Перейти к содержанию

13 Тур : Real Madrid - Almería


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Робяты! Я не видел матча и зашел почитать о нем. Но с удивлением обнаружил невнятную болтовню кого-то, кто пытается поведать кому-то что-то о своих взглядах на жизнь и вообще. Перечитал (!!!). Удалял через одного, всего 8 постов. Кто хочет, cчитайте потери. Если не можете точно припомнить, значит... стоило ли писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты! Я не видел матча и зашел почитать о нем. Но с удивлением обнаружил невнятную болтовню кого-то, кто пытается поведать кому-то что-то о своих взглядах на жизнь и вообще. Перечитал (!!!). Удалял через одного, всего 8 постов. Кто хочет, cчитайте потери. Если не можете точно припомнить, значит... стоило ли писать?

Опять не то написала, блин, ну, извините! Буду следить, что, как и где старшие по званию пишут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, лично к вам, думаю, замечаний нет)

По поводу повтора - провокация имела место быть. Но все равно - история та же, что и Зидан - Матерацци. Ну нельзя отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, нечего нырять на левые пенальти.

Я не могу понять чё вы его критикуете?! Он делал это, для победы команды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал Криштиану, судя по повтору. Это известно еще со времен хоккейной суперсерии СССР-Канада 1972 г.: себя в обиду давать нельзя, иначе на шею сядут. И случай с Матераци совсем из другой оперы: Зидан повелся, как пацан (не берусь судить о том, на что именно).

Правильно вел себя Бекхэм в Реале, всегда достойно отвечая козлам разным, надо было еще Душеру ногу сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм был очень хорош: разнообразие атак, уверенная игра в обороне, куча голевых моментов, большинство из которых, к сожалению, реализовать не удалось. Во втором тайме валяли дурака, за что и получили. Матч вытащили Криштиану и Пипита, причём уже в который раз поражаюсь игре Игуаина...транжирить столько моментов в течении матча, но при этом забивать самые важные голы, уникальный игрок) Не понравился ВДВ, точнее в 1м тайме он сыграл очень хорошо, но после перерыва вообще ниочём, было ощущение, что играем в 10м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал Криштиану, судя по повтору. Это известно еще со времен хоккейной суперсерии СССР-Канада 1972 г.: себя в обиду давать нельзя, иначе на шею сядут. И случай с Матераци совсем из другой оперы: Зидан повелся, как пацан (не берусь судить о том, на что именно).

Правильно вел себя Бекхэм в Реале, всегда достойно отвечая козлам разным, надо было еще Душеру ногу сломать.

Я подписываюсь под твои слова, все в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Пелле работает по конспектам Лобановского. По крайней мере такое ощущение складывается : стартовый 15 минутный штурм, с глобальным прессингом (видимо с целью забить быстрый гол) и потом по идее должна включатся игровая аритмия, то есть игра волнами. Но по моему мы не в лучшем физическом состоянии, чтобы играть по модели великого тренера.

В пас играть умеем, но опять таки промежутками.

Больше всех Гранеро разочаровал. Больше всего брака в передачах. Может стоит почаще его выпускать на поле ? Ведь парень огромного потенциала, и по идее Пират уже должен постучаться в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят собранными второй матч подряд, зная во что будут играть. Прям не нарадуюсь :) Играют в охотку. Еще б с реализацией фартило.. Ну и конечно, несмотря на вполне удачную игру команды, матч имени КриРо вышел.. Классный пас псевдо-латералю Рамосу, парочка нереальизованных моментов, в том числе, пенальти, собственноручно заработанный, выстраданный и действительно важный гол, оголенный во благо же Мадрида торс : ) Азия ревет, ютуб висит?! Ну и собственно первая нах красная! Да еще какая необычная: так изобразить, что сподкнулся. Судья не эстет.. Жаль это был не дебютный матч : ) Впечатлений от игры КриРо за два матча лично у меня больше скопилось, чем от всех предыдущих в начале сезона, когда Криш производил.. откровенно скверное впечатление, несмотря на куеву тучу голов. Больно туча куева была.. Медленный, неизобретательный, не достаточно (для себя самого) активный. После 1,5 месяцев вне игры, как ни странно, набрал форму. Попу рвет и многое получается. Ну влупил в ответ, так а выбор то какой был? Упасть и корячиться? Буддистом в мгновенье стать? Испустил демонов в конце заслуженно выигранного не без собственного участия матча. Не берусь сильно осуждать. Сыграют без него. Не привыкать ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграют без него. Не привыкать

Ну да, команда постепенно сыгрываеться и в будующем, потеря лидеров не так сильно будет ударять по команде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично во вчерашнем матче напрягло начало второго тайма ... типа на одной ноге альмерию обыграть и все будет...такое отношени ... вопщем мне не понравилось... а скоро Валенсия... стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то никто отметил классный дриблинг КР до красной)) жаль у него передача не прошла... классно мяч котралировал

Больше всех Гранеро разочаровал. Больше всего брака в передачах. Может стоит почаще его выпускать на поле ? Ведь парень огромного потенциала, и по идее Пират уже должен постучаться в сборную.

вот никогда такого не понимал)) в моем понимнии "дать шанс" э

то несколько полноценных игр, подряд. Он скока там на банке просидел; чего от него ждать)) брак был, но была видно мысль, желание... брак пройдет вместе с играми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель Альмерии на котором Рон заработал карту законченный нагдон.

эти суки полосатые с самого начала матча на нашу приму покушались. пидосуксуалисты чёртовы. помните, как в колено шипами Рону пнули? а он, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (: поднялся и продолжил игру, не валялся, не выпрашивал ничего, а встал и продолжил играть.

и эта.. что то я не пойму - некоторые действительно думают, что пенки не было?? ладно Шмапекс пукает в лужу, ему ничего и не надо больше, но вы то куда? ютуб вам в помощь.

 

если бы не Валенсия, то вообще был бы чистый шоколад, пусть и немного горьковатый.

я тащусь от этой быстрой скоростной игры Реала, в две касашки максимум, длинный пасы и ещё более дальние передачи, на крепких и рослых игроков атаки, которые могут побороться и на скорости обострить.. путахобиты со своими кружевами, пусть и с очень сыгранными, и вообще самыми типа лучшими и эффективными в Европе против такой игры не сдюжат. Физухи мля не хватит! я так думаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...