Перейти к содержанию

Jornada 10: Atlético- Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Переключаемся на матч. Вся испанская пресса, думает - гадает, будет ли Рауль завтра титуларом. Третье подряд сидение Кэпа на банкилье , может нешуточный скандал вызвать. Со стороны Реаланьо - Ронсеро особенно )))

 

Думаю, стоит завтра Кэпа в паре с Игу выпустить. Всё таки АТМ - жертва Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы ))) а я у рохибланкос, нарыл компромату на Хорхе.

Любовь к Аргентине, штука такая, её ж куды угодно крутить можно )))

 

Тссс )))). А что касаемо Аргентины, ты прав.  В АТМ - всегда было трепетное отношение к игрокам из этой страны, да и сейчас они там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключаемся на матч. Вся испанская пресса, думает - гадает, будет ли Рауль завтра титуларом. Третье подряд сидение Кэпа на банкилье , может нешуточный скандал вызвать. Со стороны Реаланьо - Ронсеро особенно )))

 

Думаю, стоит завтра Кэпа в паре с Игу выпустить. Всё таки АТМ - жертва Рауля.

Я думаю в старте выйдет Игу и Бенз! А Рауль на заменку..! Причем в интервью он сказал, что его роль помочь команде, когда это необходимо! Поэтому, он готов к скамейке...!! Все-таки не молод уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рискнул начать без Бензема. "Беготня" Капитана пригодится, для давления на их "быстросоображающих" защитников ) Главное на первой минуте не пропустить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под вопросом участие Куна Армандовича, который уже приноровился нашим забивать. Ассунсао точно не будет - единственный толковый опорник. Как Кике будет латать дыру в центре , для меня загадка.

Ну а опасаться конечно надо Хурадо и особенно Форлана. Жаль что летом мы его не взяли. Всё таки он выдающийся голеадор, игрок который в состоянии в одиночку решить исход матча .

Верю в гол Пипиты. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки он выдающийся голеадор, игрок который в состоянии в одиночку решить исход матча .

Надеюсь, это про Рууда ? )))

Касаемо середины поля матрасов. Рауль- осасунский, не подойдет ? ) И где этот их, молодой да ранний, Начо Камачо ? Помнится стока авансов выписывали парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВН с Форланом, если не ошибаюсь пару лет вместе в Манчестере играли ? Только Форлан как раз под РВН и сидел. В памятном всем мадридистам матче на Траффорде, точно помню Форлана на банке . Ещё Уткин его выход предсказывал .

 

 

ЗЫ - А Рауля то Осасунского помнится в Реал сватали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Форлан как раз под РВН и сидел
А на следующий год стал пичичи Ла Лиги.)))

РВН и сам там сидел.)

А что у нашего первого вице-кэпа теперь пожизненная дисква?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не то, чтобы пренебрежительное отношение к матчу, однако я уже и позабыл, когда матрасники нас побеждали. такое чувство, что это было давно и не правдой. по мне так Пипите лучше начинать матчи с банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки кто бы щас не играл в АТМ, они явно щас не в лучших кондициях...игра не клеется! Мы должны выигрывать)))

 

 

Особенно с челси "не клеится" . Удержитесь от громких заяв . В том году АТМ подножку в погоне с Барсой нам поставило (1:1) . Там тоже не пальце деланы...

 

 

 

 

 

 

 

Стремно чото... уменя такое ощущение было перед матчем с Севильей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки кто бы щас не играл в АТМ, они явно щас не в лучших кондициях...игра не клеется! Мы должны выигрывать)))

 

 

Особенно с челси "не клеится" . Удержитесь от громких заяв . В том году АТМ подножку в погоне с Барсой нам поставило (1:1) . Там тоже не пальце деланы...

 

 

 

 

 

 

 

Стремно чото... уменя такое ощущение было перед матчем с Севильей...

Ну против Челси это единичный случай..И я игру не смотрел, может Челси сплоховало! А в целом АТМ щас внизу таблицы, и у них явно есть проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки кто бы щас не играл в АТМ, они явно щас не в лучших кондициях...игра не клеется! Мы должны выигрывать)))

 

 

Особенно с челси "не клеится" . Удержитесь от громких заяв . В том году АТМ подножку в погоне с Барсой нам поставило (1:1) . Там тоже не пальце деланы...

 

 

 

 

 

 

 

Стремно чото... уменя такое ощущение было перед матчем с Севильей...

Ну против Челси это единичный случай..И я игру не смотрел, может Челси сплоховало! А в целом АТМ щас внизу таблицы, и у них явно есть проблемы!

а я игру смотрел . Челси норм играло а АТМ даже лучше . единственное что защита у АТМ не очень... Дрогба там как у себя дома.... этим надо воспользоватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом - против челси не единственный случай а последний . больше обновлённого АТМ мы не видели ...

меня это настораживает , как бы не получилось недооценки со стороны мадридистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом - против челси не единственный случай а последний . больше обновлённого АТМ мы не видели ...

меня это настораживает , как бы не получилось недооценки со стороны мадридистов...

Ну помойму неодооценки быть недолжно, это все таки дерби, да и вообще результаты последних матчей, не должны давать Реалу повода расслабляться, им еще набирать и набирать...Каждый матч надо играть на полную катушку, быстрее сиграются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно чото... уменя такое ощущение было перед матчем с Севильей...

а у меня такое параллельное состояние :) я ближе к матчу буду в истерике биться

 

перед матчем с Севильей- ммм не помню..но не особо переживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помнбю перед севильей ваще как в тумане был. чашку разбил , дверью кошку придавил , об угол коленом ударился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помнбю перед севильей ваще как в тумане был. чашку разбил , дверью кошку придавил , об угол коленом ударился...

 

Ты меня настораживаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...