Перейти к содержанию

Milan- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Коотко и ясно - позор Алькоркона надо смыть в Милане. Обязаны лечь костьми и снять проклятие Сан Сиро . Иначе какие это галактикос ? 

 

Хочу немногого  - победы Реала и Рубина. Чтобы Апекс  со товарищи убились апп стенку со злости :).  

 

Да и ещё, вспоминая пост Постума , Чипсоед должен сегодня до конца сезона лечь на больничку. Не знаю. кто возьмётся за экзекуцию, Ласс или Серхио, но ломать уродца надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!

я новенький , так что не обежайтесь если что ок :) ?

я оочень люблю Реал !

скажите седня будет Игу и Руди ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мне чото стпашновато м бедет неплохо если будет ничья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максим Касильяс , будут и Рууд и Игу, будет и какао с чаем.

 

Марка утверждает, что состав будет аналогичный в матче с Хетафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так, к слову, может кто не знает! По словам Пеле он останется в Реале минимум на 2 года..! Это к разговорам о возможной его смене!! Я надеюсь что так и будет!!

 

 

Вперед Реал к победе и славе!))) Начнем сегоднЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальная схема, на мой взгляд, сегодня, 4-4-2, независимо от соперника, просто мне кажется, пока рано нагружать крайних защитников, особенно в нынешнем состоянии оборонительных редутов)))! Имею ввиду взаимопонимание и стройность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет B)

немного оффтоп:давно хотела на этом сайте зарегистрироваться, все руки не доходили

 

на счет игры с Миланом, хотелось победы, но в этот раз я не буду себя настраивать, а то в прошлый раз всю ночь не спала, рассуждала почему жизнь болельщика Реала тяжела :)

чувствую ничью :)

но если наши выиграют, моему счастью не будет предела

обещаю петь гимн РМ каждое утро перед тем как в универ пойти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете для Кака есть смысл выходить на поле??????? Я считаю он сегодня не игрок, засвистят по самые помидоры.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете для Кака есть смысл выходить на поле??????? Я считаю он сегодня не игрок, засвистят по самые помидоры.........

либо он должен выйти и гол заколотить

либо быть тухляком и не понимать за какую все таки команду он играет

 

кстати,на счет это Чипсоеда, мне нравица это прозвище, мочить Вупи Голберг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю не так уж просто быть несколько лет символом Милана, а потом играть против своей команды........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично кажется что Кака слишком передерживает мяч

такое было на Бернабеу и будет на Сан Сиро . Нужно было менят Кака 2 неделе назад гдето на 60 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю, прошло совсем немного времени с его переходом ,но нужно абстрагироваться от этих чувств

нужно поставить четко все границы

он должен помогать Реалу .а не играть в пользу Милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что он не будет играть в пользу Милана. Но очень не комфортно играть когда тебя освистывают болельщики которые совсем недавно любили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и помагает но.... бывает заметно где он слабо ногу ставит или принимает не стараясь... тормозит атаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что он не будет играть в пользу Милана. Но очень не комфортно играть когда тебя освистывают болельщики которые совсем недавно любили ....

ну ладно на Сан*Сиро его будут освистывать, вместо того, что бы аплодировать, тк он много значил и был символом..интересно а эти болельщики помнят что его клуб продал сам, из-за кризиса, он ушел что бы спасти их любимый клуб от разорения :)

 

а на Бернабеу я бы не сказала, что его освистывали, хотя он атаку тормозил прилично

 

вот криш бы на Олд Трафорде- я представляю как бы его освистывали, но я так же представляю как бы он играл, он из тех, кому это дает больше силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто её не драл за последние 3 года в Л.Ч.?????????? Любой суперклуб. Милан им в любом случае является, даже с "песками"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторический вопрос :)

нам этот Алькоркон надрал

что уж говорить о суперклубах

нам нужно 1е место в группе, не хочу что бы Реал был на 2м, а то потом в 1/8 встречаться с этими грандами, страшновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...