Перейти к содержанию

Jornada 10: Atlético- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Превью - будет завтра.

 

Начало матча - суббота , в 22:00 (00:00 по мск). 

 

У Реала не сыграют: Гути, Гарай и Криштиану

 

У АТМ не сыграют: Ассунсао... дальше уточню.

 

Сразу хочу предупредить - воздержитесь от шапкозакидательских настроений, типа порвём , разгромим и т.д. Матч очень принципиальный и в таких встречах вырастают крылья. Последний раз АТМ побеждал 10 лет назад, правда за ту победу (они ещё и Барсу кстати обыгрывали ) им была уготована Сегунда :).

 

Наши бывшие в АТМ - Кике (игрок Реала с 94 по 96 г), Рейес (играл в сезоне 2006/07) и Хурадо (наш кантерано).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не наш, он - женщина легонького поведения. Мату, можно понять, но этого козла ...

 

По человечески любого понять можно. Даже Каброна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игроков и боссов матрасных я бы спросил, долго ли еще намерены ложиться под путу. А к фанам, да еще русскоязычным (!) - какие могут быть вопросы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью - будет завтра.

 

Начало матча - суббота , в 22:00 (00:00 по мск). 

 

У Реала не сыграют: Гути, Гарай и Криштиану

 

У АТМ не сыграют: Ассунсао... дальше уточню.

 

Сразу хочу предупредить - воздержитесь от шапкозакидательских настроений, типа порвём , разгромим и т.д. Матч очень принципиальный и в таких встречах вырастают крылья. Последний раз АТМ побеждал 10 лет назад, правда за ту победу (они ещё и Барсу кстати обыгрывали ) им была уготована Сегунда :).

 

Наши бывшие в АТМ - Кике (игрок Реала с 94 по 96 г), Рейес (играл в сезоне 2006/07) и Хурадо (наш кантерано).  

Странно, по моим данным начало в 23.55 по москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет типа двустороннего вью. По 10 вопросов каждой стороне (помимо традиционного превью к матчу). Вопросы вышлют сегодня вечером. Так что жду как ответов, так и вопросов, не мне же одному за весь Реал отдуваться :).

Так что давайте, есть идеи - выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так подумалось после матча с хетафе . когда КК альбиолю в центр перешол рамос , и очень прилично там провел матч...

 

мне так подумалось после матча с хетафе . когда КК альбиолю в центр перешол рамос , и очень прилично там провел матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестбой , гарай ваще не может играть

А..., я не владею информацией...если не сиграет, то конечно Рамос! А больше помойму нету вариантов!

А хотя.., может Арбелоа сиграет, а Марсело опустится в защиту как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Рамос будет в центре, у него хорошо получается играть на этой позиции

 

а что Гарай уже поправился после травмы??

 

я даже и не знаю какие вопросы меня интересуют у АТМ :) как настрой вообще, если только это...ничья с Челси не бось вдохновила Атлетико

 

а наши, по ходу дела, уже кричат о своей победе

читала вью Игу, там он говорил "победим, победим"

сначала действия- потом слова B)

снова за старое взялись :)

 

а Гути включен же в заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

какие будут капиталовложения на ближайшем трансферном рынке чтобы улучшить положение команды ?

 

Вопрос:

сильно ли изменмл новый тренер состав АТ мадрид ?

 

а ваще как тренера зовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к недавно присоединившимся - коллеги излагайте свои мысли лаконичнее. Так оно и читается/понимается легче, да и в жизни пригодится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги излагайте свои мысли лаконичнее. Так оно и читается/понимается легче, да и в жизни пригодится.
Главное, чтобы сами мысли были.)

А вообще... для меня тоже немного... как бы это сказать... неожиданно все это. Можно было, конечно, отдельную тему создать для подобных штучек. А, Хорхе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... для меня тоже немного... как бы это сказать... неожиданно все это. Можно было, конечно, отдельную тему создать для подобных штучек. А, Хорхе?)

 

Такая тема есть. В самом низу форума :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...