Перейти к содержанию

13 Тур : Real Madrid - Almería


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Как и ожидалось, матч скучный, а ля "Расинг". Ну когда играешь с таким убожеством, то и сам начинаешь выглядеть убогим. Не удивлюсь если второй тайм ещё скучнее будет. Хотя забить второй надо, чтобы не рыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это матч!!!

вот это характер!!!

вот это настоящий Реал Мадрид!!! :) ....................

и Роналду пропускает матч с Валенсией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой... поменьше бы таких матчей... хорошо что Карим забил - я от него давно жду уже голов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер есть. Но Криштиану нырял. Если по справедливости. И роху сам себе нарисовал. На победу "Альмерия" не наиграла, даже ничью не заслужила . Такого адреналина как с "Хетафе" не испытал, но ничё так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу яйца на месте...моментами. Напрягает эгоизм Рунальды, совсем не понравилось, как после гола Бенза он сожалел о смазанном пенале, вместо того чтобы праздновать гол. А момент со второй жёлтой, там сразу красную можно было давать. Не, всё-таки не просто к нему привыкнуть, учитывая что раньше его ненавидел чуть-ли не больше всех. Пеналь вроде был, как показалось. Коментаторы на голтв разделились во мнениях.

В общем, матч из разряда классики последних лет. Смотреть веселее, чем 1-0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всех с победой поздравляю ,но если бы Криш поменьше выпендривался,в следующем матче нам было бы намного легче!!!

ну а насчёт матча,так я потерял много нервных клеток,но когда нам забили 2-ой я сильно расстроился,но всё хорошо,что хорошо кончается!!! :)

голевая передача,гол,незабитый штрафной ,незабитый пеналь , 2 жёлтые карточки и одна красная --- всё это Криштиано Роналду _красавчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Роналду просто сдали нервы в эпизоде с красной, столько моментов сколько у него было и всего 1 мяч да еще и матч против Барсы наверное перегорел немного. И еще по эпизлду с пенальти, считаю что за такое вполне можно ставить одинадцатиметровый, ну по крайней мере оснований было намного больше чем в матче 1 тура ЛЧ против Цюриха где Реалу поставили пенальти вообще на пустом месте. В целом матч понравился не без изьянов но вполне сносно отыграли, даже выделить никого не могу чтобы кто-то серьезно себя проявил или наоборот провалил матч, разве что очень понравился Диего Алвеш отыграл почти идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по началу я думал будет типа как с Расингом... не тут то было.... все матчи с альмерией голообильны(3:1 3:0...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Роналду просто сдали нервы в эпизоде с красной, столько моментов сколько у него было и всего 1 мяч да еще и матч против Барсы наверное перегорел немного. И еще по эпизлду с пенальти, считаю что за такое вполне можно ставить одинадцатиметровый, ну по крайней мере оснований было намного больше чем в матче 1 тура ЛЧ против Цюриха где Реалу поставили пенальти вообще на пустом месте. В целом матч понравился не без изьянов но вполне сносно отыграли, даже выделить никого не могу чтобы кто-то серьезно себя проявил или наоборот провалил матч, разве что очень понравился Диего Алвеш отыграл почти идеально.

отстоял то идеально но 4 гола пропустил :)

так бы еще Балбес с депорм постаралса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усли посмотреть сколько раз он выручал Альмерию от верных голов взять хоть эпизод с пенальти который он отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ понравился сегодня. и вообще первый тайм был очень неплох, а потом как всегда)

 

но всё равно, чего-то не хватает, и не поймёшь чего.

 

честно говоря побаиваюсь игре на месталье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ понравился сегодня. и вообще первый тайм был очень неплох, а потом как всегда)

 

но всё равно, чего-то не хватает, и не поймёшь чего.

 

честно говоря побаиваюсь игре на месталье

а я не побаиваюсь а тупо боюсь ... тереь всю неделю буду ходить боятса... вспоминая нашу игру. Нада наладить защиту.

ВДВ , кстати чуть не забил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая защита и реал это несовместимые понятия)

В матче с Барсой очень хорошо отыграли ну здесь соперник позволял даже центральным защитникам бегать вперед вот и расслабились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...