Перейти к содержанию

Jornada 10: Atlético- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Фланги матрасные таят в себе угрозу. Например , тот же Макси Марсело сожрёт. Симау тоже опасен. В атаке у хитрющего Кике куча вариантов, и сюрприз Вампир обязательно приготовит.

С Куном Диеговичем по прежнему темнят.

Не сожрет он Марсело, если Марсело сиграет например в полузащитке...! Если же Марсело все-таки опустится в защиту, то варианты бубут, главное для Марсело не дать головой, через себя, забить, как обычно!!!)) А внизу он не сильно должен уступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное для "бланкос" перекатать Атлетику в центре поля

 

Центр поля там ни о чём. Ласс там вполноги управится ))) Их сила - фланги. И фланги же - наша самая уязвимая зона. Есть товарисчи способные убежать прострелить и навесить. Есть кому откликнуться на навес.

Тем не менее я спокоен. Выиграем, с разницей в два мяча. Пипита забьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, Макси страдает нестабильностью. Гениальные игры чередует с провальными. Так что не известно еще, как оно будет. И кто кого сожрет.) А вот если бы СерОжу слева поставить (как против Месси), тогда у него бы вообще шансов не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное для "бланкос" перекатать Атлетику в центре поля

 

Центр поля там ни о чём. Ласс там вполноги управится ))) Их сила - фланги. И фланги же - наша самая уязвимая зона. Есть товарисчи способные убежать прострелить и навесить. Есть кому откликнуться на навес.

Тем не менее я спокоен. Выиграем, с разницей в два мяча. Пипита забьёт.

Да в центре поля, я вообще незнаю щас игрока способного переиграть Ласса!! Наравных может кто и сиграет, но переиграть врядли! В том то сезоне, при невнятной игре Реала, центр выглядел очень мощно, засчет этого зачастую и добивались рез-та!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль не титулар (Марка). Ориентировочный состав:

Кас - Серхио, Пепе, Гарай, Арбелоа - Ласс, Хаби, Марсело, Кака - Игу, Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно удивлен. В игре на Сан-Сиро он был нужен потому, что Пипита не для талой игры. А тут матрасы побегут в атаку, так что Игуаину все карты в ноги.) Каримчег в Милане играл хорошо, так что тоже нет резона его не ставить. В этот раз Пелле молодец. А рекорды и приметы... для этого замены есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а состав на марке разве не одно и тоже что состав с форума?

 

Нет конечно.  Марка всё таки более информирована, чем форумчане ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль не титулар (Марка). Ориентировочный состав:

Кас - Серхио, Пепе, Гарай, Арбелоа - Ласс, Хаби, Марсело, Кака - Игу, Бензема.

Я был прав насчет Гарая в центре! Тут налицо, наконец то, определенность Пеле в расстановке!!! УРАААААААААА! Марсело наконец то заслужил право играть на своем месте)))!

Короче я за..мне данная схема видится очень даже перспективной!! Посмотрим как оно на игре! Всем хорошего просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у матрасов больше всего пропущено мячей в этом чемпионате, аж целых 19. Надо их драть, обидно сливать в дерби когда соперник в такой плохой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала Пк Ману, по поводу Гути сказал- что у него травма, вот так..а мы и не знали :)

Рауль будет в основе-100%, по словам Ману

 

у меня матч тоже поздно, в 2 часа ночи- бесит

а че там на счет просьбы Пересе о переносе матчей на более раннее время зимой

никто не в курсе?

 

ой блин была на Марке, там как всегда составчик другой

слова тренера не оправдявают

ставка на связку Карим-Игу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, дотерпели :) До удаления почти образцовая игра. Замена кэпа опять не о чем. Рууда надо было выпускать. ВДВ молодца, если с таким настроем будет выходит на замену, я за чтоб он остался на следующий год. Марсело не защитник. 3 удара по воротам Каса, 2 гола :)

Всем спасибо, все свободны ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...