Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всегда все 50 на 50

 

Побольше басков на поле и дело в шляпе :blink:

Кстати о басков, Льоренте выйдет в основе, кто знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все 50 на 50

 

Побольше басков на поле и дело в шляпе :blink:

Кстати о басков, Льоренте выйдет в основе, кто знает?)

 

Обязательно выйдет как раз отдохнул набрался сил и забьет. Два

С передачи Хаби Алонсо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск, ну, если Алонсо сделает голевые передачи да на Льоренте, это вообще будет замечательно;-)))).

 

Уфф, уже не знаю, как себя отвлечь от предстоящего вечернего матча, чтобы не перенервничать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы молоды совсем еще, придет их время.

Испанцы больше заслуживают кубок, они давно его заслужили...

2002 год Корея-Япония. Не забудем

 

 

Хорош этот Льоренте, вместо Торреса бы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет норально главное верить в себя

Я вот вообще не переживал англия-германия просто знал что это будет крутейший футбол

Прост помню те матчи когда англия с германией лупятся - море эмоций переживания но от судьбы не уйти никогда как будет так и будет еще выиграем 5 раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - вот все эти прогнозы варианты итд

Сколько раз было уже что команды просто вползали в финалы - в половине случаев думаю - а потом уже рвали там

Так что загадывать тут не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - вот все эти прогнозы варианты итд

Сколько раз было уже что команды просто вползали в финалы - в половине случаев думаю - а потом уже рвали там

Так что загадывать тут не имеет смысла

Вот об этом же и речь. Боюсь, чтобы оранжевые не видели себя уже в финале, с ними бывает такое. Терпеть не могу всякие предматчевые расклады, вечно все наоборот бывает. Главное, чтобы сегодня мы вышли собранными и сконцентрированными: никто просто так никогда не сдается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - вот все эти прогнозы варианты итд

Сколько раз было уже что команды просто вползали в финалы - в половине случаев думаю - а потом уже рвали там

Так что загадывать тут не имеет смысла

Вот об этом же и речь. Боюсь, чтобы оранжевые не видели себя уже в финале, с ними бывает такое. Терпеть не могу всякие предматчевые расклады, вечно все наоборот бывает. Главное, чтобы сегодня мы вышли собранными и сконцентрированными: никто просто так никогда не сдается!

 

У Голландии хорошая команда

Но много брака в передачах очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

О том за кем все должны были пойти вернее который бы их повел на поле. Вывел бы из этого состояния

И тут вопрос раздевалки. Там не было самого главного бразильца за которым все бы шли

Все звезды - и каждый за себя. Думаю в этом причина

Так я о том и толкую - нет и не было никогда у канареек "лидеров"! Это типичная для бразильских сб-х ситуация - " и каждый сам за себя ".) Но это - повод к размышлению для тренера. Паррейра и Сколари эту "проблему" для себя и своих команд решили. Их последователь ( до мельчайших подробностей скалькировавший их принципы и стратегии-тактики ) - не справился. Не хватило самобытности и независимости от этой самой кальки.

 

Желаю победы Голландии! И не сомневаюсь в ней..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола совершил визит в ЮАР, где в настоящее время проходит чемпионат мира по футболу, и провел там "секретные" переговоры с полузащитником сборной Испании и лондонского "Арсенала" Сеском Фабрегасом. Об этом стало известно британскому изданию The Daily Star. По информации газеты, Гвардиола посетил тренировочный лагерь испанских футболистов и смог пообщаться с Фабрегасом, неоднократно выражавшим желание вернуться в "Барселону", воспитанником которой он является. Как прошли переговоры сторон, не сообщается, однако издание указывает, что руководство "Арсенала" не знало о встрече Фабрегаса и Гвардиолы.

 

Вот он какой, коварный Митридат царь нумидийцев Гвардиола))) Я ржу с этого сериала. Цеск, не *би мозги миру, соглашайся!

Гвардиола тоже нашел время, блин, ща ребятам только и дел, что до его навязчивого присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола совершил визит в ЮАР, где в настоящее время проходит чемпионат мира по футболу, и провел там "секретные" переговоры с полузащитником сборной Испании и лондонского "Арсенала" Сеском Фабрегасом. Об этом стало известно британскому изданию The Daily Star. По информации газеты, Гвардиола посетил тренировочный лагерь испанских футболистов и смог пообщаться с Фабрегасом, неоднократно выражавшим желание вернуться в "Барселону", воспитанником которой он является. Как прошли переговоры сторон, не сообщается, однако издание указывает, что руководство "Арсенала" не знало о встрече Фабрегаса и Гвардиолы.

 

Вот он какой, коварный Митридат царь нумидийцев Гвардиола))) Я ржу с этого сериала. Цеск, не *би мозги миру, соглашайся!

Гвардиола тоже нашел время, блин, ща ребятам только и дел, что до его навязчивого присутствия.

 

Арсеналу нужно закрыть долги за стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот доигрались. Впали в спячку, называется, в полуфинале(!). Так и надо оранжевым. Играть надо, а не груши околачивать, тьфу ты. Забили шальной гол и звезду поймали. Надеюсь, Ван Марвейк дурь эту выбьет у них из головы, иначе не видать финала как своих ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что хуже,наблюдать за усыпляющим футболом Оранье в финале либо лицезреть Бускетса и Пике катающих мяч поперёк поля.Итог:В финале должны играть Германия и Уругвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что хуже,наблюдать за усыпляющим футболом Оранье в финале либо лицезреть Бускетса и Пике катающих мяч поперёк поля.Итог:В финале должны играть Германия и Уругвай.

В финале будут играть те, кто этого больше заслужил. А оранжевые все делают, чтобы туда не попасть. Если игра так и продолжится, то, да, Уругвай выглядит более достойным участником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвай-Респектище!Был даже шанс сравнять в самом конце если бы не ступил уругваийский игрок.Датчи с такой игрой и включением в игру только во втором тайме в финале нету шансов.Выезжать только на Роббена или Снейдера в финале не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфф, еле дождалась финального свистка. Ну, оранжевые, ну, стервецы! Зато я счет предсказала, хоть нервы себе вытрепала, но мой брат денег заработал))).

 

Тигра, Еlеssаr и всех-всех болельщиков Голландии с победой! Мы в финале!! Невероятно просто! Если бы кто-нибудь мне сказал, что Оранье будет играть в финале, я бы просто посмеялась и естественно не поверила. Чудеса бывают все-таки на свете!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а если бы финальный штурм удался, то матчу можно было бы смело вручать Оскара за лихо закрученный сюжет.

А так получился простенький голливудский боевичек с легким намеком на интригу в концовочке, когда прямо перед титрами мы видим лицо главного подлеца, которого, казалось бы, успешно истребили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...