Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Понял, Баск, что ты имеешь ввиду. Всё правильно. Так было всегда. Все, кто был так или иначе связан со спортом, могут подтвердить. Что я и делаю.

Сейчас не все так красиво и правильно. Проверенные временем и работавшие традиции все чаще подменяются ( а может и правильно, в согласии со временем? ) созданием группировок, клубных, фаворитских или гламурных компашек, даже содружеств по интересам и ..по тому, кто какую игровую консоль предпочитает, у кого iPod, а кто то ещё Битлов слушает))).. В командных видах спорта, во всяком случае, такое - почти уже сложившаяся практика. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Баск, что ты имеешь ввиду. Всё правильно. Так было всегда. Все, кто был так или иначе связан со спортом, могут подтвердить. Что я и делаю.

Сейчас не все так красиво и правильно. Проверенные временем и работавшие традиции все чаще подменяются ( а может и правильно, в согласии со временем? ) созданием группировок, клубных, фаворитских или гламурных компашек, даже содружеств по интересам и ..по тому, кто какую игровую консоль предпочитает, у кого iPod, а кто то ещё Битлов слушает))).. В командных видах спорта, во всяком случае, такое - почти уже сложившаяся практика. :blink:

 

Спорт всегда бизнес

Вложение денег усилий чего то еще

На поле все гораздо сложнее

Там травмы идут зачастую очень незаметные но такие коварные что после них просто желаешь стать неинвалидом )

Таковы правила профессионального спорта тут ничего не поделать они всегда такими были

 

Почему мне так нравится Атлетик )

Баски - особенные в этом плане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати знаете что я на самом деле думаю

 

У Аргентины не было капитана

Им был Марадона. Тренер который не играл

Мы ему вернем еще руку бога - но млин - ....... я хочу чтоб он был теренром Аргнетины

Если бы он вышел на поле - ..... я б не предсказал концовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал статью еще тогда интернета давно не было

Общий смысл - Платини или Марадона

Платини было 30 (вроде) Марадоне 26

Весомые были безумно перцы раз их в совке так обсуждали

Марадона выиграл засранец этакий ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум спрятался..) Некому даже пожелать победы.) В смысле мне пожелать. Чтобы немцы, за которых после тяжкого, но ожидаемого, до сих пор дымящегося крушения дунгоимперии только и осталось топить - разобрали б на запчасти сб-ю старичка-лесовичка ( шутка! :blink: Обожаю дедушку..)

Эх-х. Жаль, но вряд ли смогут сломать вставные челюсти Фурии молодцы-удальцы герра Лёва..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум спрятался..) Некому даже пожелать победы.) В смысле мне пожелать. Чтобы немцы, за которых после тяжкого, но ожидаемого, до сих пор дымящегося крушения дунгоимперии только и осталось топить - разобрали б на запчасти сб-ю старичка-лесовичка ( шутка! :blink: Обожаю дедушку..)

Эх-х. Жаль, но вряд ли смогут сломать вставные челюсти Фурии молодцы-удальцы герра Лёва..)

 

Да все норм

Дайте мне слово пожл-та

 

Сборной Германии я желаю победы. Молодцы нагнули Англию и Аргентину молодые щенки бультерьеры

Но млин - это было круто. Вперед. Англии нужен стимул кого побеждать

 

Испания. Какие то проблемы ? Или помощь басков нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал статью еще тогда интернета давно не было

Общий смысл - Платини или Марадона

Платини было 30 (вроде) Марадоне 26

Весомые были безумно перцы раз их в совке так обсуждали

Марадона выиграл засранец этакий ))))))

Не.. Перец Платини все равно был весомее перца Диего!) Все остальное - газетные глянец и шелуха, и отрицательное обаяние мерзавца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы узнала. В Испании одна замена: вместо Торреса Дель Боске выпустил Педро, а у немцев: вместо дисквалифицированного Мюллера выйдет Петр Троховски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал статью еще тогда интернета давно не было

Общий смысл - Платини или Марадона

Платини было 30 (вроде) Марадоне 26

Весомые были безумно перцы раз их в совке так обсуждали

Марадона выиграл засранец этакий ))))))

Не.. Перец Платини все равно был весомее перца Диего!) Все остальное - газетные глянец и шелуха, и отрицательное обаяние мерзавца!)

 

Не помню Платини вживую не запомнил

Но сборную ту безумно уважали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт француза на букву П. Я не знаю, вообще никак не представляю как должен играть игрок, чтобы получить 3 золотых мяча подряд. Это какая-то фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона.Не дергай дедушку за повислые усы!) Он хороший, но уставший, старый дон!) Ему позволено выпускать на замену всех зайцев.. в смысле барселонцев..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-та Апельсинка! А ты где было то? Составы подглядывала или на ветке опять качалась?)))

Та ветка сломаться давно должна была сломаться))). Да, практически отошла от свалившегося счастья.)) Вот, по телеку показали составы сегодняшних полуфиналистов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт француза на букву П. Я не знаю, вообще никак не представляю как должен играть игрок, чтобы получить 3 золотых мяча подряд. Это какая-то фантастика.

Умный месье президент был.)) И удивительно пластичный, и с хорошей спортивной злостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зато я прекрасно помню

Сборная ссср - франция - в париже

та крутейшая сб франциии с Платини

отбор в европу там где сср в финале слила готлландии

 

в самом главном матче - 5 передач в штрафной франции - перед тем как забить

победа была 2-0

 

Свирепейшая сборная России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще я хотел сказать

 

Не издевайтесь над сброной Франции

 

У них свои проблемы - но такие у всех бывают это просто жизнь жещины там федерация нелюбвеобильная итд

Французы веселые парни

С ними интеренсно играть они не булки

 

В общем быстро в строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ветка сломаться давно должна была сломаться))).

Ты чё? Поправилась так?)) Или кого еще на ветку пригласила?)) Не, ты одна давай качайся..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баск. Без обид.

Я тут подумал: низко летающие сегодня на форуме баски - к дождю? Или к поверженному телу Испании? :blink:

 

Это всегда к победе. Другого быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ветка сломаться давно должна была сломаться))).

Ты чё? Поправилась так?)) Или кого еще на ветку пригласила?)) Не, ты одна давай качайся..)))

)))))

 

Как думаешь, кто выиграет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...