Перейти к содержанию

13 Тур : Real Madrid - Almería


Horhe

Рекомендуемые сообщения

хорошая защита и реал это несовместимые понятия)

кстати когда Реал тащил прошлий сезон(с Хуанде) - там у нас норм защита смотреласть (классико 2:6 не вщот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупенький матч опять. Если б не Пипита, Карим и Сан-Икер, хз, чем бы сегодня сердце успокоилось. Пипита заслужил большего, чем гол+пас, но своё надо уметь реализовывать. И самому приятно будет, и соперники будут уважать, и селексьонадор будет всегда иметь в виду.

Слава Богу ты ушёл (тупо опять же) и в следующем туре тебя точно не будет!

 

Кто-нибудь помнит хоть один матч с Дренте, чтобы тот ни разу не упал в атаке от собственной пробуксовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё очень-очень-очень разочаровал El Pirata. Вот кому играть, играть и играть надо, а не лавку протирать. Столько его бездумных действий в одной игре - это выше моих дамских сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупенький матч опять. Если б не Пипита, Карим и Сан-Икер, хз, чем бы сегодня сердце успокоилось. Пипита заслужил большего, чем гол+пас, но своё надо уметь реализовывать. И самому приятно будет, и соперники будут уважать, и селексьонадор будет всегда иметь в виду.

Слава Богу ты ушёл (тупо опять же) и в следующем туре тебя точно не будет!

 

Кто-нибудь помнит хоть один матч с Дренте, чтобы тот ни разу не упал в атаке от собственной пробуксовки?

с его скоростью его ноги связываютса ... это кстати проблема и довольно серьезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - Гранеро слабовато отыграл, хотя вроде бы и пространство перед ним открывалось, но много суеты, лишних движений и.т.п.

 

Дренте, мне кажется, точно уйдёт зимой. или летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела голы и вот они, получите и распишитесь:) По существу: феерически играет Реал, час нормально, потом провал на ровном месте, затем, как обшпаренные кипятком бегать без мысли с разными последствиями для себя! Пенальти не было, падал-падал Криш и добился своего. Вот ждала,когда он сделает что-нибудь подобное, ну, не может чтоб без истерек! Но выиграли,а это главное! Слишком молодая у нас команда, чтоб без срывов, не принялся еще саженец, болеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч, вне всяких похвал!!! Я тоже после пропущенного нами второго гола,напрягся не слабо...Но команда проявила характер как и должна была!!!

Ну да Рон в каких-то моментах симулировал,где-то банально мазал (я уж думал как Аршавин будет,который всё свой 100-ый гол забить не может)но он оказался команде сегодня очень полезен. :) :D

Но а в ситуации с удалением я тоже думаю, что он просто перегорел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Криш может со всей ответственностью играть против Марселя - с мышами ему отдыхать, а Кака очень нужен, тяжелый выезд, заметьте, четвертый по счету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела матч

что там за некрасивый жест Криштиану приписывает исп.пресса? Типа он не поздравил Карима с голом.. Как там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал не красивый...просто Рон мне кажеться, слишком ушел в себя с желание забить, не замечая ни чего вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жеста особого не было. После того как Бенз на добивании забил, Крис остался на месте жалеть об незабитом пенале. Вобщем ничего такого, однако напрягает он эгоизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вместо того,чтобы радоваться голу Бензема, Криш стоял и пережевывал, как это я не забил пенальти! Я у него всегда было на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Кариму этот гол был ещё нужнее, чем КР9

 

так что Роналду неправ конечно. но всё равно - игрок он гениальный, кто бы что ни говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ничего такого, однако напрягает он эгоизмом...

Не согласен... Этот эгоист который создал голевую передачу и заработал пенальти!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поздравил... знали ж, что покупали)) В данном случае вспоминается нарезка с Марадоной за Наполи; аргентинец не забил пенальти и корчился минуты две на газоне. Издержки "небесной отметины")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ничего такого, однако напрягает он эгоизмом...

Не согласен... Этот эгоист который создал голевую передачу и заработал пенальти!?

 

Дальше что? Это делает его меньшим эгоистом? Создал голевую передачу ... :) Я не столько говорю об игровом эгоизме, иногда он даже полезен, а о характере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда, Криш-гений в футболе, а гении всегда были и есть эгоисты со своеобразным характером. Плюс, видно же было, как он старался забить гол, особенно после Камп Ноу, а тут все одно к одному-еще и незабитый пенальти, вот и не выдержали нервы у нашего Криша. Но еще рада за Бензема, его уверенность в своих силах пригодится нам в ближайший вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не столько говорю об игровом эгоизме, иногда он даже полезен, а о характере...

Ну да,Криш любит себя и все это знают,так что пора смириться с его поведением на поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда, Криш-гений в футболе, а гении всегда были и есть эгоисты со своеобразным характером. Плюс, видно же было, как он старался забить гол, особенно после Камп Ноу, а тут все одно к одному-еще и незабитый пенальти, вот и не выдержали нервы у нашего Криша. Но еще рада за Бензема, его уверенность в своих силах пригодится нам в ближайший вторник!

 

Не особо согласен. Вспомним хотя бы Зидана. Он на мой взгляд, намного гениальней был, чем Кри, однако не помню у него эгоистических замашек. И вообще заметил у Кристиано, что он всё показушно делает. Не только его финты, которые в половине случаев вообще финт ради финта, без пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эгоизм и самовлюблённость это главные минусы Роналду

 

а Зидан это Зидан. но как тут не вспомнить то приснопамятное удаление Зизу в финале ЧМ - там он сильней команду подвёл, чем Роналду в матче с Альмерией. даже у великих бывают провалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну современный футбол это шоу и Роналдо его создаёт...

Не только его финты, которые в половине случаев вообще финт ради финта, без пользы

Не согласен...он только с помощью финтов и обходит высококлассных защитников и делает это ярко. В отличаи от таких полено как у нас в команде есть (не буду говорить имена)которые смотряться скушно и не интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, вот раньше теперь уже наш Криш никак меня не цеплял, единственно, что я находила в нем положительное, так это его тотальную нелюбовь к барсукам. А сейчас один из моих самых любимых футболистов не только в составе нашего Реала, но и в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...