Перейти к содержанию

13 Тур : Real Madrid - Almería


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Прочитал почти все посты, ближе к концу сложилось впечатление, что читаю раздел о творчестве Криштиану! )))

Сначала ограничивался просмотром текстовой трансляции, думал так и досмотрю, но при 1-2 пришлось в авральном порядке включать трансляцию! Концовка супер, сюжет для триллера просто, берите и снимайте! )

Спасибо Реалу за яркую и красивую игру в этот отрезок, адреналином очень солидно зарядили! Криша, как южанина и как просто Криштиану Роналду в эпизоде с первой карточкой можно понять, а вот в ситуации со второй явно не сдержался! Порадовали Сергей и Карим голами, они им очень нужны были!

Судья пенальти дал, значит был и нечего спорить! )) Вообще ждали по большому счёту серости и заурядной игры, а получили классный матч, да ещё и с нужным результатом, едем в Марсель в отличном настроении! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига там не было пенальти. Если судья дал это не значит что был, а может значить судья не с той точки смотрел или просто плохо у него со зрением. Кстати кто видел послематчевый поцелуй Рамоса с Пепе? Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига там не было пенальти. Если судья дал это не значит что был, а может значить судья не с той точки смотрел или просто плохо у него со зрением. Кстати кто видел послематчевый поцелуй Рамоса с Пепе? Или мне показалось?

даже если и был там поцелуй,то - дружеский,на радостях победы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekit9 , а я склоняюсь к мнению что пендаля небыло (больше нет чем да)

там если посмотреть то междк ними (кришом и судьей) стояло 2 альмериста типа в стенке :) ... они машали.

 

 

 

p.s. какая б небыла прикольная концовка - плменьше бы таких , команд типа альмерии можна на одной ногое с полустартовым обыгрывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока обидно что стока голевых не забили за первых мин 15 :)

с валенсией нада как можна рациональней сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я склоняюсь к мнению что пендаля небыло (больше нет чем да)

там если посмотреть то междк ними (кришом и судьей) стояло 2 альмериста типа в стенке ... они машали

Да это уже не важно, Рон валился правильно, :) ну и в итоге 11-метровый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

и еще важная деталь - кто выложил под удар кришу ??правильно Пипита , а кто же еще ? что не матч то открытие !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил Игуан провёл хороший матч, партнёрам передачи раздавал да и сам успел забить... :)Хорошо прогрессирует, такие футболисты нужны "Реалу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команд типа альмерии можна на одной ногое с полустартовым обыгрывать....
Только Алькоркону не говори - засмеют.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры . закрывайте тему пожалуй....

пожалуй как-нибудь они без тебя разберутся

или просто хотелось что-нибудь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи против Альмерии, Марселя были яркими, но с мышами все будет по-другому. К сожалению, ни Кака, ни Роналду не сыграют, и надо тренеру вновь что-нибудь придумывать. Думаю, Реал лучше сыграть хладнокровно. Ну, и Бензема с Игуаин должны зажечь. Минимальная победа устроит! Извините, за прогнозы, но аппетит приходит во время еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...