальше дома обыгрываем Цюрих и впринципе можно сказать выходим в стыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нельзя не заметить, наметился определенный рисунок игры! В матче с Хетафе и вот теперь с Миланом первый тайм, на два нехватило! Ну черт побери это уже хорошо! Ждем дерби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете ничии Пеллегрини оставят или всетаки снесут а ?

Да Пелегргрини останется...скорее всего минимум до конца сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харашо что останется , нельзя менять тренеров как перчатки , пусть поработает ... может чото и улучшит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте в этой теме по матчу. Продуем или нет Класико, Дерби и все оставшиеся матчи в Лиге Чемпионов, давайте где-нить в других темах. Тем более, что создавать новые, вам никто не запрещает. Единственная просьба, перед их созданием немного подумать, о чем бы вы хотели поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после классико будет видно останется он или нет.

да какая разница классико или нет! Надо дать ему поработать...нафига, щас опять придет новый тренер и пипец все по новой...сезон провален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пенальти. Сейчас читал у Максима на сайте заметку, о сомнительности нарушения, только не понял, это точка зрения автора ресурса или очередные догадки от вождей мадридизьма.

У нас есть сомневающиеся ? По мне так 100% "точка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пенальти. Сейчас читал у Максима на сайте заметку, о сомнительности нарушения, только не понял, это точка зрения автора ресурса или очередные догадки от вождей мадридизьма.

У нас есть сомневающиеся ? По мне так 100% "точка".

ну я незнаю я вот четкой руки неувидел! Было два повтора и на обоих спорный эпизод! Режиссеры не стали заострять на этом внимания...все таки Милан дома играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще нум ты типа за Милан был ?... чото мне твой аватар какогото итальянца багатенького из Милана напоминает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такой пеналь дали в нашу пользу, я бы утверждал, что он 100%. Однако я убежден, что не дай бы судьишко (чмо) пеналь - он бы засчитал гол симулянта. В матче вышло наоборот - пенальти свистнул, потом возможно подумал, что погорячился, и отменил гол, который можно было бы и засчитать.

По игре. Если наши прошлые игры, те что без Криштиану, назывались УГ, то вчера было .... ВГ. Веселое! То есть бегали-то вроде бодро, и даже что-то создавали, но результат все равно Гэ. Но что-то иногда получалось и прорисовывалось. Так что все будет ништяк, надо тока подождать) До 1/8 можно еще успеть сыграться.

ps - Чипсоед мразь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметил что арбитр ваще с головыой не дружит . Он видимо с температурой бегал и у него глюки били. там у пепе 3 рука выросла , там пато подсрач дал , харашо что карточки не дал чуваку какомуто , а то мало ли померещится что на поле 12 в белом вот и -1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати важная заметка : если вы заметили то Сан Сиро не освистело Кака . Видно они знали что он им поддается...

ваще я с Пеллегрини поражаюсь просто... его наверное замены делать не учили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати важная заметка : если вы заметили то Сан Сиро не освистело Кака . Видно они знали что он им поддается...

ваще я с Пеллегрини поражаюсь просто... его наверное замены делать не учили ...

Да на самом деле, Пеле нечего было делать! Во втором тайме потеряли темп, а неготовый Нистелрой, все равно ничего бы не сделал выпустив он его раньше! Так что впринципе, менять можно было тока напов, а вариантов мало! Больше кроить ничего нельзя было! Да дело не в заменах, играли то неплохо! Нехватило на два тайма пока, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея возможность, смотреть повтор эпизода сколько душе угодно(благо запись есть) спешу заверить, что мяч, в руку попал. Об умышлености действий речь не идет, ибо эпизод был динамичным, но и назвать положение руки "естественным" - язык не повернется. Значит классическая футбольная отмазка - на усмотрение судьи. К слову, в матче Бавария-Бордо, судья не дал гансам пендаль, в более очевидной ситуации. С другой стороны вспоминаем удар Робиньо в физио Пуйоля и последовавший за этим назначеный пенальти с бурными аппеляциями каталонцев. Просто еще раз убеждаюсь в размытости футбольных правил и в том, что игроки должны готовиться на предматчевой установке к манере судейства того или иного арбитра. Немец вчера давал побороться, наши не воспользовались, но это только их проблемы.

З.Ы. Не знаю кто чем слушал, но стадио Кака освистывал, причем довольно регулярно. Это конечно не аглицкое "бууу", но думаю бразилу было неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея возможность, смотреть повтор эпизода сколько душе угодно(благо запись есть) спешу заверить, что мяч, в руку попал. Об умышлености действий речь не идет, ибо эпизод был динамичным, но и назвать положение руки "естественным" - язык не повернется. Значит классическая футбольная отмазка - на усмотрение судьи. К слову, в матче Бавария-Бордо, судья не дал гансам пендаль, в более очевидной ситуации. С другой стороны вспоминаем удар Робиньо в физио Пуйоля и последовавший за этим назначеный пенальти с бурными аппеляциями каталонцев. Просто еще раз убеждаюсь в размытости футбольных правил и в том, что игроки должны готовиться на предматчевой установке к манере судейства того или иного арбитра. Немец вчера давал побороться, наши не воспользовались, но это только их проблемы.

З.Ы. Не знаю кто чем слушал, но стадио Кака освистывал, причем довольно регулярно. Это конечно не аглицкое "бууу", но думаю бразилу было неприятно.

У меня тоже есть повтор, в матче его показывали с двух точек и не на одной 100 % не сказать что рука была! Немец вчера давал побороться, пока не падал игрок Милана в основном, на падения игроков Реала внимания не обращал! И я уже отмечал как развивалась атака приведшая к пенальти! Несогласных вроде бы небыло..может нечитал никто!?? Короче судью олух, не для подобных матчей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего подобного я ожидал свиста посильнее а получилось и не очень...

 

 

 

 

 

 

на щот руки : все арбитры тормоза и я приглашаю вас на финал кубка уефа 2007\2008 зенит рейнжерс 2 : 0 . Там еще в первом тайме чудаку так в руку попало что он пол чиса еще её чухал а арбитр типа и не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя 1:1 неплохой результат , все таки на выезде... просто дело в том если бы первый матч мы сыграли на Сан сиро 1:1 а потом 4 тур был на СБ то победа бы была за Реалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...